загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вот и обслуживайте технику и не пытайтесь разобраться в медицине.Есть желание можете получить высшее медицинское потратив на это минимум 7 лет.Потом может и говорить начнете по другому
Я и медицина вещи не совместимые, но диагноз правильно поставить вы обязаны, так-же как и лечить.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда не пытайтесь обсуждать медицинские темы, мы же вас не обучаем как правильно настраивать видеокамеру!
Медицинские темы не обсуждать?! Как это?! Если касается это моего здоровья, почему я не должен это обсуждать?! Это касается и здоровья моего сына, моих близких и друзей.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я и медицина вещи не совместимые, но диагноз правильно поставить вы обязаны, так-же как и лечить.
Все,до свидания! ))) Для особо одаренных: МЕДИЦИНА-НЕ ТОЧНАЯ НАУКА!!!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А мы и не отказываемся! И диагнозы ставим, и лечим. Моей врачебной практике 15 лет, и даже сейчас, когда я в декрете, мои пациенты не хотят идти к другим врачам. А вам еще раз дружеский совет - не пытайтесь спорить там, где вы не компетентны, всегда есть риск столкнуться с профессионалом!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все,до свидания! ))) Для особо одаренных: МЕДИЦИНА-НЕ ТОЧНАЯ НАУКА!!!!!
Вот и правильно, идите депутатов обслуживайте, бабла много будетwink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Медицинские темы не обсуждать?! Как это?! Если касается это моего здоровья, почему я не должен это обсуждать?! Это касается и здоровья моего сына, моих близких и друзей.
Я про суслика уже писала! Гуд бай, юноша!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А мы и не отказываемся! И диагнозы ставим, и лечим. Моей врачебной практике 15 лет, и даже сейчас, когда я в декрете, мои пациенты не хотят идти к другим врачам. А вам еще раз дружеский совет - не пытайтесь спорить там, где вы не компетентны, всегда есть риск столкнуться с профессионалом!
Я с вами не спорю, вы мне доказываете обратное, а сами этого не знаете. Вся суть моего с вами диалога.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я про суслика уже писала! Гуд бай, юноша!
Он вам в помощь)) Суслики и ватники будут в восторге))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Он вам в помощь)) Суслики и ватники будут в восторге))
Не портите цитату из "Интернов", она не об этом! А Ольга меня сразу поняла!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Знаю, и очень хорошо))) У них только одна функция: нажать кнопочку. Всё остальное ни к чему им. Судя по законам, поправкам, они явно употребляют наркотические средства.
садитесь, неуд.
не знаете ни объект, ни предмет, ни структуру, ни функции.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Вот и правильно, идите депутатов обслуживайте, бабла много будет
А вы попробуйте с помощью своих мозгов куда-то пробиться,а не поливать всех кто выше вас! smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы попробуйте с помощью своих мозгов куда-то пробиться,а не поливать всех кто выше вас!
Я своими мозгами добился 3х сертификатов, от международных компаний.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы попробуйте с помощью своих мозгов куда-то пробиться,а не поливать всех кто выше вас!
Так чтобы с помощью мозгов пробиться надо, во-первых, их иметь, а , во- вторых, постоянно развивать. Но это сложно и долго, а всех поливать проще, быстрее и на себя внимание обратить можно! Кстати, Евгений именно этим и занимается, он же частенько тут спорит не важно о чем!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я своими мозгами добился 3х сертификатов, от международных компаний.
Ну так и держите крепко видеокамеру, сертифицированный вы наш! Зачем судить о том, что от вас так далеко!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну так и держите крепко видеокамеру, сертифицированный вы наш! Зачем судить о том, что от вас так далеко!
Причём тут камера?! Зачем лезть в тему, которая вам не по душе?! Срач разводить и выставить себя профи? Никто не получил конкретных ответов от профи)) Смешные вы))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я своими мозгами добился 3х сертификатов, от международных компаний.
А кстати, не факт, что вы не купили их в переходе метро, вы же хорошо знаете места, где продают сертификаты!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Причём тут камера?! Зачем лезть в тему, которая вам не по душе?! Срач разводить и выставить себя профи? Никто не получил конкретных ответов от профи)) Смешные вы))
Это вы смешны так как более интересного способа обратить на себя внимание женской половины сайта еще не придумали!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А тут на сайте еще есть Дмитрий , м. Юго-Западная, он тоже от медицины далек но врачей грязью поливать любит, вот вы бы с ним и общались, нашли бы родственную душу! И зачем собирать нас, толпу слишком образованных женщин, мы же говорим тем языком, который вы не понимаете!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это вы смешны так как более интересного способа обратить на себя внимание женской половины сайта еще не придумали!
Крутое мнение, мне нравится))) Я жажду продолжения банкета))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Крутое мнение, мне нравится))) Я жажду продолжения банкета))))
Это к Дмитрию, см. мой ответ выше!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр