загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Всем добрый день. Посмотрела в рубрикаторе темы, но ответа на свои вопросы не нашла. Поэтому создала новую. В первый раз решила поехать в отпуск самостоятельно.))) Не могу решить как правильнее , надежнее и ,конечно , бюджетнее.
Семья ( мама , дети 14 мальчик и 5 лет девочка). Отдых в Средней полосе России.
Тк отпуск только 14 дней ( для моря слишком мало времени, одна дорога заберет 6 дней отпуска в поезде проводить не хочется).
Выбрали пока Казань ( мне интересны Храмы и архитектура) для детей там лучший аквапарк , как написано в инете)).
Вопрос : 1)брать тур ( но минус , что боюсь питание может не понравится детям, а мне регламент, почему то в стоимость обязательно идут экскурсии, а я люблю сама бродить.
2) просто снять на авито квартиру на 12 дней, но пугают отзывы, что приезжаешь и по приезду тебе предлагают чуть ли не подвальные условия( фото квартир на сайте не соответствуют действительности.
Уже открыта продажа билетов на 8 июня, взять билеты , потом решать с туром или бегом выбрать тур или квартиру. Вообщем у кого есть опыт, поделитесь , пожалуйста. Спасибо.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.03.2018 12:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Самой будет дешевле и насыщеннее и без переплат за гида и прочую ерунду, можно будет самой решать что посмотреть и куда двинуться. Поищите квартиры в соцсетях в соотв-х группах, или на сайтах поиска недвижимости без агента. Да и на Авито не всё так плохо. Поменьше страха! Накрайняк, обманут с одной - тут же найдёте другую, в этот же вечер на том же Авито с телефона. Никаких предоплат не вносите, всё по факту прибытия.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 11.03.2018 11:50
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день. Посмотрела в рубрикаторе темы, но ответа на свои вопросы не нашла. Поэтому создала новую. В первый раз решила поехать в отпуск самостоятельно.))) Не могу решить как правильнее , надежнее и ,конечно , бюджетнее. Семья ( мама , дети 14 мальчик и 5 лет девочка). Отдых в Средней полосе России. Тк отпуск только 14 дней ( для моря слишком мало времени, одна дорога заберет 6 дней отпуска в поезде проводить не хочется). Выбрали пока Казань ( мне интересны Храмы и архитектура) для
А самолётом к морю, не?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А может все же лучше на море..чем в душной Казани?
Если самолётом то быстрее будет.
Ну,а если все же в Казань, то берите билеты. А с жильем определитесь потом.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А самолётом к морю, не?
Слишком много адреналина для меня, )) врачи самолет не рекомендуют.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день. Посмотрела в рубрикаторе темы, но ответа на свои вопросы не нашла. Поэтому создала новую. В первый раз решила поехать в отпуск самостоятельно.))) Не могу решить как правильнее , надежнее и ,конечно , бюджетнее. Семья ( мама , дети 14 мальчик и 5 лет девочка). Отдых в Средней полосе России. Тк отпуск только 14 дней ( для моря слишком мало времени, одна дорога заберет 6 дней отпуска в поезде проводить не хочется). Выбрали пока Казань ( мне интересны Храмы и архитектура) для
Я обычно путешествую самостоятельно. Это дешевле и более удобно. В любом городе можно при необходимости купить экскурсию, в музеях есть экскурсоводы. Так что платить за то, что вас организованно будут перевозить с места на место считаю нецелесообразным.
Я квартиры не люблю. Предпочитаю гостиницы, мини-отели. Если хорошо поискать, можно найти очень хорошие варианты за хорошую цену. Бывают номера с завтраком, бывают даже с кухней. Бронирую обычно на букинге. Выбираю варианты без предоплаты. Разочарования еще ни разу не было: что ожидала, то по факту получала, иногда даже больше)))
На букинге же можно и квартиру поискать. Плюс в том, что на этом сайте есть отзывы реальных путешественников, а также есть карта, на которой можно посмотреть месторасположение объекта и инфраструктуру, которая находится рядом.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 12:18
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день. Посмотрела в рубрикаторе темы, но ответа на свои вопросы не нашла. Поэтому создала новую. В первый раз решила поехать в отпуск самостоятельно.))) Не могу решить как правильнее , надежнее и ,конечно , бюджетнее. Семья ( мама , дети 14 мальчик и 5 лет девочка). Отдых в Средней полосе России. Тк отпуск только 14 дней ( для моря слишком мало времени, одна дорога заберет 6 дней отпуска в поезде проводить не хочется). Выбрали пока Казань ( мне интересны Храмы и архитектура) для
Мы обычно путешествуем на машине, поэтому отель или апартаменты бронируем на букинге. Всегда оставались довольны. Покупать тур удобнее и дешевле при дальних перелетах, мне кажется. Все хочу слетать подальше, но как представлю, сколько лететь wacko_rt_40.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Казань заявлена,как один из городов,принимающая мундиаль.
Разбег цен,начиная с июня,будет космический.Хоть и грозятся,что контроль над арендой жилья и гостинницами будет,сомнительно всё это.
В Волгограде уже цены скакнули.
Думать и решать Вам,но денег потратите не мало.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Слишком много адреналина для меня, )) врачи самолет не рекомендуют.
во-первых от судьбы не уйдёшь... зубов бояться как говорится)))
а во-вторых: не намного дороже поезда если заранее покупать..
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Казань заявлена,как один из городов,принимающая мундиаль. Разбег цен,начиная с июня,будет космический.Хоть и грозятся,что контроль над арендой жилья и гостинницами будет,сомнительно всё это. В Волгограде уже цены скакнули. Думать и решать Вам,но денег потратите не мало.
Вот и я смотрю , цены уже сильно пошли вверх.
Ну не знаю, брожу по карте думаю какие еще города выбрать.
Была бы одна я бы просто отдохнула выбрав город с монастырем.
Мне необходимо перезагрузиться))). Но нужно и детей развлечь.
Поэтому и не знаю Что выбрать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
во-первых от судьбы не уйдёшь... зубов бояться как говорится))) а во-вторых: не намного дороже поезда если заранее покупать..
не в этот раз ))) достаточно мне пока адреналина, я боюсь самолеты - подари мне авиакомпания билет я поменяю на поезд.))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
во-первых от судьбы не уйдёшь... зубов бояться как говорится))) а во-вторых: не намного дороже поезда если заранее покупать..
А зачем же мы тогда сидим на сайтах знакомимся, если нам всем суждено быть одинокими)) можно всегда выбрать варианты. К примеру, человек может не просто так бояться самолетов, а потому, что там физически плохо, давление, аритмия, страх, болит и кружится голова. Это всё может быть связано со здоровьем,даже с типичным остеохондрозом. Лучше уж прислушаться к организму, а не идти напролом и не кидаться на амбразуру, и тогда глядишь судьба другая будет))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы выбрала море. Все таки возможность отдохнуть у меня 28 дней только летом. По поводу жилья. В позапрошлом году я выбирала жилье по интернету,по приезду очень разочаровалась,поскольку на фото одно,в итоге другое,еще и поселили не в том номере,который бронировала. Вообщем ушла я оттуда и нашла другое жилье. В прошлом году также на свой страх и риск выбрала по инету,оплатила бронь. Приехала и была в восторге,все как на картинке и даже лучше. Хозяева вообще супер. Вообщем раз на раз ... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Советую море. В нашем случае, это Анапа. Тем более с детьми. В прошлом году бронировали на Букинге, остались довольны. Читайте отзывы. Летаем самолетем), разница стоимости билета на поезд и самолет не велика.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот и я смотрю , цены уже сильно пошли вверх.
Добрый день!
Час назад вернулась из Казани.
Мы с подругой решили с’ездить еще раз летом.
По словам местных, со 2 июня по 2 июля в Казань лучше не ехать. Цены будут высокие на все из-за ЧМ по футболу. Уже сейчас самые недорогие отели и апартаменты забронированы на весь июнь. Цены на них завышены в 2-3 раза.
Так что советуют раньше 2 июля не ехать)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 13:56
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Добрый день! Час назад вернулась из Казани. Мы с подругой решили с’ездить езе раз летом. По словам местных, со 2 июня по 2 июля в Казань лучше не ехать. Цены будут высокие на все из-за ЧМ по футболу. Уже сейчас самые недорогие отели и апартаменты забронированы на весь июнь. Цены на них завышены в 2-3 раза. Так что советуют раньше 2 июля не ехать)))
Спасибо, про ЧМ я и забыла (((. В нашем то Екатеринбурге тоже ведь все взлетело, даже в "нашей деревне" знакомые уже сдали свое жилье . Но я не учла, что оказывается не только Екат в этом может участие принимать, ну далека я от спорта)).
Вот теперь срочно пересматриваю Казань оставлю на август))) , а июнь придется снова голову ломать куда свозить детей.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Советую море. В нашем случае, это Анапа. Тем более с детьми. В прошлом году бронировали на Букинге, остались довольны. Читайте отзывы. Летаем самолетем), разница стоимости билета на поезд и самолет не велика.
Море это здорово, но я не хочу туда)( я плавать не умею))...загорать не люблю.
Сын был по путевке в Крыму( но теперь уже второе лето отказывается, отдых по расписанию не для него) хочет дикарем, я пока против ( мал еще) мне противопоказан самолет ( от слова совсем, в этом году точно).
Для меня отдых это просто турбаза в глухомани с речкой ,пешие прогулки по красивым местам, но дети туда не хотят.
Поэтому и выбираю город с архитектурой для меня и аквапарк в городе для детей.
Очень хотела на базу где лошади( под Рязанью несколько) , но дети опять не оценили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спасибо, про ЧМ я и забыла (((. В нашем то Екатеринбурге тоже ведь все взлетело, даже в "нашей деревне" знакомые уже сдали свое жилье . Но я не учла, что оказывается не только Екат в этом может участие принимать, ну далека я от спорта)). Вот теперь срочно пересматриваю Казань оставлю на август))) , а июнь придется снова голову ломать куда свозить детей.
отпусти их гулять на улицу)...ни чего тебе не придётся делать)и голову ломать)).
Казань знатный город.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
отпусти их гулять на улицу)...ни чего тебе не придётся делать)и голову ломать)). Казань знатный город.
отпустить гулять на улицу где? там где мы живем? )) им уже неинтересно.
Я поэтому и ищу большой город где сын точно нагуляется , и мы с Марусей спокойно найдем интересы по душе, она тоже любит просто бродить...
Казань оставим пока любителям футбола....))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Воздух, солнце и вода! Мне кажется, это обязательно для городских детей. Море, чистый воздух... Мы как- то под Питером отдыхали в маленьком отеле. Много гуляли, места- красивейшие! Купались, правда, в бассейне, но было солнечно, загорели. Море холодное, но воздух- то морской! И достопримечательностей полно)
И ещё для меня важно, чтобы отдых был достаточно уединенный, без толпы людей. Тогда точно отдохнёшь)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Слишком много адреналина для меня, )) врачи самолет не рекомендуют.
так эта проблема легко решается.. Таблетки от укачивания, успокоительное и т.д. Ехать их одних серый стен в другие, на мой взгляд сомнительно.. Я так понимаю где-то на севере живете.. Отбросьте сомнения, летите к морю)) Получите больше пользы чем от созерцания серых камней.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр