загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
опять же у нас ладно хирургию сделают и все нормально, а сколько деток, которые тяжелые, где реабилитация? чисто из любопытства штудировала интернет по нашему городу - нет элементарно реабилитационных центров для деток, например с ДЦП и тут хочешь не хочешь, а вынуждаешь себя продавать все, обращаться в фонды и ехать заграницу.
ДЦП -это заболевание мозга.Что там реабилитировать? Без лечения вся это реабилитация сводится к нулю.Реабилитация ДЦП вполне себя оправдывает на фоне лечения,но не как отдельная составляющая.
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ДЦП -это заболевание мозга.Что там реабилитировать? Без лечения вся это реабилитация сводится к нулю.Реабилитация ДЦП вполне себя оправдывает на фоне лечения,но не как отдельная составляющая.
Ольга естественно я не стала описывать весь путь как проходит лечение и реабилитация, фонды ведь не только отправляют лечить заграницу, а так же и на реабилитацию... вот это я имею в виду!!! Без фондов нельзя!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Ольга естественно я не стала описывать весь путь как проходит лечение и реабилитация, фонды ведь не только отправляют лечить заграницу, а так же и на реабилитацию... вот это я имею в виду!!! Без фондов нельзя!
Так никто и не говорит что они не нужны!Они нужны ,но речь была о другом.ДЦП прекрасно занимаются наши врачи и методики у нас существующие превосходят на порядок заграничные!!!
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так никто и не говорит что они не нужны!Они нужны ,но речь была о другом.ДЦП прекрасно занимаются наши врачи и методики у нас существующие превосходят на порядок заграничные!!!
Ольга вот лично я не сомневаюсь в этом. Еще раз повторюсь, что я патриотка и пока всю Россию не объезжу и не узнаю где лучшие врачи, лучшие методики на за границу даже смотреть не буду ))))
Люди разные! те же чиновники почему то не хотят у нас лечиться и учиться....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
И буду спорить, потому что по моему карману ударяет, не по вашему. Так-же и со здоровьем. Слава Богам, что не вы мне будете ставить кардиостимулятор.
А вы бы занимались чем-нибудь более полезным, чем говорить глупости на форуме и относились бы к людям подобрее , глядишь, тогда и кардиостимулятор не понадобится! А вы уже в 27 о нем думаете... Мысли материальны!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Ольга вот лично я не сомневаюсь в этом. Еще раз повторюсь, что я патриотка и пока всю Россию не объезжу и не узнаю где лучшие врачи, лучшие методики на за границу даже смотреть не буду )))) Люди разные! те же чиновники почему то не хотят у нас лечиться и учиться....
Да ладно вам! И лечатся, и учатся! У нас в универе полно детей чиновников, и не только медицинских!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы бы занимались чем-нибудь более полезным, чем говорить глупости на форуме и относились бы к людям подобрее , глядишь, тогда и кардиостимулятор не понадобится! А вы уже в 27 о нем думаете... Мысли материальны!
Такую чушь говорит врач...просто слов нет!!!
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 09.06.2014 05:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр