загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если Вам попадают мужики - слабаки в сексе , то могу Вам зарядить на целую неделю не вылезая из кровати . Пишите ...
horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ой ой, не могу)))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 31.05.2014 23:59
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
фу, какая мерзость.... действительно, скопища...
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Беспорядочные скопления аватаро-человеческих организмов
Которые набазарили на 16 страниц полной ерунды.=)
Ася, Россия, Светогорск, 40 лет
Ася, Светогорск, 40 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если Вам попадают мужики - слабаки в сексе , то могу Вам зарядить на целую неделю не вылезая из кровати . Пишите ...
Действительно,рекламка хорошая. mosking_rt_50.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
"У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". "
а не думали, почему Вы спрашиваете у тех, кто ответит "мне нужен состоятельный мужчина". Вы же сами тянетесь к таким. Кто так ответит. А те, кто ответил бы по другому, вне Вашего вниманияsmile_rt_40.png

"А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. "..
Вы заведомо высматриваете таких, жадно (!!! да. да) разглядывая каждое фото в купальнике или шортиках, обрисовывающих упругую попку и комментируете себе (очередная "с... ш... п..., которой нужен состоятельный..."). Вы же не сидите на форумах ученых (среди женщин немало их) или иных (не выставляющих напоказ обнаженные животы и округлые попки).

"Ой, мужикам нужно только одно".
Это время уже давно (как мне кажется в прошлом), С-с в равном степени нужен и мужчине и женщине и это уже давно пора признать и принять.

"Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые."... как не странно.. но и женщинам нужны не дураки тупоголовые, мыслящие стереотипами и вешающие ярлыки на весь женский род)))
Женщинам (как не странно большинству) нужен ЦЕЛЬНЫЙ, добивающийся чего-то мужчина. увлеченный делом жизни, стремящийся к чему-то. Не деградирующий. Не Емеля на печи, пролеживающий пролежни на диване и требующий пожрать..
А ежели мужчина цельный, то и успех придет (при поддержке той самой женщины рядом, и любви обоюдной (разумеется).
Стремиться к поиску "цельного и стремящегося к успешности" мужчины вполне нормально. Вы же не хотели бы видеть рядом с собой лентяйку разжиревшую в засаленном халате с лексиконом Эллочки-Людоедки?

Женщины (как и мужчины) разные. Людей (обоих полов) миллиарды!!! и не все они "меркантильные суки" и "кобели, хотящие с-са". Мир куда более многограненsmile_rt_40.png)

Я могла бы ответить жизнеописанием "как мужчина ответил на обожание и поддержку во благо становления его бизнеса... как "оценил" мою помощь и вложение всей энергии..сил.. времени"... но не хочу сводить все к "все мужики козлы")))) просто попался не тот человек. и все.

А шубки.. бриллианты... я вот к этому, к примеру, вообще равнодушна. Машину тоже не хочу. Квартиру? одной пока хватит своей)) Но искренне считаю, что дарить подарки любимым надо. Причем как девушки своим мужчинам, так и мужчины девушкам. Подарок - это вещественный способ вложить эмоции и показать свои чувства к человеку. Это нормально.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Тут порядочных нет вообще.Ни женщин,ни мужиков.
тут - это где? На планете Земля? Вы уже со всем многомиллиардным населением Земли перезнакомились? Снимаю шляпу!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Правильно, фитнес и вообще спорт улучшает цвет лица!
Скока стоит ваш фитнес, Мария? Сейчас больным дешевле будет, с учётом халатности врачей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2014 02:06
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы быть красивой - для этого нужны средства. .
А можно попросить технико-экономическое обоснование этого бизнеспроекта?
Мне для сравнения. Я вот тоже думаю - вложиться или готовое прикупить.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2014 02:25
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 44 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Действительно,рекламка хорошая.
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А можно попросить технико-экономическое обоснование этого бизнеспроекта? Мне для сравнения. Я вот тоже думаю - вложиться или готовое прикупить.
Ну Вы спросили, откуда же мне знать? Где я и где гламур biggrin_rt_40.png
Пойдите в дорогой ресторан или на светский раут, выловите там красотку и спросите, сколько стоит поддерживать сию красоту - солярий, салоны красоты, поездки на море, шмотки из бутиков, татуаж, депиляция, ламинирование, массажи, чистки и мезотерапии, ботокс, обертывания, косметика класса люкс, наращивание волос, грудей, ногтей, и прочее, прочее.......
Цены Вас неприятно удивят.
А! ну это не считая драгоценностей, кабриолетов, апартаментов и мехов, понятное дело. Которые сами собой разумеются, чтобы красотка чувствовала себя комфортно. Не в пуховике же на метро ей на светские рауты ездить....от этого портится цвет лица и тускнеют волосы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2014 10:11
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну не везет автору, вот он и злится, весна ведь, хочется любви и все такое А от себя, зачем мне нищеброд, если у меня все есть, мне нужен равный мужчина. Бедноту, становление и болезни я уже проходила. Хватит. У меня двое детей и естественно как матери мне важно, сможет ли мужчина обеспечить нам хорошую жизнь. Или придет на все готовое. Без него мы и так проживем. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Белочка, как всегда, мудра smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А можно попросить технико-экономическое обоснование этого бизнеспроекта? Мне для сравнения. Я вот тоже думаю - вложиться или готовое прикупить.
Готовое обойдется дешевле)). А чтобы быть красивой , баснословные суммы не нужны. Главное -желание и не затевать спор с матушкой природой.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Готовое обойдется дешевле)). А чтобы быть красивой , баснословные суммы не нужны. Главное -желание и не затевать спор с матушкой природой.
если о той "красоте", о которой изначально речь шла в моих постах, то денег нужна прорва.
если же о естественной красоте и обычной милой женской прелести, то чаще всего нужна улыбка и позитивный настрой. и немножко косметики smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько стоит поддерживать сию красоту - солярий, салоны красоты, поездки на море, шмотки из бутиков, татуаж, депиляция, ламинирование, массажи, чистки и мезотерапии, ботокс, обертывания, косметика класса люкс, наращивание волос, грудей, ногтей, и прочее, прочее.......
Мне кажется, что ежели все это единовременно применить к женщине, то получится манекен. нет?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Мне кажется, что ежели все это единовременно применить к женщине, то получится манекен. нет?
получится обычная светская львица.
ну или гламурная чикса - эта подешевле обойдется.
вообще, если с умом применять и не переборщить, вполне красиво смотрится.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
получится обычная светская львица. ну или гламурная чикса - эта подешевле обойдется. вообще, если с умом применять и не переборщить, вполне красиво смотрится.
По-сути, на фото и есть манекен для платья от кутюр smile_rt_40.png
"В глазах у Ольги жизни нет" А.С.Пушкин

Впрочем, о вкусах не спорят.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
По-сути, на фото и есть манекен для платья от кутюр "В глазах у Ольги жизни нет" А.С.Пушкин Впрочем, о вкусах не спорят.
нуу, каждому свое smile_rt_40.png
Канье Уэсту она нравится. с его состоянием в 100 млн.долл. вполне по карману "содержать" этого манекена в должном состоянии.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу, каждому свое Канье Уэсту она нравится. с его состоянием в 100 млн.долл. вполне по карману "содержать" этого манекена в должном состоянии.
Я вот совсем не в теме: ни кто такой К.Уэст, ни кто эта дама на фото. Думаю, если его состояние пошатнется, она пойдет искать нового "манекеносодержателя".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу, каждому свое Канье Уэсту она нравится. с его состоянием в 100 млн.долл. вполне по карману "содержать" этого манекена в должном состоянии.
Во! Каждому своё.
На секундочку представил этот манекен в койке, во время ... активного разгадывания кроссворда. Ужос! Пойду нарушу антитабачное законодательство.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Готовое обойдется дешевле)). А чтобы быть красивой , баснословные суммы не нужны. Главное -желание и не затевать спор с матушкой природой.
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр