загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Согласен. Думает что раз она с ним, он ей обязан....наивная.
да, ничем не обязан. поэтому в любую минут буду готова отправиться с 3мя детьми на улицу.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если совсем меркантильна, то с олигархом, если чуть менее, то с мелким частным предпринимателем) однако ж, неплохо.
Больше на проституцию похоже, своеобразную wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Милые мужчины, а может это вы просто обращаете внимание на тех, кому нужны только деньги и положение в обществе? Вы же проходите мимо порядочных женщин, не обращая на них внимания. Вы их не замечаете!
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Ой, я вас умоляю!!! Какие деньги? Вы о чем? Отношение должно быть друг к другу нормальное и все будет. Пример, был у меня один нормальный, зарабатывал средне, ни квартиры, ни машины, ничего... я и влюбилась, а родила от него появились некоторые проблемы и все, где этот мужчина - ветром сдуло... Знаете почему женщина "заглядывает" в кошелек, чтобы быть увереной в мужчине, что он умеет чего-то добиваться, решать проблемы и быть опорой (не считая этих мажоров, которые за счет родителей живут и тратят этих денег). И я согласна пройти с мужчиной с самого низа и огонь, и воду, и медные трубы и очень этим гордиться!!! Ну сейчас чаще всего женщина сама решает что ей делать в том или ином случае, делать карьеру, водить машину как профи, решит проблему и все будут говорить, какая сильная женщина, но ни один мужчина не подойдет и не поможет.
Как говориться и в радости, и в горе должны быть вместе!!!! А вы деньги, деньги ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Ну сейчас чаще всего женщина сама решает что ей делать в том или ином случае, делать карьеру, водить машину как профи, решит проблему и все будут говорить, какая сильная женщина, но ни один мужчина не подойдет и не поможет. Как говориться и в радости, и в горе должны
Зачем, она же сама хочет быть сильной и одной. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Милые мужчины, а может это вы просто обращаете внимание на тех, кому нужны только деньги и положение в обществе? Вы же проходите мимо порядочных женщин, не обращая на них внимания. Вы их не замечаете!
Просто а сами вы замечаете не тех в этом случае. smile_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто а сами вы замечаете не тех в этом случае.
Деньги не главное в жизни, во всяком случае для меня. Если нужно будет, то я даже согласна ухудшить свои сегодняшние условия жизни только для того, чтоб жить с любимым
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Деньги не главное в жизни, во всяком случае для меня. Если нужно будет, то я даже согласна ухудшить свои сегодняшние условия жизни только для того, чтоб жить с любимым
Юлия, автору темы наверно, только такие попадаются, которым деньги нужны.
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем, она же сама хочет быть сильной и одной.
Да? Вы так уверены, что этого я хочу? Нет мне надо было одной с грудным ребенком идти сразу в переход и тогда бы не решала все самой, да? ))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Да? Вы так уверены, что этого я хочу? Нет мне надо было одной с грудным ребенком идти сразу в переход и тогда бы не решала все самой, да? ))))))
Исходя, из вашей фразы: "Знаете почему женщина "заглядывает" в кошелек, чтобы быть увереной в мужчине, что он умеет чего-то добиваться, решать проблемы и быть опорой", кого ищем, решальщика проблем?
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Ищем мужчину кормильца, опору, и да, решальщика общих проблем... почему бы и нет...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Лет 10 назад думала - вот бедненький как же ему не повезло с девушками, а он же такой хороший. А с возрастом поняла, что когда у мужчины в голове основополагающей, по отношению к женщинам, является подобная тема меркантильности женщин, то это лишь указывает на его не состоятельность (не материальную) жизненную, незрелость моральную, в общем неудачник.. Это как если бы импотент кричал, что все женщины стервы, им нужен только с-с.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад думала - вот бедненький как же ему не повезло с девушками, а он же такой хороший. А с возрастом поняла, что когда у мужчины в голове основополагающей, по отношению к женщинам, является подобная тема меркантильности женщин, то это лишь указывает на его не состоятельность (не материальную) жизненную, незрелость моральную, в общем неудачник.. Это как если бы импотент кричал, что все женщины стервы, им нужен только секс.
lili, тоже самое и о женщинах, несостоятельность, незрелость моральная, неудачницы в общем biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже самое и о женщинах, несостоятельность, незрелость моральная, неудачницы в общем
Да, и женщины такие тоже есть. Это от пола не зависит
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Давайте больше думать о взаимной любви!!! Будет любовь и не будет возникать таких вопросов и тем. wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Давайте больше думать о взаимной любви!!! Будет любовь и не будет возникать таких вопросов и тем.
Угу, осталось только найти её
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, осталось только найти её
Обязательно найдем!!!! Верьте в лучшее...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
Это как если бы импотент кричал, что все женщины стервы, им нужен только секс.
+100!
именно такие особи и заводят подобные темы. Сами ничего не способны сделать.
Девчонки форума! Не знакомьтесь с подобными типами. Что автор темы, что ему киватели ущербны.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
А любовь, она то разная бывает biggrin_rt_40.png
Рабочий кабинет. Семь столов. Сотрудница разговаривает с мужем:
- Что моя рыбка? Да ты что! Мой зайка, да как же так? Ты руку сломал?!
Мой золотой - тебе больно? Хочешь, я приеду? Отпрошусь и приеду? Гипс уже наложили? (срывается на плач) Солнышко моё, я уже выезжаю! Ну о чём ты думаешь? Да не поедем мы на эту дурацкую дачу! Я потом с мамой поеду и посажу... Не волнуйся, моя рыбка. Бедненький мой... Ручку сломал...
И я тебя... И я... Тоже люблю... И целую...
Кладёт трубку. Тут же набирает номер. Расстроенным голосом:
- Мам, ну мы не едем никуда... Да ничего! Мой козёл руку сломал...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что автор темы, что ему киватели ущербны.
Оксана, так сами чего, не ущербны? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр