загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Кстати, если бы Дмитрий на досуге фитнесом что ли занялся и лицо попроще бы сделал, глядишь что и наладилось бы wink_rt_40.png

.............................
Для ТС Валерия было написало, Дмитрий, сориsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 20:57
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кстати, если бы Дмитрий на досуге фитнесом что ли занялся и лицо попроще бы сделал, глядишь что и наладилось бы
Ага, у меня бы и требования возросли бы smile_rt_40.png Здесь прям все фитнесом занимаются на старости лет, вторую молодость ищут smile_rt_40.png

Если любишь, то любишь всего человека, какой он есть, а не каким я хочу, чтоб он был.
Лев Николаевич Толстой «Анна Каренина»
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 20:27
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кстати, если бы Дмитрий на досуге фитнесом что ли занялся и лицо попроще бы сделал, глядишь что и наладилось бы
А зачем - фитнесом? По-моему, все в порядке с этим у Димы. Или Вы, Мария, его лично видели и он удачно маскируется? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, у меня бы и требования возросли бы Здесь прям все фитнесом занимаются на старости лет, вторую молодость ищут
вот блин-блинский, а что у нас 37 лет уже старость??
с ума сойти, а я не знала.
ну все.
осталось молодой быть 2 месяца всего...... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот блин-блинский, а что у нас 37 лет уже старость?? с ума сойти, а я не знала. ну все. осталось молодой быть 2 месяца всего......
Так образно же, Наталья)
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
"Ребята, давайте жить дружно!" Кот Леопольд....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дмитрий прошу прощения, промахнулась! ТС Валерия, конечно, имела в виду biggrin_rt_40.png
У вас всё нормально, кроме заморочек по ослику Иа))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2014 20:38
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечательный ответ топикстартеру, кстати. Каждый видит только то, что хочет видеть. Мир один и тот же вокруг нас - те же люди, те же деревья за окном) А вот отношение ко всему разное. Даша, Вы воспринимаете окружающих в отражении своего отношения к ним и к жизни вообще. То, что Вам большей частью хорошие люди попадаются, скорее говорит о замечательных чертах вашего же характера А вот меркантильные замечают меркантильных, потому что сами до денег жадные и других в этом подозревать будут всегда,
Это точно! Мы все видим в людях только то, что ХОТИМ увидеть. Так что возможно автору поста стоит сначала разобраться в себе....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кстати, если бы Дмитрий на досуге фитнесом что ли занялся и лицо попроще бы сделал, глядишь что и наладилось бы
Правильно, фитнес и вообще спорт улучшает цвет лица!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
не услышал главного про такое забытое слово в нашем меркатильном мире - слово это называется ЛЮБОВЬ
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить blink_rt_40.gif Что за вечное желание заставить девчонок комплексовать, не нравится, не покупай. Дорого, ищи со скидкой, участвуй в распродажах за 40 biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сниму шубу и укрою детей.
Да ты что?! Шуба,то норкавая,дорогая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Милые мужчины, а может это вы просто обращаете внимание на тех, кому нужны только деньги и положение в обществе? Вы же проходите мимо порядочных женщин, не обращая на них внимания. Вы их не замечаете!
Тут порядочных нет вообще.Ни женщин,ни мужиков. smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да ты что?! Шуба,то норкавая,дорогая
ничего страшного, новый спонсор купит новую шубку.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Валерий... Что-то я память напрягаю, а вспомнить не могу... Вы не бывший мэр Москвы?Вы так за него что-то переживаете...Наверно, рядом где-то...постояли??Кто ж Вас так послал, что Вы всех женщин на сайте об...ли?"Бла-бла, секси и тд -это ваши мужские фотки - сужу по сайту- пузо вперед, лицо опухшее - и " дуры-женщины вам ставят +5. За что? За то, что вы с похмелья не поленились тут зарегиться?А где "ваша скромность, мужественность, воспитанность, такт(Вы знаете такое слово?)Кто на
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Каждому вашему слову , Лана, респект и уважуха! А вам, Валерий, хочу добавить, что миф о женской зацикленности на деньгах придуман мужчинами как оправдание своей лени, безответственности и профессиональной некомпетентности. Глядя на вашу анкету и фото, невольно задаешься вопросом: а вы готовы, например, свободное от работы время проводить не лежа на диване или с пивом под шашлык, а , например, пробежаться 5-6- км или покататься на великах или провести его еще как-то активно? Ведь женщине, оказавшейся рядом с вами, через небольшой период времени придется еще и решать проблемы с вашим здоровьем. Поэтому и возникает вопрос: на что конкретно (не общие слова, а конкретные действия) вы готовы ради своей избранницы?Ведь заработать пару-тройку миллионов вы, судя по теме, не готовы.......
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замечательный ответ топикстартеру, кстати. Каждый видит только то, что хочет видеть. Мир один и тот же вокруг нас - те же люди, те же деревья за окном) А вот отношение ко всему разное. Даша, Вы воспринимаете окружающих в отражении своего отношения к ним и к жизни вообще. То, что Вам большей частью хорошие люди попадаются, скорее говорит о замечательных чертах вашего же характера А вот меркантильные замечают меркантильных, потому что сами до денег жадные и других в этом подозревать будут всегда,
Соглашусь с вами и с Дарьей. Полностью! Мне тоже на этом сайте попадаются замечательные мужчины, умные, образованные и прекрасные собеседники. Один из них оказался даже моим дачным соседом. И никакого материального интереса ни я к ним , ни они ко мне не испытываем! Чего и всем желаю!
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Тут порядочных нет вообще.Ни женщин,ни мужиков.
Проверяли? nono_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
А кто тогда на этом сайте!?Если нет порядочных женщин и мужчин.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лана, другая страна писала:
Ну все, теперь если рожать соберусь, у Вас спрошу, на пользу ли это будет нашему государству? А вдруг я этим страну ограблю? Ужас, как я раньше об этом не думала? Вот, кстати, есть тенденция, у мужчин после ... ( по-разному) , если с сексом не очень, вот примерно такие же речи и ведут. Не все, конечно, а которые как бабы базарные...
Разумеется ограбите ... Вы ведь другая страна . Бабы базарные - это и есть бабы , есть еще мужики базарные . А Вы видно , совсем никак не разбираетесь о чем речь шла . Я бы на Вашем месте , вот так себя на смех не выставлял . Прочитайте еще раз . Если Вам попадают мужики - слабаки в с-се , то могу Вам зарядить на целую неделю не вылезая из кровати . Пишите ...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А кто тогда на этом сайте!?Если нет порядочных женщин и мужчин.
Беспорядочные скопления аватаро-человеческих организмов wacko_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лана, обратите внимание на желание Павла быть на Вашем месте, когда соберетесь к нему за зарядом wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр