загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и терпеть ...а что, есть уверенность что ты ему так сильно нужна будишь? Состоятельные мужчины ищут себе подругу по жизни с которой и без копья в кармане очень хорошо, в которой есть больше чем уверенность что не оставит его в любой кризисной ситуации,которая его любить и помогать будет . А красивых одноразовых конфеток сколько угодно может позволить.
Ерунда полная, в кино наверно эту сказку посмотрели?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я думаю, Алена скорее иронизирует ) потому как читать посты-обвинения не очень приятно ))
вы очень мудрая женщина) и с юмором)
единственный человек, который не мыслит прямолинейно)
вот именно вам, из всех отписавшихся женщин, я желаю счастья)

посты-обвинения - такая глупость. ведь до сих пор я не высказала свою точку зрения относительно темы, а лишь подыгрывала мужчинам) но им об этом знать не обязательно, они видят только то, что хотят - меркантильную особь женского пола)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
ого! ) когда же вы успели со всеми пообщаться? )) это ж круглосуточно переписываться надо? )))
secret_rt_44.gif мы как-то пообщались, и я сама написала, ты знаешь: с меня станется))) тож не угодила: диалога не получилось girl-cray2_rt_76.gif secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2014 12:29
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Вот из - за таких ка вы, потом не плачьте, что " шубку моль сожрала"...Ну а что? Вот вам и пример, спрос рождает предложение...
поэтому, шубы надо каждый год обновлять)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я думаю, не просто иронизирует а прям-таки "издевается", сарказмус-с
secret_rt_44.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы очень мудрая женщина) и с юмором)единственный человек, который не мыслит прямолинейно)вот именно вам, из всех отписавшихся женщин, я желаю счастья)посты-обвинения - такая глупость. ведь до сих пор я не высказала свою точку зрения относительно темы, а лишь подыгрывала мужчинам) но им об этом знать не обязательно, они видят только то, что хотят - меркантильную особь женского пола)
Ой, а надо обязательно написать, что заметили и решили тоже подыграть, Алёна?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ерунда полная, в кино наверно эту сказку посмотрели?
если вы прочитаете более ранние комментарии, то поймете, что я процитировала слова той женщины, которой ответила.
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Особи, неудачники... Девушки, вы что? Нельзя так к людям относится, только в связи с тем, что они не такие, как вы... Глупо отрицать, что сейчас многие зацикленны на материальном благополучии. Кто-то сам пашет на трёх работах, а кто-то ищет себе материальную поддержку. Осуждать за это глупо, особенно женщин героинь, которые водиночку воспитывают своего ребёнка... Но многие это не все. Есть люди, для которых главное другое. Главное семья, дети, любовь... Ищите и найдёте себе подобных с одинак
Да сейчас вопрос не в этом ! Cейчас кто-то мужика обидел, он всех женщин сразу и об -рал, так ведь легче, на первый взгляд. Он то ладно( под горячую руку.. ) А вот кто из мужчин сейчас в этой теме комментарии будет писать, посмотрите!! О многом говорит!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему со всеми, есть тенденция, форум её отражает)))
Форум - хорошая вещь ) можно многих увидеть в диалоге...кто что пишет и делать выводы о многих...) на форум заглядываю, я чот меркантильную тенденцию не вижу...девчата сами детей растят и уж думаю, только ради денег с кем-то жить не станут )
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, а надо обязательно написать, что заметили и решили тоже подыграть, Алёна?
этот каммент был не вам.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я думаю, не просто иронизирует а прям-таки "издевается", сарказмус-с
Это тож полезно иногда )
Лана, другая страна, 50 лет
Лана, другая страна, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
поэтому, шубы надо каждый год обновлять)
Так я не против!))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Форум - хорошая вещь ) можно многих увидеть в диалоге...кто что пишет и делать выводы о многих...) на форум заглядываю, я чот меркантильную тенденцию не вижу...девчата сами детей растят и уж думаю, только ради денег с кем-то жить не станут )
Станут и ещё как, здесь это очень сильно заметно)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы очень мудрая женщина) и с юмором) единственный человек, который не мыслит прямолинейно) вот именно вам, из всех отписавшихся женщин, я желаю счастья) посты-обвинения - такая глупость. ведь до сих пор я не высказала свою точку зрения относительно темы, а лишь подыгрывала мужчинам) но им об этом знать не обязательно, они видят только то, что хотят - меркантильную особь женского пола)
спасибо )) а как без юмора в этой жизни? ) а уж меркантильность - тема так тема ))) все равно не переубедить, так хоть пошутим, поиронизируем ))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
этот каммент был не вам.
Я знаю, только заметил, подыгрывание)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мы как-то пообщались, и я сама написала, ты знаешь: с меня станется))) тож не угодила: диалога не получилось
ну вот ) опять не угодила ))) ac37_rt_80.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну фсе...переговоры китаец с японцем можно считать открытыми rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
спасибо )) а как без юмора в этой жизни? ) а уж меркантильность - тема так тема ))) все равно не переубедить, так хоть пошутим, поиронизируем ))
и я к тому же)
даже если б написала "янитакая!", меня бы сразу бросились переубеждать, что либо такая-такая, либо ну ооочень редкое исключение)
и ведь мужчины, отписавшиеся мне, считают себя правыми, обиженными борцами "за добро", да вот только борьбы-то и не было никакой)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Станут и ещё как, здесь это очень сильно заметно)))
Любопытно )) а что лично для вас меркантильность, Дмитрий? с какой суммы начинается ) или в чем проявляется? ) то есть, мужчина не нужен и неприятен, а жить будут..из-за денег...и таких большинство? я правильно поняла? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр