загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В Казань есть, вроде и в Минск тоже выдает поисковик , но на мои даты пишет с пересадкой в Москве, и потом что то та сторона совсем незнакома)).
Так и через Москву тоже можно. Вам до Москвы сутки на поезде. Погуляете по Москве до поезда на Минск. До Минска ночь. Зато спокойно отдохнете. А тут из-за футбола будет куча народа, суета. Полиция что-нибудь будет перекрывать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В Казань есть, вроде и в Минск тоже выдает поисковик , но на мои даты пишет с пересадкой в Москве, и потом что то та сторона совсем незнакома)).
В Минске тепло, натурпродукты и дёшево.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мирский замок
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 20:23
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Минске тепло, натурпродукты и дёшево.
Таня, вы прямо как хороший агент нахваливаете Минск , вы любите этот город? или были там и вам понравилось?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Таня, вы прямо как хороший агент нахваливаете Минск , вы любите этот город? или были там и вам понравилось?
Я была и мне очень понравилось. И детям там будет интересно и вам)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я была и мне очень понравилось. И детям там будет интересно и вам)))
Спасибо. Но для первого раза хочется что то ближе. До Москвы не хочется доезжать.
Рязань вот смотрю)). Интересно июнь там теплый будет.
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Рекомендую самостоятельно. Гостиницу бронируйте на booking.com, например. Три раза бронировал: Москва, Казань, Рязань - все нормально было (но именно гостиницы, про квартиры (апартаменты) отзывы противоречивые - не рискнул).

В Казани действительно интересно. Кроме самого города можно выделить день на поездку в Свияжск (ходит теплоходик от Речного вокзала, экскурсионный и обычный, мы плавали на экскурсионном - разница в цене, насколько я помню, небольшая). Еще Раифский монастырь. В Булгар некоторые ездят (но мы в бюджет не вложились).

Про Москву говорить не буду, там можно и целый год что-нибудь новое находить.

В Рязани - архитектура в центре (включая Рязанский Кремль), музей Павлова (собака Павлова присутствует), училище ВДВ (там музей достаточно интересный), ну и на родину Есенина в Константиново обязательно. Дня 2-3 хватит.

А на море, я думаю, дети за две недели немного скучать начнут. Это взрослым хочется просто на песке поваляться, а детям развиваться нужно, что-то новое узнавать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
набираю на авито : снять квартиру - потом ниже отзыв : и там всякие ужасы, просто я тут недавно сама занималась поиском квартиры в своем городе ( покупка) и действительно столкнулась с обманом ( и фото не те и люди не те ) часто агенства встревают и от частного лица ведут диалоги забрав фото к себе , вообщем очень много мухлежа, конечно , я переживаю.Одна я способна на авантюры , я могу и на вокзале переночевать , но не с детьми. Хочется перестраховаться. Просто сложно всю жизнь проводить &quo
Выбор квартир в Казани огромен! Не понравится одна- уйдете в другую!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выбор квартир в Казани огромен! Не понравится одна- уйдете в другую!
Точно.. biggrin_rt_40.png чего я тушуюсь , можно ведь каждый день новую снимать...как я об этом не подумала..Сергей , я давно тебя знаю biggrin_rt_40.png ( виртуально) так что даже не начинай.
У тебя всегда все просто).
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Рекомендую самостоятельно. Гостиницу бронируйте на booking.com, например. Три раза бронировал: Москва, Казань, Рязань - все нормально было (но именно гостиницы, про квартиры (апартаменты) отзывы противоречивые - не рискнул). В Казани действительно интересно. Кроме самого города можно выделить день на поездку в Свияжск (ходит теплоходик от Речного вокзала, экскурсионный и обычный, мы плавали на экскурсионном - разница в цене, насколько я помню, небольшая). Еще Раифский монастырь. В Булгар неко
Спасибо . Интересно все описали, в Булгар ( на некоторых сайтах Болгар) не знаю как вернее. Я бы с огромным удовольствием съездила ( слушаю Владимира Головина - он священник и к нему было бы интересно мне съездить.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Таня, вы прямо как хороший агент нахваливаете Минск , вы любите этот город? или были там и вам понравилось?
Прекрасный город! Мы из Москвы на машине путешествовали. Выше всяких похвал! Душевно, чисто, красиво, доброжелательно, безопасно, дёшево, вкусно. Правда, не везде карточки на оплату принимали. Но это единственный минус был)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Прекрасный город! Мы из Москвы на машине путешествовали. Выше всяких похвал! Душевно, чисто, красиво, доброжелательно, безопасно, дёшево, вкусно. Правда, не везде карточки на оплату принимали. Но это единственный минус был)
Это точно) Минск никого не оставит равнодушным. А ещё там можно было почувствовать себя миллионером. На 2000 т.р. в обменнике дали пол лимона белорусских рублей sarcastic_rt_50.gif Прикольно! Но сейчас у них уже лишние нули отбросили. Теперь они нищие, как и мы sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это точно) Минск никого не оставит равнодушным. А ещё там можно было почувствовать себя миллионером. На 2000 т.р. в обменнике дали пол лимона белорусских рублей Прикольно! Но сейчас у них уже лишние нули отбросили. Теперь они нищие, как и мы
А я не поняла, честно говоря, восторгов от Минска. Симпатичный город, практически полностью разрушенный немцами, и заново отстроенный после войны, поэтому исторических памятников не имеющий. Если ехать в Мирск или Нэсвиж- да, а в самом Минске делать нечего. Можно на день-два проездом заглянуть, но проводить там отпуск смысла не вижу.
В Беларусь если ехать в отпуск, то на какую-нибудь эко-ферму, но никак не в Минск.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 23:02
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Точно.. чего я тушуюсь , можно ведь каждый день новую снимать...как я об этом не подумала..Сергей , я давно тебя знаю ( виртуально) так что даже не начинай. У тебя всегда все просто).
На самом деле, при наличии мобильного интернета все действительно просто. Надо иметь на примете пару запасных вариантов и главное, не вносить предоплату, все рассчеты только по факту.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я не поняла, честно говоря, восторгов от Минска. Симпатичный город, практически полностью разрушенный немцами, и заново отстроенный после войны, поэтому исторических памятников не имеющий. Если ехать в Мирск или Нэсвиж- да, а в самом Минске делать нечего. Можно на день-два проездом заглянуть, но проводить там отпуск смысла не вижу.
Мы останавливались в отеле под Минском( с озером и всякими- разными СПА)и оттуда ездили - знакомились с Минском и окрестностями. Для нас самый удобный формат.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мы останавливались в отеле под Минском( с озером и всякими- разными СПА)и оттуда ездили - знакомились с Минском и окрестностями. Для нас самый удобный формат.
Это удобный формат при путешествии автомобилем. Наталья планирует ехать поездом с детьми, одной из которых 5 лет. Это немного другая история.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это удобный формат при путешествии автомобилем. Наталья планирует ехать поездом с детьми, одной из которых 5 лет. Это немного другая история.
Почему это другая? Мы так практически с рождения младшего путешествуем. И поездом, и самолетом, не только на машине. Тоже боялась сначала. Одна с детьми- как оно? А вдруг?... все решаемо, было бы желание.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тоже думали о путешествии в Казань? Можно будет рассчитывать на подсказки по гостинкам и столовкам?
Да без проблем.. я дам в гиды Светика.. она всеравно ни чего не знает.. зато если чего я вас найду biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я не поняла, честно говоря, восторгов от Минска.
Сочувствую. А я поняла tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сочувствую. А я поняла
Зачем же сочувствовать? unsure_rt_40.gif
В мире есть огромное количество действительно интересных мест, где можно провести отпуск rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр