загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Дело в реакции и отношении к пациентам. У нас таких случаев много и о них крайне редко будет информация...потому что когда приезжают снимать сюжет с тв, их встречает дядька с пачкой баксов, и говорит: вас тут не было, если выйдет на тв, вы пожалеете. Когда сам лежал за денежку в хорошем госпитале, никто ничего не говорил, кормили хорошо и всегда всё было вовремя. А из поликлиники врача не дождёшься, талончиков не хватает и прочее. Изначально разговор был про то, что чиновники лезут со своими зак
Давайте не будем обсуждать где лечатся чиновники, есть примеры разные. Но оплачивать зарубежное лечение одного ребенка когда в России на эти же деньги можно вылечит десятерых, согласитесь, неоправданно. Да, пусть выделяются деньги, но рассматривать каждый случай такого лечения надо очень тщательно. А почему не хотят пускать журналистов, так ответ прост: среди них очень мало людей разбирающихся в том, о чем они делают сюжеты, но все одержимы сделать сенсацию из своего репортажа и заработать на этом. Так что и здесь встают вопросы профессионального соответствия.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Знаю я как они работают, как берут на работу...даже про ЦКБ знаю и тамошних сотрудников.
У вас это голые слова, а я работаю в этой системе. Вы же не знаете, что люди документы много лет назад потерянные, идут восстанавливать, так как при переаттестации их на работу могут не принять! И доказывают, что учились и экзамены сдавали. Вобщем, Евгений, вы мало сведущи в том вопросе, который сейчас пытаетесь обсуждать. Сначала нужно хотя бы немного подготовиться, так как всегда есть риск столкнуться с профессионалами!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Давайте не будем обсуждать где лечатся чиновники, есть примеры разные. Но оплачивать зарубежное лечение одного ребенка когда в России на эти же деньги можно вылечит десятерых, согласитесь, неоправданно. Да, пусть выделяются деньги, но рассматривать каждый случай такого лечения надо очень тщательно. А почему не хотят пускать журналистов, так ответ прост: среди них очень мало людей разбирающихся в том, о чем они делают сюжеты, но все одержимы сделать сенсацию из своего репортажа и заработать на эт
Приведу пример, который уже был: счёт идёт на часы, а чинуши не дают добро на лечение за границей, у нас очередь, что тогда?! Верная смерть. Наши депутаты ничего в этом не смыслят, вы сами ответили на свой вопрос, в контексте по отношению к журналистам. Чтобы заработать на этом рядовому журналисту, нужно сюжетов 50 таких сделать. А не пускают потому, что народ прийти может и разнести всю больницу, потому что за свою опу главврач боится.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У вас это голые слова, а я работаю в этой системе. Вы же не знаете, что люди документы много лет назад потерянные, идут восстанавливать, так как при переаттестации их на работу могут не принять! И доказывают, что учились и экзамены сдавали. Вобщем, Евгений, вы мало сведущи в том вопросе, который сейчас пытаетесь обсуждать. Сначала нужно хотя бы немного подготовиться, так как всегда есть риск столкнуться с профессионалами!
Что значит голые слова, когда у меня факты?! Это вы уворачиваетесь от прямого ответа по существу темы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

Мне кажется вам бесполезно что-то объяснять !У нас как всегда каждый индивидум разбирается лучше специалиста во всем.Вы просто попробуйте общаться с врачами без претензий и о чудо,мир начнет вам улыбаться!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сколько сейчас стоит сертификат купить в переходе? И кто его проверять будет? Недорого, проверка заключается лишь в звонке в учреждение, которое выдало сертификат, всё делается за деньги и без проблем.
Опять вам для справки- документы эти номерные, и купить его где- то в переходе вы не сможете. Попробуйте, потом будете писать. А проверяют- да, ежегодно, и врачей не допускают до работы, если документ просрочен. А уж если на врача жалоба поступила и нет у него необходимых для работы документов- доктору не позавидуешь. И запросы следователи в ВУЗы отправляют, и все протоколы экзаменов поднимают. Так что все не просто, вы далеки и не знаете предмета обсуждения!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У вас это голые слова, а я работаю в этой системе. Вы же не знаете, что люди документы много лет назад потерянные, идут восстанавливать, так как при переаттестации их на работу могут не принять! И доказывают, что учились и экзамены сдавали. Вобщем, Евгений, вы мало сведущи в том вопросе, который сейчас пытаетесь обсуждать. Сначала нужно хотя бы немного подготовиться, так как всегда есть риск столкнуться с профессионалами!
Те, кто обслуживают мед технику, знают очень много.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Приведу пример, который уже был: счёт идёт на часы, а чинуши не дают добро на лечение за границей, у нас очередь, что тогда?! Верная смерть. Наши депутаты ничего в этом не смыслят, вы сами ответили на свой вопрос, в контексте по отношению к журналистам. Чтобы заработать на этом рядовому журналисту, нужно сюжетов 50 таких сделать. А не пускают потому, что народ прийти может и разнести всю больницу, потому что за свою опу главврач боится.
А родителям остальных детей, у которых счет идет на часы, вы тоже предлагаете отказать ради ребенка ваших друзей? Так что без грамотно организованной системы мед. Помощи тут не обойтись! Опять- таки Ольга вам об этом говорила!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Что значит голые слова, когда у меня факты?! Это вы уворачиваетесь от прямого ответа по существу темы.
Пока не одного факта вы не изложили! А я вам отвечаю по существу каждого вашего предложения. Прочитайте внимательно!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется вам бесполезно что-то объяснять !У нас как всегда каждый индивидум разбирается лучше специалиста во всем.Вы просто попробуйте общаться с врачами без претензий и о чудо,мир начнет вам улыбаться!
У меня к врачам нет претензий, за исключением некоторых. Друзья-врачи есть (кардиологи, хирурги, терапевты), от них знаю много всего. Есть претензии к чинушам, которые лезут не в своё дело, не выделяют средств на больницы и мед учреждения, обычных людей держат за быдло, а сами по частным клиникам бегают и лечатся за границей.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А почему не хотят пускать журналистов, так ответ прост: среди них очень мало людей разбирающихся в том, о чем они делают сюжеты, но все одержимы сделать сенсацию из своего репортажа и заработать на этом. Так что и здесь встают вопросы профессионального соответствия.
Вот согласна 3/4 репортажей про халатность врачей можно выкинуть на помойку,такую чушь несут.Знающий человек почти каждый сюжет вам объяснит что на самом деле произошло и почему так случилось.Вина врача косвенная,так как у нас все почему-то забывают,что медицина не точная наука и любой организм может дать какую угодно реакцию.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2014 16:25
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Те, кто обслуживают мед технику, знают очень много.
Они не врачи! Вы с тем же успехом можете пойти консультироваться по поводу лечения у автомехаников в сервисе или, например, у продавцов супермаркета и к ним обращаться за мед. помощью! Но когда у вас что- то болит, вы ведь к врачам обращаетесь, не так ли, а не к слева из ДЭЗа!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А родителям остальных детей, у которых счет идет на часы, вы тоже предлагаете отказать ради ребенка ваших друзей? Так что без грамотно организованной системы мед. Помощи тут не обойтись! Опять- таки Ольга вам об этом говорила!
В том-то и проблема что организовать не могут, а бабло стричь умеют. Зачем лезть чинушам туда, куда не просят?!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А родителям остальных детей, у которых счет идет на часы, вы тоже предлагаете отказать ради ребенка ваших друзей? Так что без грамотно организованной системы мед. Помощи тут не обойтись! Опять- таки Ольга вам об этом говорила!
Причём тут мои друзья?! Вы даже не читаете внимательно посты.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот согласна 3/4 репортажей про халатность врачей можно выкинуть на помойку,такую чушь несут.Знающий человек почти каждый сюжет вам объяснит что на самом деле произошло и почему так случилось.Вина врача косвенная,так как у нас все почему-то забывают,что медицина не точная наука и любой организм может дать какую угодно реакцию.
Конечно! Это и моей специальности касается! И я бы тоже не пустила журналистов в клинику, где работаю, потом то, что они покажут вызывает не адекватную реакцию пациентов и долго приходится разьяснять, что не надо верить всему тому, что тиражируют СМИ. Евгений же не понимает, что мотивация пациентов к лечению из-за кучи ненужной информации резко снижается!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Они не врачи! Вы с тем же успехом можете пойти консультироваться по поводу лечения у автомехаников в сервисе или, например, у продавцов супермаркета и к ним обращаться за мед. помощью! Но когда у вас что- то болит, вы ведь к врачам обращаетесь, не так ли, а не к слева из ДЭЗа!
Про диагностику никто не говорит, а про то, что происходит в этих учреждениях эти люди знают много.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
У меня к врачам нет претензий, за исключением некоторых. Друзья-врачи есть (кардиологи, хирурги, терапевты), от них знаю много всего. Есть претензии к чинушам, которые лезут не в своё дело, не выделяют средств на больницы и мед учреждения, обычных людей держат за быдло, а сами по частным клиникам бегают и лечатся за границей.
Я тоже знаю от подруги Наташки,какой у нее муж сволочь.А то что на самом деле происходит в их семье,известно только ей и ее мужу.Не пытайтесь рассуждать о том чего не знаете!Вам всего то 27,а ощущение что Берлин прошли.Ведете себя как бабушки в коридорах поликлиники
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
В том-то и проблема что организовать не могут, а бабло стричь умеют. Зачем лезть чинушам туда, куда не просят?!
Так вы забываете, что для организации время нужно, и средства, и кадры. Это же не два часа по интернету потрындеть! Но работа-то идет, а проблем нет только если ничего не делать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется вам бесполезно что-то объяснять !У нас как всегда каждый индивидум разбирается лучше специалиста во всем.Вы просто попробуйте общаться с врачами без претензий и о чудо,мир начнет вам улыбаться!
Вобщем, каждый суслик в поле - агроном!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Есть претензии к чинушам, которые лезут не в своё дело, не выделяют средств на больницы и мед учреждения, обычных людей держат за быдло, а сами по частным клиникам бегают и лечатся за границей.
как вы думаете, если лично вас поставить на должность чиновника, вы бы были хорошим профессионалом в этом деле?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр