загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы наткнулись и прошли мимо? Я правильно понимаю? А кто-то наткнется и скажет - "Опа!МОЕ!")) Каждый ищет что-то свое. Или вообще - ничего не ищет. Это личное дело каждого. Но вот свои критерии Вы так и не озвучили. Все-таки, Вы очень туманный...)))
Я ведь тут это и озвучил, как редкое исключение из вала - " ищу обеспеченного"..)
Айвазовский не о том писал картину mosking_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
ну кое кто из дам тут уже перешел на личности .. ,но я то отвечать не буду..."йоркширский терьер лает - Караван идет...."
кстати, тут первым делом мужчины перешли на личности. на 1 же странице. дамы дольше продержались)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Но вот свои критерии Вы так и не озвучили.
В анкете Александра есть усе horror_rt_60.gif )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В анкете Александра есть усе )))
Да лана! blink_rt_40.gif Пошла читать tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В анкете Александра есть усе )))
И вот не стыдно тебе, Дарья???!!! beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да лана! Пошла читать
Я тоже сходила... biggrin_rt_40.png А то Дарья прям заинтриговала biggrin_rt_40.png
Очень содержательная анкета sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот пересмотреть передачу и удивляться..насколько чубайс не соответствует божене рынской..
дык мужик же не ухоженностью должен соответствовать biggrin_rt_40.png а количеством дензнаков в кармане tease_rt_82.gif дабы поддерживать далее эту ухоженность.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я ведь тут это и озвучил, как редкое исключение из вала - " ищу обеспеченного"..) Айвазовский не о том писал картину
"...все мозги разбил на части, все извилины заплел..." umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я тоже сходила... А то Дарья прям заинтриговала Очень содержательная анкета
главное, не судим wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"...все мозги разбил на части, все извилины заплел..."
Я кстати, даже и не отрицаю, что бОльшая часть ищущего финансового благополучия контингента, начинает обзор своих запросов со слова "Ищю".. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я кстати, даже и не отрицаю, что бОльшая часть ищущего финансового благополучия контингента, начинает обзор своих запросов со слова "Ищю"..
Так может им деньги на образование нужны blink_rt_40.gif
Сейчас всё так дорого... rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Угу.... угу... а оставшаяся толика контингента с каких слов свои запросы начинает?
С таких biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
дык мужик же не ухоженностью должен соответствовать а количеством дензнаков в кармане дабы поддерживать далее эту ухоженность.
Не о нем речь, а о его выборе biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, б
Была рядом очень долго, помогла достичь больших высот, спасала от всех проблем, отказала всем поклонникам с денежными мешками ради любимого мужа... и что? Выкинул на помойку с 2мя детьми из нашей общей квартиры, повесил кучу долгов, забрал имущество и бизнес. Потому что вдруг захотел жениться еще раз - ведь все деловые партнеры уже поменяли жен на более молодых. Такой у него способ экономии - если дети в детдоме, то не надо платить алименты и заморачиваться с жильем для них.
Вывод один - нормальные отношения уже давно не ценятся в этом мире, так зачем ныть об этом?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 01.06.2014 20:43
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
так зачем ныть об этом?
Тогда зачем и здесь быть, раз так разочаровались и не верите уже?

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость.
Л. Н. Толстой
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 19:37
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда зачем и здесь быть, раз так разочаровались и не верите уже?
Предлагаете пойти повеситься ? Фигушки. Где захочу быть, там и буду.

Сначала мужчины сами жизнь своим родным людям ломают, а потом, получивши от какой-нибудь находчивой особы, начинают страдать на публику. Смешные.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда зачем и здесь быть, раз так разочаровались и не верите уже? Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость. Л. Н. Толстой
присоединяюсь, если нормальные отношения не ценятся и не существуют, чего сюда-то пришли? удостовериться в этом лишний раз? ой, все-таки лукавите wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Предлагаете пойти повеситься ? Фигушки. Где захочу быть, там и буду.Сначала мужчины сами жизнь своим родным людям ломают, а потом, получивши от какой-нибудь находчивой особы, начинают страдать на публику. Смешные.
Людмила, а где я это предложил, повеситься? У Вас, такое: "Я больше не хочу и ни во что и ни кому не верю"?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людмила, а где я это предложил, повеситься? У Вас, такое: "Я больше не хочу и ни во что и ни кому не верю"?
Вы фактически выгоняете меня с этого сайта, хотя я здесь уже очень давно. По какому праву?
Ошибаетесь, Вы нисколько не задумались о том, насколько я надежная и сильная женщина, если смогла такое пройти, остаться человеком и оптимистично смотрю в будущее, достойно воспитывая своих детей.
При этом не создаю подобных тем на форуме, как автор топика, который просто обвинил всех женщин.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Вы фактически выгоняете меня с этого сайта, хотя я здесь уже очень давно. По какому праву? Ошибаетесь, Вы нисколько не задумались о том, насколько я надежная и сильная женщина, если смогла такое пройти, остаться человеком и оптимистично смотрю в будущее, достойно воспитывая своих детей. При этом не создаю подобных тем на форуме, как автор топика, который просто обвинил всех женщин.
Никто Вас, не выгоняет, Людмила)) Ой, спросить уже нельзя ничего)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр