загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Посоветуйте турагенство или куда поехать с ребёнком 9 лет,чтобы ему было интересно.
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Всем здравствуйте! Наконец- то,я теперь смогу выкраивать из своего бюджета денежные средства на отдых ( до этого весь отдых заключался в поездке к бабушке и разовый поход мамы на СПА,пока дочка у бабушки). Запланировала я три отпуска:
1) бюджет 150 000,00 руб.Здесь только с декабря по март ( т.е вот-вот). Возможно,возьму с собой ещё подругу. В общем на троих 150000 руб. Время: неделя.
2) бюджет 200 000,00. Здесь,скорей всего нас будет двое: я и моя дочка. Время: июль- август. Время: две недели.
3) бюджет 250000 руб . Возможно,опять возьму подругу. В общем: 250000 тыс руб на троих. Время: неделя,возможно две.
Теперь мои ожидания: хочу чтобы поездка была интересна и ребёнку ( 9 лет),не выматывала его физически. Поскольку я никогда не была в подобных путешествиях,то отель " три звезды" и меньше будет вполне достаточно. Моя дочка тупо валяться на пляже у моря точно не будет целыми днями ,да и мне самой это не интересно. Мало ли вдруг в каких- то странах проходят национальные праздники в это время года ( ну или можно другое),ведь всегда можно под корректировать даты вылета.
Поскольку это все для меня впервые,то посоветуйте турагенство как в СПб,так и в Москве,пожалуйста. Подруга моя переводчик англ.языка,так что можем и " дикарями" чуть что. Возможно есть специализированные сайты?
Предпочтения по странам нет: главное чтобы было интересно и безопасно. А вообще сама я очень мечтаю об Исландии,но дочке там ,чувствую,будет не интересно)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.02.2017 14:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
1. март-апрель Куда нибудь культурно: Барселона, Италия (Рим, Венеция), Германия-Австрия, Чехия-Прибалтика, что-то из этого. И не жарко, и уже не холодно.
2. июль - август - пик сезона. Смысла ехать в жару нет. Только зной и море. Лучше у нас на море или в санатории в средней полосе. Качество отдыха приличное, чистейшие лесные озера и культурные достопримечательности родной страны. Казань, Ярославль, Кавказ, Сочи, Крым.
3. Сентябрь (20-30 сентября Испания, там различные ярмарки и национальные забавы типа строить башню из людей). Кипр, Греция. Когда людей не так много, жары особой нет и можно что-то посмотреть.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 08.02.2017 15:26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Португалию и Мадейру еще добавлю. Бюджетнее, чем Испания, больше развернуться в плане интересного можно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
1. март-апрель Куда нибудь культурно: Барселона, Италия (Рим, Венеция), Германия-Австрия, Чехия-Прибалтика, что-то из этого. И не жарко, и уже не холодно. 2. июль - август - пик сезона. Смысла ехать в жару нет. Только зной и море. Лучше у нас на море или в санатории в средней полосе. Качество отдыха приличное, чистейшие лесные озера и культурные достопримечательности родной страны. Казань, Ярославль, Кавказ, Сочи, Крым. 3. Сентябрь (20-30 сентября Испания, там различные ярмарки и национальные
Спасибо. А для ребёнка что интереснее? Экскурсии и просто ходьба по городу навряд ли ей будет интересно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Всем здравствуйте! Наконец- то,я теперь смогу выкраивать из своего бюджета денежные средства на отдых ( до этого весь отдых заключался в поездке к бабушке и разовый поход мамы на СПА,пока дочка у бабушки). Запланировала я три отпуска: 1) бюджет 150 000,00 руб.Здесь только с декабря по март ( т.е вот-вот). Возможно,возьму с собой ещё подругу. В общем на троих 150000 руб. Время: неделя. 2) бюджет 200 000,00. Здесь,скорей всего нас будет двое: я и моя дочка. Время: июль- август. Время: две неде
Советую Вам хороший отель в Турции. Где то в Ичмелере или в Мармарисе.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо. А для ребёнка что интереснее? Экскурсии и просто ходьба по городу навряд ли ей будет интересно.
Тай
Там для любого возраста полно развлечений
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Так это же вроде ваш ребенок. Вы лучше знаете что ему интересно. В соответствии с вашими интересами и составьте программу. Вы тем более сказала что лежать на пляже не интересно. Можете замки смотреть. Можете в парк аттракционов у Барселоны. Можете развалины в Италии. А летом вообще можно ребенка отправить в пионерский лагерь. С вашими бюджетами любой отдых доступен.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хм.в Крыму с таким бюджетом за Вас будут будить,умывать,приносить на море и кормить с ложечки)))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Зимой/ весной отлично в Доминикане. Карибское море/солнышко.
Летом ездим крым/Сочи
А в сентябре - начале октября дорогие турецкие пятерки становятся нормальными.
В прошлом году в октябре были в akka antedon- он летом стоил 100к на двоих, в октябре мы поехали за 60к на 10 ночей. Было очень тепло)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дочке в этом возрасте точно бродить по развалинам и музеям неинтересно. Турция в этом плане лучше всех, если рассматривать детский отдых. Там анимация на высоте, и дети заняты, и родителям есть время отдохнуть.
Греция, Испания, Кипр, Черногория. .. да везде хорошо, гле море и солнце.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 18:59
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Зимой/ весной отлично в Доминикане. Карибское море/солнышко. Летом ездим крым/Сочи А в сентябре - начале октября дорогие турецкие пятерки становятся нормальными. В прошлом году в октябре были в akka antedon- он летом стоил 100к на двоих, в октябре мы поехали за 60к на 10 ночей. Было очень тепло)
А ребенку в Доминикане что, кроме пляжа? Долгий перелет, и никаких развлекух. Это врослым яхтинг, фишинг, дринкингsmile_rt_40.png)
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ребенку в Доминикане что, кроме пляжа? Долгий перелет, и никаких развлекух. Это врослым яхтинг, фишинг, дринкинг)
Как это ни каких развлекух? Шикарный Детский клуб на берегу моря и у бассейна, аниматоры постоянно занимаются. Куча игр, в клуб берут с 2-х лет. Прокладывают экологические тропы, собирают ракушки (это Dreams в пункт кане).
Ещё один отель в пуэрто плато Resort Allegro Playa Dorada - Puerto Plata. закрытый отель-курорт, клубы для детей по интересам, бассейн с волнами, аквапарк.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Как это ни каких развлекух? Шикарный Детский клуб на берегу моря и у бассейна, аниматоры постоянно занимаются. Куча игр, в клуб берут с 2-х лет. Прокладывают экологические тропы, собирают ракушки (это Dreams в пункт кане). Ещё один отель в пуэрто плато Resort Allegro Playa Dorada - Puerto Plata. закрытый отель-курорт, клубы для детей по интересам, бассейн с волнами, аквапарк.
Мы давно, конечно, были в Мелия Карибе, тоже Пунта Кана, дочь девать было некуда. Отель роскошный, но скукотный для детей. Разве что паровозики, которые ездят по территории, собирают гостей, потому что очень большая территория. От ресепшн до пляжа почти километр.
Видимо, надо смотреть конкретный отель.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 19:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочке в этом возрасте точно бродить по развалинам и музеям неинтересно.
Это смотря какой ребенок. Я с раннего детства любила лазить по замкам и горам. Правда, не в России.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это смотря какой ребенок. Я с раннего детства любила лазить по замкам и горам. Правда, не в России.
Да понятно, понятно. Где родители разрешали - там вы и лазали. Жили бы в Крыму - лазали бы там. А так лазали в другой стране.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2017 19:46
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы давно, конечно, были в Мелия Карибе, тоже Пунта Кана, дочь девать было некуда. Отель роскошный, но скукотный для детей. Разве что паровозики, которые ездят по территории, собирают гостей, потому что очень большая территория. От ресепшн до пляжа почти километр. Видимо, надо смотреть конкретный отель.
Я с 2-х лет (с января 2013) вожу ребёнка в Доминикану. И всегда было чем заняться. Да, отели у них очень отличаются. Например в Catalonia Navarro только Детский клуб, где по русски вообще не говорят. От нашего номера до ресепшен (и до ресторанов ) реально идти 1км было. Зато прям у моря )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да понятно, понятно. Где родители разрешали - там вы и лазали. Жили бы в Крыму - лазали бы там. А так лазали в другой стране.
Я про интерсы детей, а не место жительства. В Крым меня не заманить. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про интерсы детей, а не место жительства. В Крым меня не заманить.
Почему,Юль.Мне Крым нравится.Правда,я с советских времён там не была.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Почему,Юль.Мне Крым нравится.Правда,я с советских времён там не была.
Ой, сейчас отвечу, меня опять обвинят в русофобии..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это смотря какой ребенок. Я с раннего детства любила лазить по замкам и горам. Правда, не в России.
Раньше и развлекалок то не было..как заграницей не знаю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше и развлекалок то не было..как заграницей не знаю
Там были, но я любила книги и путешествия.
Страницы:
1
2
В теме "Посоветуйте турагенство или куда поехать с ребёнком 9 лет,чтобы ему было интересно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр