загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
андрей, Москва, м. Молодёжная, 57 лет
андрей, Москва, м. Молодёжная, 57 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если совсем меркантильна, то с олигархом, если чуть менее, то с мелким частным предпринимателем) однако ж, неплохо.
с такими взглядами и размышлениями вы постоянно будите одна ..вас будут подбирать и опять бросать
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 


когда тут вешают ярлыки я вот задаюсь вопросом классика "А судьи кто?" кажись на личности не переходил.. , но кое кого из женщин задело за живое вот как обычно у них кинулись клевать... и вешать ярлыки.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 31.05.2014 17:17
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Александр, разрешите еще вопрос? Лично Вы согласны с утверждением ТС? Женщины, действительно, меркантильны в своем большинстве? И можно ли желание обычного женского и семейного счастья (со всеми вытекающими) расценивать как проявление корысти? И еще: различного рода "мелкие критерии индивидуальной оценки" - это тоже своего рода корысть?
Корысть? Нет. Это личностная оценка, ничего более
Где эти рамки "обычного женского счастья?" они могут трактоваться очень широко smile_rt_40.png и где эти границы - между "разумному достаточно" и избыточными в глазах другой половины?.. и как это коррелируется с семейным..тоже большой вопрос
Нет у меня в распоряжении социологических контор по "большинству", извините
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 31.05.2014 17:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества:

Помню-помню такую картинку))) Повторюсь: зануду бы мне... rolleyes_rt_40.gif )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Корысть? Нет. Это личностная оценка, ничего более Где эти рамки "обычного женского счастья?" они могут трактоваться очень широко и где эти границы - между "разумному достаточно" и избыточными в глазах другой половины?.. и как это коррелируется с семейным..тоже большой вопрос Нет у меня в распоряжении социологических контор по "большинству", извините
А мужского обычного? есть? smile1_rt_40.png не обобщая blush_rt_40.gif )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мужского обычного? есть? не обобщая )))
Есть) Но ТС не обозначил интерес к этому в заявленной теме biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Есть) Но ТС не обозначил интерес к этому в заявленной теме
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
ТС того и хочет, и к тому стремиться))) и скоро обозначит интерес)))
как только успокоится и убедится, что дамы разные в тырнете есть)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне на форуме везет))) Здесь есть замечательные, умные, достойные, человечные Мужчины))). Может, мне просто посчастливилось общаться именно с такими)))
Замечательный ответ топикстартеру, кстати. Каждый видит только то, что хочет видеть. Мир один и тот же вокруг нас - те же люди, те же деревья за окном) А вот отношение ко всему разное. Даша, Вы воспринимаете окружающих в отражении своего отношения к ним и к жизни вообще. То, что Вам большей частью хорошие люди попадаются, скорее говорит о замечательных чертах вашего же характера smile_rt_40.png А вот меркантильные замечают меркантильных, потому что сами до денег жадные и других в этом подозревать будут всегда, они по-другому просто не видят)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Не знаю, где там автор таких находит меркантильных, но лично я не встречал, может с слегка завышенными требованиями, без оглядки на себя, это есть такое, но не критично же. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Корысть? Нет. Это личностная оценка, ничего более Где эти рамки "обычного женского счастья?" они могут трактоваться очень широко и где эти границы - между "разумному достаточно" и избыточными в глазах другой половины?.. и как это коррелируется с семейным..тоже большой вопрос Нет у меня в распоряжении социологических контор по "большинству", извините
Спасибо! Извинения излишни. Я и не рассчитывала на статистические данные соц.опросов. Хотелось услышать Ваше мнение по теме. Услышала. smile1_rt_40.png
А где рамки "обычного мужского счастья"? Видимо, все индивидуально... Вот лично у Вас эти рамки есть? И насколько они жестки? И готовы ли Вы отказаться от определенных "мелких критериев" в пользу более "крупных"?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, где там автор таких находит меркантильных, но лично я не встречал, может с слегка завышенными требованиями, без оглядки на себя, это есть такое, но не критично же.
Дима! Что с тобой? Тебя не узнать! Прогулки идут тебе на пользу! Продолжай в том же духе!))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
..для полноты понимания женской аудиторией можно еще добавить - "женщина никому и ничего - не должна!"
Вот не так, Александр) Надо, чтобы каждый (и мужчина, и женщина) САМ четко и зрело понимал, ЧТО должен именно он. Вот тогда все будет на своих местах)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дима! Что с тобой? Тебя не узнать! Прогулки идут тебе на пользу! Продолжай в том же духе!))
Я тоже удивилась... Может влюбился?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я тоже удивилась... Может влюбился?
Похоже.))) Давайте пожелаем ему удачи и взаимности! ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечательный ответ топикстартеру, кстати. Каждый видит только то, что хочет видеть. Мир один и тот же вокруг нас - те же люди, те же деревья за окном) А вот отношение ко всему разное. Даша, Вы воспринимаете окружающих в отражении своего отношения к ним и к жизни вообще. То, что Вам большей частью хорошие люди попадаются, скорее говорит о замечательных чертах вашего же характера
Спасибо, мне конечно же приятно. Но если уж быть честными))) Не такая я воздушно-сахарная в жизни, поверьте))) Тоже с характером. А про хороших людей...Да, их больше))) Эгоистка я: по возможности, сама определяю круг общения. С кем-то больше, с кем-то меньше...И все одно: тянется душа к ним, к таким, на кого смотришь и понимаешь: вот тебе, пожалуйста, не так страшны люди, как их малюют))). И пусть "драчки" на форуме - это будет худшее в жизни. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Похоже.))) Давайте пожелаем ему удачи и взаимности! ))
Присоединюсь! И смайл с улыбкой, вызывает ответную))) Дмитрию идет улыбка.)))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Это говорит о том же. Ну не нашли мужики свою вторую половинку. Наступили на одни и те же грабли пару раз, а кто из здесь присутствующих не наступал?... Ответ автору поста, единственно верный: Ищите себе подобную женщину, они есть такие и будет вам счастье. Развели тут грызню... Есть тут кто-нибудь, кто готов поспорить с данным утверждением?..
я согласна +100 раз.
надо искать бессребренницу, и обоим хорошо.
а если хочецца красиву-гламурну-ухоженну мадаму, то будь добр, соответствуй dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечательный ответ топикстартеру, кстати. Каждый видит только то, что хочет видеть. Мир один и тот же вокруг нас - те же люди, те же деревья за окном) А вот отношение ко всему разное. Даша, Вы воспринимаете окружающих в отражении своего отношения к ним и к жизни вообще. То, что Вам большей частью хорошие люди попадаются, скорее говорит о замечательных чертах вашего же характера А вот меркантильные замечают меркантильных, потому что сами до денег жадные и других в этом подозревать будут всегда,
вот какое хорошее и правильное утверждение! good2_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Присоединюсь! И смайл с улыбкой, вызывает ответную))) Дмитрию идет улыбка.)))
Дмитрий вообще - очень симпатичный молодой человек blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png Вот сейчас еще свои критерии пересмотрит и фсе! Считай - пропал человек для нас, тутошних))) Зато свое счастье, наконец, обретет!))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот не так, Александр) Надо, чтобы каждый (и мужчина, и женщина) САМ четко и зрело понимал, ЧТО должен именно он. Вот тогда все будет на своих местах)
Можно и оспорить, но зачем.
Да - это идеал)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр