загрузка
Страницы:
1
2
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Наталия,я боюсь высоты до УЖАСА-так что и речи быть не может ни а какой Турции, предпочитаю только наземный транспорт
Вика,так Вы вниз то не смотрите, когда летите..))) Или примите на грудь ...и станет Вам хорошо и безмятежно..))) yahoo_rt_84.gif
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
"...и не будем скучать и смотреть с тоской на семейных..." А нафига в Тулу со своими самоварами ехать? Это призыв к женщинам, что ли? Мужской пол ГАРАНТИРУЕТ отсутствие "скуки" на курорте, а также - скорее - вызовет зависть у женатых мужчин.
Призыв был и есть ко всем и к женщинам и к мужчинам, у которых нет компании и семьи. А про муской пол, который как Вы говорите, должен гарантировать отсутствие скуки... так там в Турции его нет. Там все семейные... Есть конечно дебилы,которые уложат своих жен с детьми спать и давай на ночной дискотеке под холостых косить... dance3_rt_84.gif А на утро делают вид, что не знакомы,потому что жена с ребенком рядом вдруг возникла и идет рядом,не отступая ни на шаг. girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Латвия, Рига, 39 лет
Людмила, Латвия, Рига, 39 лет.
 
Всем привет! Случайно наткнулась на этот сайт, и решила здесь зарегистрироваться. smile_rt_40.png
Вообще в Турции отдыхают все по разному, кто-то приезжает компанией, а кто-то семьями. В 2010 году, когда моему сыну был год я тоже была в Турции, и очень многих видела мамочек одних с детьми. Мы потом все перезнакомились.
В январе я уже заказала путевку по раннему бронированию в Турцию, правда не на лето, а на сентябрь. Как говорится буду продлевать себе лето. smile_rt_40.png Естественно, полечу с сыном, правда с нами будет еще бабушка (моя мама). В это время хорошая погода, нет изнуряющей жары как в июле, а море в это время просто супер (это я про анталийское побережье), особенно для детей. Мы собираемся в Аланью.
Сообщение отредактировала Людмила, Латвия, Рига (автор поста) 01.02.2013 22:49
Наталия, Россия, Омск, 50 лет
Наталия, Омск, 50 лет.
 
А я ездила как-то в сентябре, мне не очень понравилось, по вечерам было прохладно.Может просто мне не повезло с погодой. Всегда езжу в Турцию в июле, августе. Жары у моря не чувствуется, зато море теплющее и по вечерам очень тепло.Я люблю просто когда очень тепло))).Предпочитаю Белек и Сиде. Там где песочек и пологий вход в море. Была во многих отелях.Но каждый год езжу в разные.Чтоб "картинка" менялась.
Ирина, Санкт-Петербург, м. Приморская, 53 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Приморская, 53 года.
 
Всем привет! У меня отпуск в начале июля,и я уже думаю о Турции.Была там 2года назад,была жара под 50градусов и больше,но было здорово.Просто мы с дочкой не вылезали из бассейнов и моря. biggrin_rt_40.png
Людмила, Латвия, Рига, 39 лет
Людмила, Латвия, Рига, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Омск писала:
А я ездила как-то в сентябре, мне не очень понравилось, по вечерам было прохладно.Может просто мне не повезло с погодой. Всегда езжу в Турцию в июле, августе. Жары у моря не чувствуется, зато море теплющее и по вечерам очень тепло.Я люблю просто когда очень тепло))).Предпочитаю Белек и Сиде. Там где песочек и пологий вход в море. Была во многих отелях.Но каждый год езжу в разные.Чтоб "картинка" менялась.
Видимо Вам тогда с погодой неповезло. Я тоже люблю когда очень тепло. В сентябре теплая погода и днем, и вечером. Помню, в сентябре ходили по вечерам в платьях. Для меня в июле лететь особо нет смысла в Турцию, так как в это время и у нас в Латвии отдыхать хорошо, у Балтийского моря, например в Юрмале, в Саулкрастах и т.д. А осенью лететь в Турцию самое оно, чтобы продлить лето. smile_rt_40.png
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Наталия,я боюсь высоты до УЖАСА-так что и речи быть не может ни а какой Турции, предпочитаю только наземный транспорт
Я тоже всегда так думала и ездила отдыхать только туда,куда можно доехать на поезде (тем более билет халявный). Т.е Крым, Анапа, Кавказ. Но после лета 2012, когда я посетила "курортный" город Адлер, я решила - уж лучше я 5 часов подрожу в самолете и прилечу на сервисный отдых, чем 3,5 дня в поезде, да еще и отдыхать при этом в практически помойке. Поэтому в этот год решила начинать осваивать зарубежье. Начинаем с самого простого - с Турции. Так что в июне летим дегустировать Аланию. Мой совет - не вздумайте ехать в сторону Сочи!!! Там стройка, пробки, дорого и нагло! В то лето так было. Думаю, в это еще хлеще будет.
P.S. Кстати, я новенькая! Приятно познакомиться!
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Омск (автор поста) 22.02.2013 21:41
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сейчас занимаюсь арендой квартиры в Аланье на лето и такое ощущение, что одни мошенники! Помогите советом, кто уже арендовал ранее, что делать? где искать?
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
я тоже летом лечу в Турцию! вот как раз завтра еду выкупать путевки на 8 июля недалеко от Кемера! отель Амбьенте! так что присоединяйтесь буду рада! если что посоветую нашего тур оператора!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Всем привет, мы тоже хотим с вами! rolleyes_rt_40.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Только, извините, Турция надоела, Египет тоже. А туда куда хочу, пока не выпустят swoon2_rt_68.gif . Или Тунис или Абхазия. Давайте планировать!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Кто в Анапу? Могу посоветовать обалденное место, в саму Анапу даже не рвитесь. Пионерский проспект- база отдыха "Волна". Может я и туда все-таки соберусь.
Ирина, Россия, Красноярск, 38 лет
Ирина, Красноярск, 38 лет.
 
Я с ребенком в том году отдыхала в пос. Витязево, г. Анапа, в начале июня опять с дочей туда же поедем. Мне все понравилось, отдыхали в частном секторе по очень дешевой цене, на Джемете действительно грязновато, а вот в Витязево море чистое для малышей и не глубоко и песочек. С ребенком мне кажется лучше отдыхать в своей стране, по крайней мере медицинскую помощь окажут нормально.
Елена, Россия, Москва, 49 лет
Елена, Москва, 49 лет.
 
Всем Доброго время суток! Я здесь впервые, рада знакомству! Мы летом с дочей ( 5 лет) летим в Турцию, тур уже забронировала. Белек, отель Белек Сохо Бич, вылетаем 18 июля , обратно 8 августа. Может кто-нить тоже в это время планирует, была бы очень рада компании. Пишите, всем отвечу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Всем Привет! Мы тоже планируем Турцию, ищу попутчиков с детками, планировала с подругой (всегда вместе отдыхали), в этом году она не может. Может кто со мной? Планирую конец июня-июль!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белек Сохо Бич
Елена, добрый день!
Почему именно этот отель? были уже там?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Кто любит Турцию и развеселую анимацию, могу посоветовать отель Инсула Клаб в Алании ( не путайте с Инсула Резорт&спа). Мы недавно оттуда вернулись, недорого и неплохо. Но если вы любите более изысканный отдых - тогда в другое место.
http://tophotels.ru/main/hotel/al28159/
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
можно и в турцию..в августе..главное-компания
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр