загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это к Дмитрию, см. мой ответ выше!
Мария, убеждаюсь в том, что вы вообще через строку читаете....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Каждый в нашей стране абсолютно уверен, что отлично разбирается в медицине и политике!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Каждый в нашей стране абсолютно уверен, что отлично разбирается в медицине и политике!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мария, убеждаюсь в том, что вы вообще через строку читаете....
А я - в том, что на курсах видеооператоров читать вообще не учат!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Каждый в нашей стране абсолютно уверен, что отлично разбирается в медицине и политике!
И в воспитании детей, забывая, что педагогика- это тоже наука! Респект!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пока не одного факта вы не изложили! А я вам отвечаю по существу каждого вашего предложения. Прочитайте внимательно!
Если можете объясните мне конкретную ситуацию - 29 мая я вызвал неотложную помощь отцу, через три часа после вызова отец умирает - перед смертью кричал так, что прибежали соседи из дальней квартиры по лестничной площадке - что у вас происходит - неотложная помощь в итоге так и не приехала.... Как и почему такое могло произойти?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если можете объясните мне конкретную ситуацию - 29 мая я вызвал неотложную помощь отцу, через три часа после вызова отец умирает - перед смертью кричал так, что прибежали соседи из дальней квартиры по лестничной площадке - что у вас происходит - неотложная помощь в итоге так и не приехала.... Как и почему такое могло произойти?
Сергей,но не Мария же ваш вызов принимала.Она то как может вам ответить на поставленный вопрос? Искренне приношу вам соболезнования.Какую бы версию вам сейчас не предположили,я думаю вас она все равно не удовлетворит,так как это был ваш отец
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей,но не Мария же ваш вызов принимала.Она то как может вам ответить на поставленный вопрос? Искренне приношу вам соболезнования.Какую бы версию вам сейчас не предположили,я думаю вас она все равно не удовлетворит,так как это был ваш отец
Но ведь обсуждается состояние отечественной медицины и подобных фактов я могу привести множество... А объяснения меня любые интересуют, особенно посторонних квалифицированных специалистов...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Но ведь обсуждается состояние отечественной медицины и подобных фактов я могу привести множество... А объяснения меня любые интересуют, особенно посторонних квалифицированных специалистов...
Состояние не обсуждается.Мы с Марией не отрицаем то,что у нас проблемы в системе. Мы лишь утверждаем,что наши врачи не менее квалифицированны,чем западные.Если не секрет,то какой диагноз был у вашего отца и сколько ему было лет?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2014 20:35
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Состояние не обсуждается.Мы с Марией не отрицаем то,что у нас проблемы в системе. Мы лишь утверждаем,что наши врачи не менее квалифицированны,чем западные.Если не секрет,то какой диагноз был у вашего отца и сколько ему было лет?
Отцу было 92 года, вечером пришел участковый врач с чужого участка - своего у нас нет, приходят любые врачи кого удалось вызвать - проверил пульс, посмотрел реакцию на свет и написал в справке онкологию с которой согласились все дальнейшие инстанции...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Отцу было 92 года, вечером пришел участковый врач с чужого участка - своего у нас нет, приходят любые врачи кого удалось вызвать - проверил пульс, посмотрел реакцию на свет и написал в справке онкологию с которой согласились все дальнейшие инстанции...
Все вызовы скорой помощи разделяются на категории повышенной срочности,срочной и менее срочной.Это делается для того чтобы распределить вызовы. Думаю что скорая к вам не спешила про сверхсрочному вызову,т.к. учитывался возраст пациента и его диагноз и бригады были направлены по другим более срочным вызовам.Учитывая то что вы живете по всей видимости не в городе,то количество бригад ограничено
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Но ведь обсуждается состояние отечественной медицины и подобных фактов я могу привести множество... А объяснения меня любые интересуют, особенно посторонних квалифицированных специалистов...
Вот так и отмазываются. А по существу никто не может сказать, потому что там бардак.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все вызовы скорой помощи разделяются на категории повышенной срочности,срочной и менее срочной.Это делается для того чтобы распределить вызовы. Думаю что скорая к вам не спешила про сверхсрочному вызову,т.к. учитывался возраст пациента и его диагноз и бригады были направлены по другим более срочным вызовам.Учитывая то что вы живете по всей видимости не в городе,то количество бригад ограничено
Живем мы в городе - на работу в центр города я хожу пешком и за час успеваю, станция неотложной помощи находится от нас менее чем в двух километрах, пробок у нас не бывает, экипаж неотложной помощи оправдывается тем, что искал наш дом более сорока минут, но если я из своих окон вижу станцию неотложной помощи, то и они должны видеть наш дом, но в любом случае они не приехали - с опозданием или без... Дело наверно в другом - знающие люди мне говорили, что существует указание престарелым людям медицинской не оказывать... Я человек дотошный - взял стопку бумаги, разложил по полочкам факты, что моему отцу за последние годы пришлось от медицины перенести - так оно и получается....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот так и отмазываются. А по существу никто не может сказать, потому что там бардак.
У меня немалый опыт общения с медициной - с полной уверенностью могу на конкретных фактах показать - никакого бардака там нет, есть четкая система, или иначе говоря - два мира...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Состояние не обсуждается.Мы с Марией не отрицаем то,что у нас проблемы в системе. Мы лишь утверждаем,что наши врачи не менее квалифицированны,чем западные....
Моя ситуация...в Москве профессор жене сделал операцию за деньги в конверте,он утверждал что операция штатная и все будет хорошо...все хорошо не получилось и он посоветовал в Германию к коллеге по цеху съездить...там все через кассу:анализы,консультации и операции и вердикт-а чего сразу не приехали,можно было спасти...
Это что касаемо квалификации...про медицинские технологии в России пару слов-у меня нет таранного блока и эндопопротез индивидуальный Германия готова поставить,в России все ведущие клиники (РЖД Семашко,НИИ Вредена,НИИ Новосибирска)этого не могут...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.06.2014 22:07
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Живем мы в городе - на работу в центр города я хожу пешком и за час успеваю, станция неотложной помощи находится от нас менее чем в двух километрах, пробок у нас не бывает, экипаж неотложной помощи оправдывается тем, что искал наш дом более сорока минут, но если я из своих окон вижу станцию неотложной помощи, то и они должны видеть наш дом, но в любом случае они не приехали - с опозданием или без... Дело наверно в другом - знающие люди мне говорили, что существует указание престарелым людям меди
Вы сами ответили на свой вопрос. По существу возраст и диагноз
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя ситуация...в Москве профессор жене сделал операцию за деньги в конверте,он утверждал что операция штатная и все будет хорошо...все хорошо не получилось и он посоветовал в Германию к коллеге по цеху съездить...там все через кассу:анализы,консультации и операции и вердикт-а чего сразу не приехали,можно было спасти... Это что касаемо квалификации...про медицинские технологии в России пару слов-у меня нет таранного блока и эндопопротез индивидуальный Германия готова поставить,в России все ведущ
Трудно что либо говорить не зная истории болезни.Естественно все говорят что все будет хорошо и естественно немецкий врач говорит тоже самое. Вы говорите факты поверхностные,чтобы понять ситуацию надо разбирать ее досканально.
Я не сильна в ортопедии,поэтому говорить что у нас могут или не могут не могу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Да я просто общую картину обрисовал своего видинья нашей медицины в области специалистов и технологий...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если можете объясните мне конкретную ситуацию - 29 мая я вызвал неотложную помощь отцу, через три часа после вызова отец умирает - перед смертью кричал так, что прибежали соседи из дальней квартиры по лестничной площадке - что у вас происходит - неотложная помощь в итоге так и не приехала.... Как и почему такое могло произойти?
Соболезную! Как и почему - потому что, к сожалению, люди смертны. И вашему папе Бог дал целых 92 года! Конечно, это не уменьшит вашего горя, но изначально тема была о другом: о том. что на сегодняшний день российские врачи могут оказывать не менее качественную и высокотехнологичную помощь и нет необходимости лечения за рубежом, так как это зачастую неоправданный расход средств. И мы с Ольгой, будучи медицинскими работниками, говорим о том, что даже при наличии в медицине проблем на различных уровнях тем неменее у нас есть и достойные врачи, и необходимое оборудование. Если вы хотите продолжить дисскусию, я готова, если вы хотите, как и автор темы, только огульно обвинять, не имея ни малейшего представления о предмете обсуждения, то увольте!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Но ведь обсуждается состояние отечественной медицины и подобных фактов я могу привести множество... А объяснения меня любые интересуют, особенно посторонних квалифицированных специалистов...
Это не факты, это сплетни и слухи, которые все любят пересказывать друг другу на лавочках, в транспорте и т. д. А что вы конкретно знаете о состоянии отечественной медицины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр