загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так 1,5-2 ч пути на машине - это немного . За день можно два раза туда и обратно съездить при необходимости.
Да, видимо, водителю думается так.)) Мне, как пассажиру, кажется, что это приличное расстояние.)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Никогда не была в Питере.Планирую в этом году побывать.Кто проживает в этом городе:подскажите,пожалуйста,в каком месяце лучше ехать,чтобы была хорошая погода,разводные мосты,белые ночи и т.д.?Что нужно посетить в первую очередь,а особенно,куда отправиться с ребёнком?Да,ещё:сколько стоит у вас квартира на сутки?За ранее,спасибо.
май-и лето ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Наверное я не патриот своего города )
Наверно . Как и я в принципе .
Тут на улице пару лет назад говорил с женщиной (не помню почему разговорились)- она с Питера и восторгалась Кохтла-Ярве . Я же считаю что тут село , только пара - тройка улиц ничего ,остальное ...- пашня лучше.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.03.2015 18:56
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Наверно . Как и я в принципе . Тут на улице пару лет назад говорил с женщиной (не помню почему разговорились)- она с Питера и восторгаясь Кохтла-Ярве . Я же считаю что тут село , только пара - тройка улиц ничего ,остальное ...- пашня лучше.
Я не очень люблю Эстонию , Таллин мне не понравился , я не знаю почему .
Люблю очень Ригу ... Но Питер , это бест
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не очень люблю Эстонию , Таллин мне не понравился , я не знаю почему . Люблю очень Ригу ... Но Питер , это бест
Вообще это странно , ибо Риге ещё далеко и старый город там фигня полная wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не очень люблю Эстонию , Таллин мне не понравился , я не знаю почему . Люблю очень Ригу ... Но Питер , это бест
И я люблю Ригу)))
Таллинн нравится только в старой части, где Ратуша. Еще Девичья башня запомнилась.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
май-и лето ....
ООО!Спасибо,большое!
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
ООО!Спасибо,большое!
да не вопрос , пожалуйста, обычно конец мая у нас день города, а вообще ещё в июне Алые паруса , там в общем все только для выпускников школ, но билет купить можно прямо на невском и пройти туда, я в прошлом году за 500 руб купил прямо там на невском и посмотрел феерверк и концерт.
В общем, что Вам нравится в целом, что интересно то Вы я думаю найдёте в Питере.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ребёнку в 6 лет можно Зоологический музей посмотреть, Железнодорожного транспорта, Военно-Морской, Два музея игрушки (на Петроградке и на Васильевском), Музей электротранспорта. Мой гаврик любит Лабиринтум, Умникум. В Кидбург можно, если погода не очень. Петергоф, Гатчина ( Приоратский дворец ), Пуншкин (и Екатерининский, и Александровский, и Лицей) и на "кораблике по Неве покататься
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Опечаточка вышла ПУШКИН, конечно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр