загрузка
Страницы:
1
2
3
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Никогда не была в Питере.Планирую в этом году побывать.Кто проживает в этом городе:подскажите,пожалуйста,в каком месяце лучше ехать,чтобы была хорошая погода,разводные мосты,белые ночи и т.д.?Что нужно посетить в первую очередь,а особенно,куда отправиться с ребёнком?Да,ещё:сколько стоит у вас квартира на сутки?За ранее,спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic9152/ Здесь много полезного.
Хотелось бы программу для ребёнка.И чтобы ему было интересно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Никогда не была в Питере.Планирую в этом году побывать.Кто проживает в этом городе:подскажите,пожалуйста,в каком месяце лучше ехать,чтобы была хорошая погода,разводные мосты,белые ночи и т.д.?Что нужно посетить в первую очередь,а особенно,куда отправиться с ребёнком?Да,ещё:сколько стоит у вас квартира на сутки?За ранее,спасибо.
Я не Питерской , но там учился и живём рядом . Белые ночи с конца мая и до начала июня. Сходи в зоологический музей , ну а там ...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
с ребенком советую http://www.divo-ostrov.ru/ лучше сразу брать абонемент на день, в зависимости от возраста( проверяла, дешевле обходится) не знаю возраст ребенка, но если подросток или старше лет 8 хотя бы, то советуем лабиринт страха на Невском, сама я от него была в ужасе, дети в жутком восторге, проходить в темноте по лабиринту, когда тебя из темноты пугают живые зомби, кругом паутина, в общем жуть жутчайшая, но им все обзавидовались,водная экскурсия днем нам понравилась больше чем ночью, когда мосты разводили, мосты лучше с берега смотреть оказалось( но это лично для нас) Петергоф посетить обязательно, не забудьте купить орешков для белок, там продают, белки едят с рук, были в Норвежском парке " Орех" Ленинградская обл. близ оз. Большое Борково, Орехово, Россия, это самый большой веревочный городок в России, полоса препятствий, разные категории опять же для возрастов, есть сложные есть не очень.. но не знаю как за одну поездку управитесь, мы постоянно ездим в Питер и все время открываем для себя что то новое..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Никогда не была в Питере.Планирую в этом году побывать.Кто проживает в этом городе:подскажите,пожалуйста,в каком месяце лучше ехать,чтобы была хорошая погода,разводные мосты,белые ночи и т.д.?Что нужно посетить в первую очередь,а особенно,куда отправиться с ребёнком?Да,ещё:сколько стоит у вас квартира на сутки?За ранее,спасибо.
Мне кажется в Питере можно приехать сесть на лавочку и наслаждаться просто питерским воздухом .
Все зависит от возраста ребенка .
Моя дочь очень любит петергоф , обязательная программа лодочки по каналам ) местные кафешки с прекрасной кондитеркой )
Музеи , сейчас там прекрасный парк аттракционов , дети были восторге ...
А для себя ...вечером , бокал вина или шампанского на Терассе и любоваться городом )
Я люблю любой Питер , но комфортнее все же бродить по городу поздней весной ...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 23.03.2015 07:33
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Спасибо,большое.А не знаете,сколько стоит съём квартиры на сутки?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо,большое.А не знаете,сколько стоит съём квартиры на сутки?
Я всегда останавливаюсь в гостиницах , поищите , их масса и разной ценовой категории .
Есть и с кухней .
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Спасибо,большое.А не знаете,сколько стоит съём квартиры на сутки?
Если в самый лучший для посещения месяц - июнь - в сутки 1-комнатная где-то от 1 700 до 2 500 (зависит от места, наверное).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне кажется в Питере можно приехать сесть на лавочку и наслаждаться просто питерским воздухом . Все зависит от возраста ребенка . Моя дочь очень любит петергоф , обязательная программа лодочки по каналам ) местные кафешки с прекрасной кондитеркой ) Музеи , сейчас там прекрасный парк аттракционов , дети были восторге ... А для себя ...вечером , бокал вина или шампанского на Терассе и любоваться городом ) Я люблю любой Питер , но комфортнее все же бродить по городу поздней весной ...
Не согласен . Для полноценного отдыха нужна всёже гамма впечатлений.

Отдых это не значит что нужно лечь и спать. Отдых это новые впечатления.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Хотелось бы программу для ребёнка.И чтобы ему было интересно.
Вы нигде не указали, сколько лет ребенку
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть там крепость у реки, статуя микроцефала там, можно дитя на колени высадить. Ещё вертолёт, ми-8, можно над рекой полетать, да, жаль, упал... Рай, корочеsmile_rt_40.png айда в Москву, по крайней мере питерцы именно так и делают smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть там крепость у реки, статуя микроцефала там, можно дитя на колени высадить. Ещё вертолёт, ми-8, можно над рекой полетать, да, жаль, упал... Рай, короче айда в Москву, по крайней мере питерцы именно так и делают
За что ж вы так Петра Первого приложили? blink_rt_40.gif
Кстати, на колени к нему норовят залезть по большей части понаехавшие москвичиwink_rt_40.png.
И склероз вас не красит: крепость та всемирно известна и носит имя Петропавловская, в честь апостолов Петра и Павла.
А питерцы чаще в соседнюю Финляндию катаются, чем в Москву. Чего мы там не видели...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не согласен . Для полноценного отдыха нужна всёже гамма впечатлений. Отдых это не значит что нужно лечь и спать. Отдых это новые впечатления.
А когда я писала про лечь и спать ?))
Наслаждаться Питером на лавочке ?), может в этом обнаружили мое " отпускное пристрастие" , есть места , где просто хочется помолчать и посидеть в одиночестве , лично мне )
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть там крепость у реки, статуя микроцефала там, можно дитя на колени высадить. Ещё вертолёт, ми-8, можно над рекой полетать, да, жаль, упал... Рай, короче айда в Москву, по крайней мере питерцы именно так и делают
В Москве я была,а в Питере нет.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы нигде не указали, сколько лет ребенку
Сыну 6 лет.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За что ж вы так Петра Первого приложили? Кстати, на колени к нему норовят залезть по большей части понаехавшие москвичи. И склероз вас не красит: крепость та всемирно известна и носит имя Петропавловская, в честь апостолов Петра и Павла. А питерцы чаще в соседнюю Финляндию катаются, чем в Москву. Чего мы там не видели...
nono_rt_50.gif Я не лазил.. У мну свидетели есть приличного поведения.. mosking_rt_50.gif
А у Алексея..видимо Питерские диффчонки были последними,кто объявил ему эротический бойкот.. Вот лишенец и перенес глубокую психологическую травму.. sarcastic_rt_50.gif Как следствие.. вертолет у него упал.. Хотя для всех остальных и ныне летает за 5000 р.. То ранее в Кронштадте у него что-то недостроилось... Видимо этот собор??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не лазил.. У мну свидетели есть приличного поведения.. А у Алексея..видимо Питерские диффчонки были последними,кто объявил ему эротический бойкот.. Вот лишенец и перенес глубокую психологическую травму.. Как следствие.. вертолет у него упал.. Хотя для всех остальных и ныне летает за 5000 р.. То ранее в Кронштадте у него что-то недостроилось... Видимо этот собор??
Ну ладно-ладно, ты и так уже осел надолго, не поймешь, то ли ты теперь полумосковский , то ли полупитерский))). Научился же булку от хлеба отличать )))) и подьезд от парадной))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ладно-ладно, ты и так уже осел надолго, не поймешь, то ли ты теперь полумосковский , то ли полупитерский))). Научился же булку от хлеба отличать )))) и подьезд от парадной))
Ну так...к парадной такси дешевле,чем к подъезду.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я всегда останавливаюсь в гостиницах , поищите , их масса и разной ценовой категории . Есть и с кухней .
Гостиницы далеко не все соответствуют заявленной ценой на номер в Питере . Мы брали на Невском Radisson и то умудрялись плохой сервис впихнуть.
Может лучше снять квартиру на эти дни ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Уже модератор тут ?wink_rt_40.png - молодец - рост на лицо wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр