загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Под Сочи. Целых 30дней забронировала girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы в прошлом году до Дивноморска 32 часа ехали. Видимо вам не повезло с автобусом
А мне в Дивноморске не понравилось( мы два раза там были и цены аховые...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
С Москвы поезд 34 часа идёт по моему. А на бла бла каре вобще 18 часов и фсё. Откуда такие медленные поезда в Нижнем?
Мы бы были очень рады чтобы они не были такими медленными,но хоть dash1_rt_102.gif а раньше чем через почти двое суток на поезде нам до вас не добраться sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне в Дивноморске не понравилось( мы два раза там были и цены аховые...
Нам тоже не понравилось. Первый раз ездили в 2007 году. Не впечатлились. А в прошлом друзья уговорили. Поехала. Думала может за десять лет что нибудь изменилось в лучшую сторону. Увы и ах. Больше туда не хочу
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Они кусаются
Они не кусаются, а заглатывают целиком. Лежишь и отдыхаешь себе в пищеварительном тракте. А опасно отдыхать везде. Например у нас на чёрном море есть ершик ядовитые. Наступил и привет. А ещё ротовирусы в тёплом море плодятся. А ещё паук чёрная вдова ядовитый до жути. Плюс гадюки и не факт, что будет кто то рядом кто сможет от..осать яд. Поймите меня правильно. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы бы были очень рады чтобы они не были такими медленными,но хоть а раньше чем через почти двое суток на поезде нам до вас не добраться
Да ладно, мы с Анапы трое суток чухали поездом.)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да ладно, мы с Анапы трое суток чухали поездом.)
Как вам,кстати,в Анапе?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Они не кусаются, а заглатывают целиком. Лежишь и отдыхаешь себе в пищеварительном тракте. А опасно отдыхать везде. Например у нас на чёрном море есть ершик ядовитые. Наступил и привет. А ещё ротовирусы в тёплом море плодятся. А ещё паук чёрная вдова ядовитый до жути. Плюс гадюки и не факт, что будет кто то рядом кто сможет от..осать яд. Поймите меня правильно.
Вот из-за всех этих "милых" обитателей тёплых краёв, я боюсь переезжать к морю. ireful3_rt_70.gif girl-cray_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Они не кусаются, а заглатывают целиком. Лежишь и отдыхаешь себе в пищеварительном тракте. А опасно отдыхать везде. Например у нас на чёрном море есть ершик ядовитые. Наступил и привет. А ещё ротовирусы в тёплом море плодятся. А ещё паук чёрная вдова ядовитый до жути. Плюс гадюки и не факт, что будет кто то рядом кто сможет от..осать яд. Поймите меня правильно.
swoon_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Они не кусаются, а заглатывают целиком. Лежишь и отдыхаешь себе в пищеварительном тракте. А опасно отдыхать везде. Например у нас на чёрном море есть ершик ядовитые. Наступил и привет. А ещё ротовирусы в тёплом море плодятся. А ещё паук чёрная вдова ядовитый до жути. Плюс гадюки и не факт, что будет кто то рядом кто сможет от..осать яд. Поймите меня правильно.
Информация для новой темы на форуме rofl_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сколько еще под лотком туалетным отложил?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как вам,кстати,в Анапе?
Если ехать не на долго, то как-то надо подгадывать по времени. Где берег мелкий и песчаный, море цветёт, то шторма, то течения холодные, то ветер отжимной. А вообще не плохо. Скучаю прям даже иногда как по родному городу.)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Сдали где Ванька заначку прячет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Если ехать не на долго, то как-то надо подгадывать по времени. Где берег мелкий и песчаный, море цветёт, то шторма, то течения холодные, то ветер отжимной. А вообще не плохо. Скучаю прям даже иногда как по родному городу.)
Мне друзья фото показывали . Там у берега какая то пена белая плавала,типа мыльной. Вы не видели? Что это?
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот из-за всех этих "милых" обитателей тёплых краёв, я боюсь переезжать к морю.
Ну шанс быть укушеным этими тварями меньше чем выиграть в спортлото
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Ну шанс быть укушеным этими тварями меньше чем выиграть в спортлото
Зато ротовирусом болеет каждый второй
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы прям мазахистка
Если бы отпускные были 100тыщ smile1_rt_40.png полетела бы на самолетике
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Ага два раза за неделю центральный пляж закрывали. Какахи бомбануло. Но все остальные пляжи работали. Чего только не услышишь по телевизору, чтоб в Крым все поехали. Да и вобще Сочи и Геленджик смыло наводнениями, а Анапа разрушена землетрясением ещё пару лет назад
Был на НГ в сочандрах, текут какашки в море и зимой и летом. К сожалению. Все эти прибрежные домищи+ кафехи.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Был на НГ в сочандрах, текут какашки в море и зимой и летом. К сожалению. Все эти прибрежные домищи+ кафехи.
Выход один не какать домой везти sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне друзья фото показывали . Там у берега какая то пена белая плавала,типа мыльной. Вы не видели? Что это?
Нет не видела. no2_rt_40.gif Видела только желе из цветущих водорослей. sad_rt_40.png Но метра через 3 от берега их уже мало, главное это место проскочить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр