загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ваш крик души не лишен основания. У меня на работе пол-офиса свободных незамужних женщин и именно по той причине, которую Вы указали. Достойных ( не равно состоятельных) свободных мужчин действительно немного, этим затруднен поиск. Мужчины часто ведуться на красивый фантик, а что внутри за конфетка обнаруживают позже.
Так большинство женщин здесь и повелось на фантик. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами писали, что принимаете человека таким, какой он есть. Раз у Вас всё хорошо, зачем тогда здесь, может просто не настолько хорошо, сами бедные и наивные, Оксана?
А просто мой мужчина на работу уехал, а я заглянула на родной сайт (здесь мы и познакомились, по-секрету). И увидела очередную женоненавистнеческую тему. Вот и решила девчонок поддержать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксана, Вы только не слушайте Дмитрия и не вникайте wink_rt_40.png . И, главное, не уходите с форума (я на всякий случай))). Положительные примеры быть должны, чтобы Дима не говорил. Приятно видеть тех, у кого получилось найти пару (не важно здесь или на другом сайте). Очень много негатива на форуме стало: читать не хочется...Одиночество. Нервы. Мальчики, видимо, тяжелее переносят. Эх, их надо б на улочку, на солнышко))) Лето же: так-то хорошо)))
Вам удачи give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А просто мой мужчина на работу уехал, а я заглянула на родной сайт (здесь мы и познакомились, по-секрету). И увидела очередную женоненавистнеческую тему. Вот и решила девчонок поддержать.
А сколько здесь мужчина ненавистнеческих тем, а что заглянули, значит всё не так хорошо, раз продолжаете здесь бывать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько здесь мужчина ненавистнеческих тем, а что заглянули, значит всё не так хорошо, раз продолжаете здесь бывать.
Вы странный какой-то. Вам трудно поверить что у кого-то и все хорошо бывает?))))
Желаю вам, чтобы и у вас, Дима, настало время, когда все не просто хорошо, а здОрово. Душевного спокойствия и тепла. Которое вам даст любяшая и любимая женщина)))))
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Полный мущщина решил прилюдно "пожалеть" женщин как ущербных, чтобы несколько отвлечься от собственности жалости к себе, а поддержал его маленький и лысый, такой же обиженный.
Сори, возможно грубо, зато кратко и доходчиво.

Надо просто уметь любить мужчинам, а то заранее "царь зверей" и "нас значительно больше, хрен ли ломаться?"
Сообщение отредактировала Алекса, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 09:17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оксана, Вы только не слушайте Дмитрия и не вникайте . И, главное, не уходите с форума (я на всякий случай))). Положительные примеры быть должны, чтобы Дима не говорил. Приятно видеть тех, у кого получилось найти пару (не важно здесь или на другом сайте). Очень много негатива на форуме стало: читать не хочется...Одиночество. Нервы. Мальчики, видимо, тяжелее переносят. Эх, их надо б на улочку, на солнышко))) Лето же: так-то хорошо))) Вам удачи
Дашенька!
(Имя как у моей дочи)
А ваше имя обозначает подарок!
Только небеса еще не определились кому его подарить.
Надеюсь, в этот раз выберут самого лучшего!
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Конфуций
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
А вот интересно (вопрос к женскому полу) много ли в вашем окружении девушек, которые за деньги цепляются? Лично я ни одну не знаю, все как-то сами и работают, и живут с парнями не богатыми (даже, если и богатые, то не тянут деньги), и любимы...
и вопрос к мужскому полу где вы таких находите? )))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько здесь мужчина ненавистнеческих тем, а что заглянули, значит всё не так хорошо, раз продолжаете здесь бывать.
А мне на форуме везет))) Здесь есть замечательные, умные, достойные, человечные Мужчины))). Может, мне просто посчастливилось общаться именно с такими))) А мужененавистничество...скорее неприязнь к отдельным представителям, которую они методично пытаются заслужить))) Как только потом любимую искать, если женщины...таки-разэтаки и в курсе Вашего отношения к ним. wink_rt_40.png
Предваряя Ваш стандартный вопрос: чего тут сижу?))) Того же, что и Вы: пока не нашелся свой человечек))) Только мне улыбается удача получать в основном позитив от нахождения здесь))) Чего и Вам желаю)))
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Исходя, из вашей фразы: "Знаете почему женщина "заглядывает" в кошелек, чтобы быть увереной в мужчине, что он умеет чего-то добиваться, решать проблемы и быть опорой", кого ищем, решальщика проблем?
Дмитрий, в классическом варианте семьи мужчина и решает проблемы... женщина занимается детьми и хозяйством, максимум решает чем накормить семью на ужин и какие шторы повесить в комнате... на примере своих дедушек-бабушек, которые прожили вместе всю жизнь, так и было... а если еще и проблемы самой решать, чем тогда будет мужчина заниматься??
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
А вот интересно (вопрос к женскому полу) много ли в вашем окружении девушек, которые за деньги цепляются? Лично я ни одну не знаю, все как-то сами и работают, и живут с парнями не богатыми (даже, если и богатые, то не тянут деньги), и любимы... и вопрос к мужскому полу где вы таких находите? )))))
Аналогично))) Не вижу смысла доказывать обратного))) Знаете почему?))) Чем больше оправдываешься, тем больше правым себя считает оппонент))) Главное, знать самой, насколько эта теория приемлема для себя))) А мнение ТС...имеет место быть и право быть высказанным))) Проще к этому wink_rt_40.png , может, крик души: ну "везет" человеку с одними граблями.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.
А если не "открывать" карты сразу? Образ среднестатестического мужчины - и усе про женщину поймете))) wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Дмитрий, в классическом варианте семьи мужчина и решает проблемы... женщина занимается детьми и хозяйством, максимум решает чем накормить семью на ужин и какие шторы повесить в комнате... на примере своих дедушек-бабушек, которые прожили вместе всю жизнь, так и было... а если еще и проблемы самой решать, чем тогда будет мужчина заниматься??
Олеся, извините, я не Дмитрий, просто хочется ответить.
Какие нынче классические варианты?
Все ведь по-другому уже.
Мамонты не бегают по улице, и костер поддерживать не надо.
Семья - дело рук, мозгов, души, и конечно тела двух людей. А кто что конкретно делает нужно договариваться исходя из реалий.
Все мое ИМХО.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Особи, неудачники... Девушки, вы что? Нельзя так к людям относится, только в связи с тем, что они не такие, как вы...
Глупо отрицать, что сейчас многие зацикленны на материальном благополучии. Кто-то сам пашет на трёх работах, а кто-то ищет себе материальную поддержку. Осуждать за это глупо, особенно женщин героинь, которые водиночку воспитывают своего ребёнка...
Но многие это не все. Есть люди, для которых главное другое. Главное семья, дети, любовь...
Ищите и найдёте себе подобных с одинаковыми ценностями.
И будет вам счастье...
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Владимир, какой вопрос, такой ответ
А вот лично Вам - найти самую лучшуюsmile_rt_40.png)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, б
Здесь нет смысла об этом говорить . Здесь не только закоренелые сильные женщины , но и лягушки , которых из болота вытаскивать нет смысла ... Смысл в том , что одним из первых декретов после революции 1917 года , был декрет о равенстве мужчины и женщины , хотя это равенство было всегда и семья жила . Был намек на свободу женщине и вот это оружие работает против коренного населения и убивает бесшумно . А революция была еврейской .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Удачи, вам, ребята-девчата.
Ох и понадобится она, с таким-то настроем))) От любви до ненависти - шаг, а вот есть ли он в направлении наоборот...)))
Сайт ЗНАКОМСТВ: знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте...Мальчики, оставайтесь мужчинами: нос выше, улыбка-юмор, смелость, делайте первые шаги, не получилось сегодня, будет еще завтра))) wink_rt_40.png
Проблемы здесь почти у всех. Женщинам с детьми не хватало еще великовозрастных ворчунов до кучи girl-haha_rt_70.gif , поэтому и обходят стороной при всем дефиците мужчин))) А вообще...ну его, инет: лето на дворе, всем вечерами на улицу!!! girl-witch_rt_92.gif
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сайт ЗНАКОМСТВ: знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте...Мальчики, оставайтесь мужчинами: нос выше, улыбка-юмор, смелость, делайте первые шаги, не получилось сегодня, будет еще завтра))) Проблемы здесь почти у всех. Женщинам с детьми не хватало еще великовозрастных ворчунов до кучи , поэтому и обходят стороной при всем дефиците мужчин)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Ой, я вас умоляю!!! Какие деньги? Вы о чем? Отношение должно быть друг к другу нормальное и все будет. Пример, был у меня один нормальный, зарабатывал средне, ни квартиры, ни машины, ничего... я и влюбилась, а родила от него появились некоторые проблемы и все, где этот мужчина - ветром сдуло... Знаете почему женщина "заглядывает" в кошелек, чтобы быть увереной в мужчине, что он умеет чего-то добиваться, решать проблемы и быть опорой (не считая этих мажоров, которые за счет родителей жи
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр