загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заболел?! Лечись в России
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Евгений, прочитала ваши посты - вы все время лезете обсуждать темы, в которых абсолютно не компетентны, и кроме общих фраз сказать вам нечего! И вместо аргументов только огрызки в ответ! Для 27 лет этого мало! Так что учитесь сначала, молодой человек, а потом будете дискутировать с профессионалами! Очередную глупость в ответ лучше не писать - эти тексты могут прочитать ваши потенциальные поклонницы!
Это не так.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Евгений, прочитала ваши посты - вы все время лезете обсуждать темы, в которых абсолютно не компетентны, и кроме общих фраз сказать вам нечего! И вместо аргументов только огрызки в ответ! Для 27 лет этого мало! Так что учитесь сначала, молодой человек, а потом будете дискутировать с профессионалами! Очередную глупость в ответ лучше не писать - эти тексты могут прочитать ваши потенциальные поклонницы!
Мария, вы можете не только мне отвечать, но и остальным участникам?! Вам никаких огрызков никто не писал, это вы с ответами запутались, даже видно было. Если хотите могу выслать вам скриншоты вашего "чтения")))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Давайте я вам опишу ситуацию, которая происходит в России именно по ВМП технологиям. Столкнуться пришлось 3 года назад и понеслось... 1) Беременность - до 40-й недели все отлично, все записи без патологий УЗИ в том числе и платные ничего не показывали (опять же вопрос может быть и показывали, но почему то нигде и никто ни слова - это что врачебная тайна какая-то от матери носившего в себе нездорового малыша, или специалисты, которым понаставили современное оборудование, а как пользоваться не на
Вот и я про то-же, где все?...уповать в регионах на медицину не приходится,сами решаем проблемы,а нам препятствуют идти в фонды,они под контролем!... в каком месте это пресловутая мед.техника стоит вместе со специалистами в стране по проблеме не все знают... так и живем...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Давайте я вам опишу ситуацию, которая происходит в России именно по ВМП технологиям. Столкнуться пришлось 3 года назад и понеслось... 1) Беременность - до 40-й недели все отлично, все записи без патологий УЗИ в том числе и платные ничего не показывали (опять же вопрос может быть и показывали, но почему то нигде и никто ни слова - это что врачебная тайна какая-то от матери носившего в себе нездорового малыша, или специалисты, которым понаставили современное оборудование, а как пользоваться не на
А вы считаете, что стоит вам попасть в зарубежную клинику и все будет шоколадно быстро, словно по взмаху волшебной палочки? Так бывает только в американских сериалах! А реально - и врачи есть как хорошие, так и не очень, и гарантировать они вам точно также вряд ли что-то смогут. Но тема изначально была о другом: стоит ли оплачивать дорогостоящие услуги зарубежных клиник, если аналогичные могут быть оказаны в России. Мое мнение: надо в первую очередь вкладывать средства, в том числе и благотворительных фондов, в российскую медицину и строить в России достойную систему здравоохранения.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Мария, вы можете не только мне отвечать, но и остальным участникам?! Вам никаких огрызков никто не писал, это вы с ответами запутались, даже видно было. Если хотите могу выслать вам скриншоты вашего "чтения"))
Для начала просчитайте внимательно свои ответы - это набор общих фраз некомпетентного человека. Если вы умеете держать видеокамеру, это не значит, что вы сможете разобраться в проблемах здравоохранения, не обольщайтесь!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я бы для начала повесил Голикову,потом Голодец,на столбах в центре города.ну а дальше весь департамент здравоохранения согнал в газовые камеры по примеру фашистских концлагерей.кто то скажет что я жестокий,но ведь именно они молчат о том что мы едим и пьем.они ничего не делают что бы Россияне были здоровее-вреда от них больше чем пользы.а для тех кто в танке,предлагаю прокатиться до ближайшего кладбища(желательно нового т.к. к примеру в Москве мест на старых кладбищах уже почти не осталось) и по
Михаил Булгаков. Собачье сердце.
, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости. — Шарикову

— Преображенский, глава VII
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2014 19:31
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот и я про то-же, где все?...уповать в регионах на медицину не приходится,сами решаем проблемы,а нам препятствуют идти в фонды,они под контролем!... в каком месте это пресловутая мед.техника стоит вместе со специалистами в стране по проблеме не все знают... так и живем...
В каком стоит? У меня приятель на Тошибе работает, аппараты МРТ в регионах налаживает. Так вы даже не представляете, какое количество их имеется в регионах. Другой вопрос, что рентгенологов не хватает- так это и есть проблемы организации системы здравоохранения: аппаратуру, даже дорогостоящую, купить проще и быстрее, чем специалистов вырастить и научить работать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Михаил Булгаков. Собачье сердце. , все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости. — Шарикову — Преображенский, глава VII
yahoo_rt_84.gif tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В каком стоит? У меня приятель на Тошибе работает, аппараты МРТ в регионах налаживает. Так вы даже не представляете, какое количество их имеется в регионах. Другой вопрос, что рентгенологов не хватает- так это и есть проблемы организации системы здравоохранения: аппаратуру, даже дорогостоящую, купить проще и быстрее, чем специалистов вырастить и научить работать.
А при чем аппараты МРТ?...они медицинское развитие региона и основу обследования состовляют?...у нас их два и есть специалисты,но их заключения не являются основоположными,приходиться по месту лечения все проходить и платить)...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А при чем аппараты МРТ?...они медицинское развитие региона и основу обследования состовляют?...у нас их два и есть специалисты,но их заключения не являются основоположными,приходиться по месту лечения все проходить и платить)...
Вы сами задаете вопрос: где эта мед. техника стоит - я вам отвечаю. А строить диалог по принципу : в огороде - бузина, а в Киеве - дядька мне неинтересно. Поэтому всем удачи!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это не так.
Именно так, я же прочитала вашу тему о тайне банковских вкладов, вы так же и с банковскими работниками пытались спорить! Кстати, также ничего не аргументируя. Видимо, это ваш стиль. а также полное отсутствие понимания сути диалога. Одним словом : каждый сусли в поле - агроном!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сами задаете вопрос: где эта мед. техника стоит - я вам отвечаю. А строить диалог по принципу : в огороде - бузина, а в Киеве - дядька мне неинтересно. Поэтому всем удачи!
И вам всего хорошего!...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Именно так, я же прочитала вашу тему о тайне банковских вкладов, вы так же и с банковскими работниками пытались спорить! Кстати, также ничего не аргументируя. Видимо, это ваш стиль. а также полное отсутствие понимания сути диалога. Одним словом : каждый сусли в поле - агроном!
Эх, Мария, мне вас жаль.
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 04.06.2014 22:55
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Именно так, я же прочитала вашу тему о тайне банковских вкладов, вы так же и с банковскими работниками пытались спорить! Кстати, также ничего не аргументируя. Видимо, это ваш стиль. а также полное отсутствие понимания сути диалога. Одним словом : каждый сусли в поле - агроном!
Талантливые люди - талантливы во всем! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Краснодар, 41 год
Светлана, Краснодар, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы считаете, что стоит вам попасть в зарубежную клинику и все будет шоколадно быстро, словно по взмаху волшебной палочки?
Есть ошибки у всех и в России и за рубежом, но почему то людям проще за месяц собрать деньги и сделать ту же операцию проще и быстрее, чем у нас ждать годами (знаю, что говорю есть знакомые заграницей и обращалась я в фонды)...
Я за то, чтоб нормальные условия создали во всех регионах, а потом накидывались на фонды.
Получается что у нас только Москва и Питер развиты и оснащены, а вот человеку, например, с Владивостока дешевле съездить в Китай, чем до столицы добраться.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Есть ошибки у всех и в России и за рубежом, но почему то людям проще за месяц собрать деньги и сделать ту же операцию проще и быстрее, чем у нас ждать годами (знаю, что говорю есть знакомые заграницей и обращалась я в фонды)... Я за то, чтоб нормальные условия создали во всех регионах, а потом накидывались на фонды. Получается что у нас только Москва и Питер развиты и оснащены, а вот человеку, например, с Владивостока дешевле съездить в Китай, чем до столицы добраться.
Мы в такой стране живём, что народ всегда не прав, а муниципалы и правы и делают всё хорошо. Только на поставленные вопросы орут, что не профи, лезете не в своё дело, они-же знают как нам "лучше будет".
Сообщение отредактировал Evgeny жду её..., Россия, Москва (автор поста) 05.06.2014 11:56
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Именно так, я же прочитала вашу тему о тайне банковских вкладов, вы так же и с банковскими работниками пытались спорить! Кстати, также ничего не аргументируя. Видимо, это ваш стиль. а также полное отсутствие понимания сути диалога. Одним словом : каждый сусли в поле - агроном!
И буду спорить, потому что по моему карману ударяет, не по вашему. Так-же и со здоровьем. Слава Богам, что не вы мне будете ставить кардиостимулятор.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Для Evgeny жду её..., Россия, Москва:

Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Не понимаю я вас. Что вы этим хотите сказать?! Ничего грамотнее и умнее не придумали?!
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Михаил Булгаков. Собачье сердце. , все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости. — Шарикову — Преображенский, глава VII
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Заболел?! Лечись в России" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр