загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Воздух, солнце и вода! Мне кажется, это обязательно для городских детей. Море, чистый воздух... Мы как- то под Питером отдыхали в маленьком отеле. Много гуляли, места- красивейшие! Купались, правда, в бассейне, но было солнечно, загорели. Море холодное, но воздух- то морской! И достопримечательностей полно) И ещё для меня важно, чтобы отдых был достаточно уединенный, без толпы людей. Тогда точно отдохнёшь)
В июне-июле в Питере тоже будет проходить ЧМ...Сама тоже только узнала, что оказывается удачно в этом году в график отпусков на вторую половину июля попала, еще расстраивалась, что не на июнь. Если придется ехать в Сочи, то хотя бы там уже не будет ЧМ, цены должны вернуться в норму.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А бетям сколько?
Если школота то интересней им поди природа и т.д. чем дома да церкви смотреть? Атракционы и дома есть...
Какой бюджет?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А бетям сколько? Если школота то интересней им поди природа и т.д. чем дома да церкви смотреть? Атракционы и дома есть... Какой бюджет?
Детям автора - 14 и 5 лет.
И по опыту скажу,что зависит от самого ребенка, кто-то вместе со взрослым может часами рассматривать живописные стили архитектуры и в 5-6 лет, а кто-то всему остальному в этом возрасте предпочтет прыжки на батуте или картинг со взрослыми или детьми постарше dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 17:45
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А бетям сколько? Если школота то интересней им поди природа и т.д. чем дома да церкви смотреть? Атракционы и дома есть... Какой бюджет?
почти 15 пацану, очень самостоятельный и девочка 5 лет, бюджет 50 тыс на 14 дней. Природа пацану интересна если можно купаться ( темп воды особо не важна ему))). Мы с дочкой любим и можем долго бродить, дети выносливее меня)) .
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Детям автора - 14 и 5 лет. И по опыту скажу,что зависит от самого ребенка, кто-то вместе со взрослым может часами рассматривать живописные стили архитектуры и в 5-6 лет, а кто-то всему остальному в этом возрасте предпочтет прыжки на батуте или картинг
Были в Москве ( сын очень хотел Ленина посмотреть))), дети с удовольствием бродили по жаркой Москве , Красная площадь , Храмы на ней и другие, мы тоже с удовольствием посетили( сын учился в православной школе, дочь учится в Воскресной , поэтому нам всем интересно было. Батуты нам не попались , так бы мы на них попрыгали бы тоже)) я хотя и работала в Москве , но плохо ее знаю , поэтому крутились мы между станциями метро .
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день. Посмотрела в рубрикаторе темы, но ответа на свои вопросы не нашла. Поэтому создала новую. В первый раз решила поехать в отпуск самостоятельно.))) Не могу решить как правильнее , надежнее и ,конечно , бюджетнее. Семья ( мама , дети 14 мальчик и 5 лет девочка). Отдых в Средней полосе России. Тк отпуск только 14 дней ( для моря слишком мало времени, одна дорога заберет 6 дней отпуска в поезде проводить не хочется). Выбрали пока Казань ( мне интересны Храмы и архитектура) для
Не пережовывай.. если снимешь квартиру звони мне я поеду проверю.. если что.. летом могу свою предоставить.. а на счет еды есть добрая столовая.. если чаго можем и свозить куда-нибудь.. я своему другу так снимал.. посмотрел оценил.. одобрил.. предоплату внёс.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не пережовывай.. если снимешь квартиру звони мне я поеду проверю.. если что.. летом могу свою предоставить.. а на счет еды есть добрая столовая.. если чаго можем и свозить куда-нибудь.. я своему другу так снимал.. посмотрел оценил.. одобрил.. предоплату внёс.
Спасибо. Буду иметь ввиду ,основной момент пугает именно , что приедешь с детьми, а там как пишут в отзывах подвальные условия.
Но раз ЧМ проходит в июне , то скорее всего Казань я выберу в августе.

Если кто поедет в Екатеринбург на ЧМ, то также могу проверить и сфотографировать на месте , что именно предлагают.) ( вдруг тоже есть переживательные как я)).
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Благодаря теме , я хотя бы сузила поиск городов ( узнала где конкретно будет ЧМ ) пишут, что цены на жилье в этих городах подняли чуть ли не на 300 % ..вот уж не думала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Благодаря теме , я хотя бы сузила поиск городов ( узнала где конкретно будет ЧМ ) пишут, что цены на жилье в этих городах подняли чуть ли не на 300 % ..вот уж не думала.
Так у нас ведь все для народа делается..... wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у нас ведь все для народа делается.....
ну просто не на столько же sad_rt_40.png , особенно позабавило , что таксисты хотят брать с иностранцев за проезд в валюте...интересно это вообще законно?)).
Вообщем мне как обычно везет...))))) только раз в жизни куда то соберешься..и хлоп..ЧМира ))) ни раньше ни позже)))).
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спасибо. Буду иметь ввиду ,основной момент пугает именно , что приедешь с детьми, а там как пишут в отзывах подвальные условия. Но раз ЧМ проходит в июне , то скорее всего Казань я выберу в августе. Если кто поедет в Екатеринбург на ЧМ, то также могу проверить и сфотографировать на месте , что именно предлагают.) ( вдруг тоже есть переживательные как я)).
В августе навряд ли свою предоставлю.. мама приедет.. а вот помоч.. подыскать могу.. вам главное метро рядом и добрая столовая.. в отпуске неыиг готовить biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
В августе навряд ли свою предоставлю.. мама приедет.. а вот помоч.. подыскать могу.. вам главное метро рядом и добрая столовая.. в отпуске неыиг готовить
Спасибо. Вот за что форум люблю , что всегда есть отклик.
Всем всем спасибо!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
В августе навряд ли свою предоставлю.. мама приедет.. а вот помоч.. подыскать могу.. вам главное метро рядом и добрая столовая.. в отпуске неыиг готовить
Мы тоже думали о путешествии в Казань? Можно будет рассчитывать на подсказки по гостинкам и столовкам? blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Спасибо. Вот за что форум люблю , что всегда есть отклик. Всем всем спасибо!
Я бы на вашем месте поехала в Белоруссию. Подальше от футбольной суеты. Минск интересный город, еда вкусная, люди приветливые. Можно съездить на экскурсию по замкам - Несвиж, Мир. Это недалеко от Минска.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем добрый день. Посмотрела в рубрикаторе темы, но ответа на свои вопросы не нашла. Поэтому создала новую. В первый раз решила поехать в отпуск самостоятельно.))) Не могу решить как правильнее , надежнее и ,конечно , бюджетнее. Семья ( мама , дети 14 мальчик и 5 лет девочка). Отдых в Средней полосе России. Тк отпуск только 14 дней ( для моря слишком мало времени, одна дорога заберет 6 дней отпуска в поезде проводить не хочется). Выбрали пока Казань ( мне интересны Храмы и архитектура) для
Постоянно снимаем квартиру в Казани при поездке. Какие отзывы Вы нашли и где?
Казань, Йошкар-Ола. 12 дней хватит.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Постоянно снимаем квартиру в Казани при поездке. Какие отзывы Вы нашли и где? Казань, Йошкар-Ола. 12 дней хватит.
набираю на авито : снять квартиру - потом ниже отзыв : и там всякие ужасы, просто я тут недавно сама занималась поиском квартиры в своем городе ( покупка) и действительно столкнулась с обманом ( и фото не те и люди не те ) часто агенства встревают и от частного лица ведут диалоги забрав фото к себе , вообщем очень много мухлежа, конечно , я переживаю.Одна я способна на авантюры , я могу и на вокзале переночевать , но не с детьми. Хочется перестраховаться.
Просто сложно всю жизнь проводить "отпуск у бабушки", и вдруг взять и куда то поехать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
набираю на авито : снять квартиру - потом ниже отзыв : и там всякие ужасы, просто я тут недавно сама занималась поиском квартиры в своем городе ( покупка) и действительно столкнулась с обманом ( и фото не те и люди не те ) часто агенства встревают и от частного лица ведут диалоги забрав фото к себе , вообщем очень много мухлежа, конечно , я переживаю.Одна я способна на авантюры , я могу и на вокзале переночевать , но не с детьми. Хочется перестраховаться. Просто сложно всю жизнь проводить &quo
На крайний случай всегда можно переночевать в хостеле. просто присмотрите заранее парочку.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы на вашем месте поехала в Белоруссию. Подальше от футбольной суеты. Минск интересный город, еда вкусная, люди приветливые. Можно съездить на экскурсию по замкам - Несвиж, Мир. Это недалеко от Минска.
нет прямого сообщения Екатеринбург -Минск ((..а с пересадками с детьми.. дочка если б постарше была .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
нет прямого сообщения Екатеринбург -Минск ((..а с пересадками с детьми.. дочка если б постарше была .
А в Казань есть? Поезд?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А в Казань есть? Поезд?
В Казань есть, вроде и в Минск тоже выдает поисковик , но на мои даты пишет с пересадкой в Москве, и потом что то та сторона совсем незнакома)).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр