загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я тогда тоже меркантильна, поддержу Дашу мне не хочется, чтобы выбранный мной мужчина в чем-то отставал от меня. хочу гордиться своим мужчиной, а не стесняться его.
nono_rt_50.gif ненене biggrin_rt_40.png Вы не сможете меня поддержать)))
Меркантильна не для себя (я ж для себя - ангел во плоти, что Вы wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif )
Для мужчин априори меркантильна: сельско-деревенская маманька с двумя детьми и уже собранными чумаданами lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а вот так можно: любишь детей - буду любить, нет - до свидания. умеешь сочувствовать - буду любить, нет - до свидания. не пьешь - буду любить, пьешь - до свидания. не изменяешь - буду любить, изменяешь - до свидания. кормилец - буду любить, нет - до свидания....
А так правда можно? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мне аж самой антиресно..как определить меркантильность, а вдруг я така же, а туда же )))
Тебе чего-нить надо от твово мужчины??? МЕРКАНТИЛЬНАЯ, Вы, дамочка lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ! иди в общую кучу, чего уж...Всех принимаем, в тесноте да не в обиде)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем, она же сама хочет быть сильной и одной.
я не хочу - приходиться...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
А вот интересно (вопрос к женскому полу) много ли в вашем окружении девушек, которые за деньги цепляются? Лично я ни одну не знаю, все как-то сами и работают, и живут с парнями не богатыми (даже, если и богатые, то не тянут деньги), и любимы... и вопрос к мужскому полу где вы таких находите? )))))
вот именно))) сначала находят в клубах, гламурных мадамочек, а потом - ой, они меркантильны...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тебе чего-нить надо от твово мужчины??? МЕРКАНТИЛЬНАЯ, Вы, дамочка ! иди в общую кучу, чего уж...Всех принимаем, в тесноте да не в обиде)))
О, да!!! надо...любовь, заботу, ромашки и шоколадку ))) иду к меркантильным biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
вот именно))) сначала находят в клубах, гламурных мадамочек, а потом - ой, они меркантильны...
good2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
А так правда можно?
ммм...ну да.
"он такой весь хороший, только начал пить, бить, изменять и перестал уделять внимание. из-за этого я остыла к нему. я ухожу. и больше его не люблю".
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ненене Вы не сможете меня поддержать))) Меркантильна не для себя (я ж для себя - ангел во плоти, что Вы ) Для мужчин априори меркантильна: сельско-деревенская маманька с двумя детьми и уже собранными чумаданами
может, Даша, хоть чумаданы разберете?
чтоб не обвиняли заранее smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и почему же так нельзя: есть достаток -буду любить, нет - до свидания. а вот так можно: любишь детей - буду любить, нет - до свидания. умеешь сочувствовать - буду любить, нет - до свидания. не пьешь - буду любить, пьешь - до свидания. не изменяешь - буду любить, изменяешь - до свидания. кормилец - буду любить, нет - до свидания....
Вы вправе сами для себя решать что можно что нет.
Я вас не осуждаю, я с вами беседую и высказываю свою точку зрения согласно темы.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Посмотрела все ) оценила...улыбнуло ) если быть объективной, в чем-то правы обе стороны ) каждый выбирает для себя сам...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Посмотрела все ) оценила...улыбнуло ) если быть объективной, в чем-то правы обе стороны ) каждый выбирает для себя сам...
Она права только в том, что ей дали возможность быть такой меркантильной кю..и она такой возможностью с удовольствием воспользовалась
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это Вам кажется , что вы все сами , если убрать офисы где сидят украшения фирмы , некоторые даже не понимают за что получают деньги , а затем дать настоящую полезную для государства работу , я думаю что многое поменяется в ваших рассуждениях . Если вы называете работой пособничество ограбления страны и простого народа , который живет не так как в телевизоре показывают , то в этом случае рассуждать с вами о жизни и политике , просто глупо . Скорее человек , который создал эту тему , понимает как
Ну все, теперь если рожать соберусь, у Вас спрошу, на пользу ли это будет нашему государству? А вдруг я этим страну ограблю? Ужас, как я раньше об этом не думала?
Вот, кстати, есть тенденция, у мужчин после ... ( по-разному) , если с с-сом не очень, вот примерно такие же речи и ведут. Не все, конечно, а которые как бабы базарные...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы вправе сами для себя решать что можно что нет.Я вас не осуждаю, я с вами беседую и высказываю свою точку зрения согласно темы.
ок. почему же так нельзя именно с точки зрения развития гармоничных отношений?
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А в природе самец не обеспечивает самку ,ну за каким то редким исключением,которые я не знаю?
Не надо придумывать велосипед. Все уже придумали до вас smile_rt_40.png Не хотите заботиться, так это ваши проблемы. Зачем винить кого-то, проходите мимо меркантильных. Выбирайте ту которой ничего не надо.
А насчет природы вы ошибаетесь.Даже у попугаев, в дикой природе самка неотлучно сидит в гнезде на яйцах, а самец заботится о добывании пищи. В домашних условиях самка также все время проводит на гнезде, вылетая из него только для того, чтобы опорожнить кишечник. Если у нее есть самец, который живет с ней в одной клетке, то он будет заботиться о самке и приносить ей корм. Даже когда птенцы уже вылупились, самец продолжает кормить самку на входе в клетку, а также начинает подкармливать птенцов. Примерно через две недели после того, как птенцы вылупятся, самец забирается в клетку и начинает напрямую заботиться о потомстве.
Мужчина который не может заботиться несчастен. И женщина которой приходится "все самой" тоже!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
резюмируя тему:
каждая женщина обязана родить минимум 3 детей, не требуя никаких денег на их содержание от мужчины, наоброт, во всем поддерживать даже самого безынициатывного, бесперспективного мужчину-неудачника (т.к. выбор мужчины основывать только на...его интересе к себе?), и при этом должна быть готова к тому, что мужчина может в любой момент выкинуть ее на улицу вместе с детьми.
агрррх) мне кажется, тут где-то попахивает шовинизмом)
и кстати, мужички, феминистки - это, скорее всего, не те, о ком вы думаете)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Ищем мужчину кормильца, опору, и да, решальщика общих проблем... почему бы и нет...
не услышал главного про такое забытое слово в нашем меркатильном мире - слово это называется ЛЮБОВЬ
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
может, Даша, хоть чумаданы разберете? чтоб не обвиняли заранее
Обвинять вслух - гиблое дело wink_rt_40.png А чумаданы...чумаданы пусть стоять, а мужчины пусть правду знают... wink_rt_40.png: прозрачность, открытость, честность намерений...бюллетень и ручка прилагаются...)))
P.S.: дипломатия - не моя стезя: информацией в лоб и готово blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тебе чего-нить надо от твово мужчины??? МЕРКАНТИЛЬНАЯ, Вы, дамочка ! иди в общую кучу, чего уж...Всех принимаем, в тесноте да не в обиде)))
И меня примите smile_rt_40.png
Мне нравится стандартная мужская фраза: "а что женщина может дать взамен?" Странно с таким видением не получить товарно-денежные отношения...
Мои три копейки сомневающимся женщинам: запомните, Мужчина Должен. Должен заработать на семью, должен дать в морду обидчику, должен пойти на войну, должен закрыть своим телом.. Не по здравому или нетрезвому размышлению, не подсчитывая выгоды и расходы. По определению и генетически. Если Не Должен, то это Не мужчина, и тратить время на "понимание" его просто не надо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
не услышал главного про такое забытое слово в нашем меркатильном мире - слово это называется ЛЮБОВЬ
Любовь на трамвайной остановке проходит после первого холодного дождя со снегом. Причем, у обоих, что характерно.
У китайцев есть поговорка: соловей перестает петь, когда появляются птенцы..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр