загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
И вот прошел год, и я ведь снова мечтаю об отпуске , и снова Казань прямо манит меня)), в том году чемпионат по футболу мне все карты спутал, в этом году, вроде все спокойно .
Осталось выбрать отель, и немного растерялась, забронировать на сайте или надежнее звонить в сам отель.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
И вот прошел год, и я ведь снова мечтаю об отпуске , и снова Казань прямо манит меня)), в том году чемпионат по футболу мне все карты спутал, в этом году, вроде все спокойно . Осталось выбрать отель, и немного растерялась, забронировать на сайте или надежнее звонить в сам отель.
Наташа,всё удалось в прошлый год?-где были?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
В прошлый год , было горе у моих родных и я поехала к ним.А второй отпуск провела на турбазе в лесу, нужна была именно тишина.
В этом году , надеюсь, получится , хотим вдвоем с дочкой что то яркое, она предлагает море, но отпуск 2нед. ( самолет исключен) поэтому хочу Казань, сама не понимаю, но хочу именно туда. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр