загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
На оперетту еще можно рассмотреть, как вариант,а вот оперу-не хочу я
Да почему же? Вы давно были? Особенно в Большом. Там таааакие декорации, тааакие костюмы. Оооочень рекомендую концерты Молодежной оперной программы Вдовина (существует при Большом театре с 2009 года). Будете пищать от удовольствия! Даже если совсем-совсем не любите оперу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2017 00:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
На оперетту еще можно рассмотреть, как вариант,а вот оперу-не хочу я
Рассмотрите рок-оперу (мюзикл) "Преступление и наказание" - претендент в 6 номинациях на "Золотую Маску", в т.ч. в номинации Лучший спектакль/Оперетта-мюзикл. Постановка А.Кончаловского. Там вообще интересная 35-летняя история создания, выстраданная. Действие происходит в России в конце ХХ века, но это не портит совершенно ничего.
Идёт в театре Мюзикла. Думаю, Вы не пожалеете.)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Учитель химии в Бенефисе. Буря в Этсетера
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Собралась с дочкой 16 лет сходить на спектакль - но озадачилась , на какой спектакль сходить , чтоб было ей интересно. Хочется показать и интересную игру актеров и сюжет, чтоб был не кислым . Классику не стоит предлагать - уже многое просмотрели . Ходит в театр постоянно с классом 1-2 раза в месяц на протяжении 5 лет . Расскажи те о своих походах с детьми данного возраста
Театр им.Джигарханяна. Жанна Д Арк. Белая ворона. Очень интересный спектакль - рок опера. Сходите - не пожалеете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр