загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Та не. То для вас одна дорога. Надо было свернуть в сторону базы "взлёт" На 100 метров пораньше в право и аккурат с другой стороны заборчика автокемпинга идёт дорога прям к морю.
Базу Взлет знаю. Учту.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Рязань и, возможно, крым
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Из Дубны обязательно сьездите в Сергиев Посад, Калязин, Кашин и, если получится, в Углич. Отдых может получиться очень экскурсионным.
Спасибо))
Боюсь в три дня не уложиться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я такой текст накатала. Потом убрала. Столько планов - можно уснуть к концу текста.
Всем желаю исполнения планов и себе! girl-angel_rt_62.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Мечтаю на Байкал.Четыре года ещё мечтать
О, я тоже очень давно и очень хочу)))
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
О, я тоже очень давно и очень хочу)))
Да, в России много интересных мест, тоже давно хочу на Байкал, на Алтай, в Карелию, Приморский край. И даже есть к кому поехать. Но одного отпуска на все мало...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, в России много интересных мест, тоже давно хочу на Байкал, на Алтай, в Карелию, Приморский край. И даже есть к кому поехать. Но одного отпуска на все мало...
Будем надеяться, что мечты сбудутся)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, в России много интересных мест, тоже давно хочу на Байкал, на Алтай, в Карелию, Приморский край. И даже есть к кому поехать. Но одного отпуска на все мало...
В Карелии очень красиво, согласна! И рыба там обалденная!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, в России много интересных мест, тоже давно хочу на Байкал, на Алтай, в Карелию, Приморский край. И даже есть к кому поехать. Но одного отпуска на все мало...
Сахалин wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Путевки, главное не дикарМи, а чтоб договр был что вы на курортах Рф отдыхали
Дмитрий, это касается только тех, кому предприятие оплатит путёвки
С 1 января 2019 года вступает в силу закон о налоговых льготах при оплате предприятиями отдыха своих сотрудников в РФ. Максимальный размер расходов на оплату услуг по организации внутрироссийских путешествий составит 50 тыс. рублей в год. При этом в расходы на оплату труда предлагается включать затраты работодателя не только на отдых сотрудника, но и затраты на отдых супруга или супруги, родителей, детей до 18 лет и детей до 24 лет, обучающихся по очной форме обучения. К затратам отнесены билеты (туда и обратно), оплата гостиницы, экскурсионные и санаторно-курортные услуги. Льготу могут получить только организованные туристы.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, это касается только тех, кому предприятие оплатит путёвки С 1 января 2019 года вступает в силу закон о налоговых льготах при оплате предприятиями отдыха своих сотрудников в РФ. Максимальный размер расходов на оплату услуг по организации внутрироссийских путешествий составит 50 тыс. рублей в год. При этом в расходы на оплату труда предлагается включать затраты работодателя не только на отдых сотрудника, но и затраты на отдых супруга или супруги, родителей, детей до 18 лет и детей до 24
Нет, 5сли у вас есть документы 6а руках вы и сами можете обратиться в налоговую для получения вычета
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, 5сли у вас есть документы 6а руках вы и сами можете обратиться в налоговую для получения вычета
Вы уже обращались?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Саму очень интересует процедура возмещения, в интернете чёткой инфы нет. Вот эта - единственное, что нашла:
Порядок действий для получения выплаты
Если гражданин или его семья хочет получить компенсационную выплату за свой отдых, он должен придерживаться определенного порядка действий:

Работник компании, которая будет производить возмещение от уплаченной суммы, должен обратиться в туристическую компанию и приобрести путевку, чтобы отдохнуть на территории РФ. Никаких ограничений не существует, человек вправе самостоятельно выбрать свой отдых, самостоятельно оценивая свои возможности;
В период путешествия и всей поездки, человек должен тщательно сохранять все документы, подтверждающие факт приобретения путевки, посещения определенных мест на отдыхе (к примеру, экскурсионные поездки);
Документация, которая подтверждает все затраты, понесенные на отдых, должны быть предоставлены работодателю путешественника, так как именно он будет производить возмещение;
После принятия руководителем организации документов, человек производит их проверку, и только после этого перечисляет сотруднику все полагающиеся ему деньги. Перечисление денежных средств может быть осуществлено как одновременно с заработной платой сотрудника, так и в другом порядке, установленном в организации. Вне зависимости от суммы выплаты, гражданин должен уплатить налог на полученный доход.

Источник: http://lgoty-vsem.ru/kompensatsii/vozvrat-deneg-za-otdyh-na-rossijskih-kurortah.html[/I]
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2019 16:28
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 

Сегодня не задали домашку и мы пошли гулять.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Сегодня не задали домашку и мы пошли гулять.
Странная у вас зима) Слава богу задали домашку))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А у нас вчера так было

А сегодня уже солнце и плюс, все тает)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр