загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Доброго дня! Скоро лето. Я очень люблю путешествовать. Но с двумя дитенышами становится сложновато финансово и не только выбираться на различные курорты.
Но! Знаю, есть варианты и бюджетного отдыха! Может быть кто знает прекрасный способ отдохнуть с детьми на море и дешево.
Как пример, прошлым летом мы катались в Крым, в поселок Черноморское. Жилье дешевое - 400 р /сутки в гостевом доме, пляж песочный. Один минус - ехать нам с Тольятти очень далеко и проблемно, на поезде 2 суток -паром - автобус 12 часов, такси до места.. Дети перенесли нормально, но второй раз на такой подвиг боюсь не готова, но тоже надо смотреть, может летом и рискну. На самолете - дорого, за дочь за билет уже надо платить тоже.
Дикарями на Юга пока не вариант, с двумя маленькими детьми в палатке без условий сложновато.. ну или с компанией надо рассматривать..
Кто еще знает какие-нибудь бюджетные формы отдыха, буду благодарна), если поделитесь своим опытом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Тольятти (автор поста) 22.02.2016 09:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Helga, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Helga, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Под Таганрогом есть посёлок Дмитриадовка. В нем - пансионат с таким же названием. Море там - Азовское, аллергиков в это место привозят. Удобства - простые, но знаю родителей, которые туда с ребятнёй ездят, иммунку детям укрепляют. Если в поисковике набрать - на их сайт выйти можно, там телефоны есть для связи, всё узнаете.
От вокзала в Таганроге ходят маршрутки, минут 15 ехать.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
В Сочи есть альтернативный отдых-хостел. Место 395 рублей, двухместный номер 1200, при этом доступны все блага цивилизации и бесплатная каша по утрам. Так-же есть кухня, где можно готовить пищу самостоятельно. Так-же в Сочи есть пункты дешевого питания с множеством блюд домашней кухни.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня дети выросли в палатках)..правда с 4 лет вроде... нету лучше, комфортней, свободней и практичней отдыха... все моря обьездили).. ща до Белого добрались)
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня дети выросли в палатках)..правда с 4 лет вроде... нету лучше, комфортней, свободней и практичней отдыха... все моря обьездили).. ща до Белого добрались)
не спорю, я тоже люблю палаточный отдых и с рождения вожу их по местным фестивалям (Грушинский и т.д.), где недалеко добираться, но одной в палатках с двумя дитенышами на море - не вариант. Это нужно минимум компанию, причем где есть мужчины..
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
В Сочи есть альтернативный отдых-хостел. Место 395 рублей, двухместный номер 1200,
Ольга, а как называется хостел?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Тольятти (автор поста) 22.02.2016 12:30
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Это нужно минимум компанию, причем где есть мужчины..
До лета далеко, а профильные форумы на тему туризма вам в помощь..больше чем уверен что найдёте там компанию для отдыха на море...я сплавом занимаюсь по заполярью и уже много лет собираемся именно на форумах.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы в этом году будем, наверное, Абхазию осваивать)) Поглядим, что там.. Знакомая женщина сказала, что двушка у них стоила около 1500 р в сутки, посмотрим, почем у них комнатки ближе к морю..
В Крым очень хочу, но я там хочу поездить, а на машине через паром пока ехать не готова.. Придется отложить пока, вдруг-таки мост построят)
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Кто еще знает какие-нибудь бюджетные формы отдыха
Я в Абхазию с сыном ездила. Загранпаспорт не нужен, виза тоже. Ему не было 5 лет, так что на поезде на одном месте прокатились в плацкарте. Там снимали за 350 в июне 2 недели и неделю в июле по 400.
Жили в поселке Алахадзе, ул. Туманяна, д.10.
Ездили в Гагры, Пицунду, Новый афон, Лыхны. на обратном пути заехали в Адлер и Сочи.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Абхазию осваивать)
имейте меня ввиду)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
До лета далеко, а профильные форумы на тему туризма вам в помощь..больше чем уверен что найдёте там компанию для отдыха на море...я сплавом занимаюсь по заполярью и уже много лет собираемся именно на форумах.
ссылку можно? в личку например
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ссылку можно? в личку например
Да никаких секретов)... вот отличный сайт найти компанию http://veslo.ru/ и вот этот тоже нормальный http://www.vpoxod.ru больше незнаю, но думаю подобного навалом.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
имейте меня ввиду)))
Пыталась найти ответ в анкете - не нашла)
Вы хотите поехать туда на лето?
Пишите, я в августе скорее всего там буду.

ЗЫ. Увидела ответ выше.
Напишите в личку, если не сложно, где жили, как условия и ты ды)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 00:52
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Мы были под Анапой, станица Благовещенская - прекрасное открытое море (Чёрное), пляж песчано-ракушечный. Неподалёку лиман с грязями. Жили в прибрежной зоне, в относительно приличной базе отдыха, поэтому не дёшево - 650 койка, питание - ещё 300 (мы не брали, готовили сами - порядка 800 на четверых в день, с вкусностями и фруктами). Время - июнь.
Вроде, если подальше от пляжа, то за 400-500 с носа уже очень неплохие комнаты были - это если минут 20-25 до моря шлёпать...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот тем же вопросом озадачена. Посчитала-прикинула отдых на 4-х... И тихо сползла по стенке girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Так что тоже постою, послушают umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да никаких секретов)... вот отличный сайт найти компанию http://veslo.ru/ и вот этот тоже нормальный http://www.vpoxod.ru больше незнаю, но думаю подобного навалом.
Спасибо
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Доброго дня! Скоро лето. Я очень люблю путешествовать. Но с двумя дитенышами становится сложновато финансово и не только выбираться на различные курорты. Но! Знаю, есть варианты и бюджетного отдыха! Может быть кто знает прекрасный способ отдохнуть с детьми на море и дешево. Как пример, прошлым летом мы катались в Крым, в поселок Черноморское. Жилье дешевое - 400 р /сутки в гостевом доме, пляж песочный. Один минус - ехать нам с Тольятти очень далеко и проблемно, на поезде 2 суток -паром - авто
А в Черноморском в каком гостевом доме жили? И 400 это с человека? А деткам нет скидки?))) мы жили в районе Рэбзик за комнату на троих 2200 платили, питание 800 с человека. Все же дороговато.
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А в Черноморском в каком гостевом доме жили?
Вот здесь жили: http://dom-u-morya.ucoz.com/index/ceny/0-10. На сайте указаны другие цены, лучше звонить лично Ларисе или писать ей, на скидку можно договориться. Довольно неплохое место. Ездили в конце августа. У них там в Черноморском с отдыхающими совсем беда - мало их после всех полит событий. Недалеко от моря, мин 10 пешком. Хозяйка довольно милая женщина, комнаты ухоженные. Ездили с подругой и детьми. Народу там почти никого не было, занимали целый этаж)) Так подруга договорилась с хозяйкой за 200 р/сутки (она была с годовалой дочкой). А так как у меня было 2-е дитенышей, она с нас 400 взяла. Готовили мы сами. Подруга брала завтраки и обеды по 200 р прием пищи.
В целом получилось довольно бюджетно и хорошо. Там песочный пляж, дети навозились по самое нехочу, чистое море, малолюдный пляж.. Для меня как любителя более уединенного отдыха, это прямо таки порадовало. )
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Вот здесь жили: http://dom-u-morya.ucoz.com/index/ceny/0-10. На сайте указаны другие цены, лучше звонить лично Ларисе или писать ей, на скидку можно договориться. Довольно неплохое место.
Александра, ссылка не работает.
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Александра, ссылка не работает.
ой, вот http://dom-u-morya.ucoz.com/index/razmeshhenie/0-7
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Ага, есть - спасибо.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр