загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и Владивосток южнее Сочи))
Эх! Уходит эпоха образованных людей. Сейчас все знания черпаются в ютубах и тик-токах dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну удачи ей в выращивание)
С праздником,Александр!!

Что не так с "удачей в выращивании"??

Давно,ещё во времена СССР,бывали тут "шабашники",кавказцы,молдаване..
Все удивлялись,"что за земля у вас- семя закопал,через три дня уже всходы"..
У них,по прошествии двух недель,нет и намеков на всходы..

Кто знает,может природа так приспосабливается?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
С праздником,Александр!! Что не так с "удачей в выращивании"?? Давно,ещё во времена СССР,бывали тут "шабашники",кавказцы,молдаване.. Все удивлялись,"что за земля у вас- семя закопал,через три дня уже всходы".. У них,по прошествии двух недель,нет и намеков на всходы.. Кто знает,может природа так приспосабливается?
Это,на самом деле так..
Воткнеш палку,тальниковую,для поддержки томата(помидорного куста)..
Она же-срублена
Через три дня на ней почки .
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мясо ест. Это необходимость. В Якутию она не собирается. Только ее мама. И именно в лес,а не тайгу и что там еще -тундра вроде бы.
Нет там леса...
Не растет он на вечной мерзлоте..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Тема на модерации.
Нееее..
Круглый год влажность

Бывал я,на Балтийском побережье..

Может,это мне везло..

Очень многие,страдали от влажности..
Иголкой проникнет палец,месяц не заживает..

Хотя,и сам то я,с Алтая .

Правда,папа-из Брянска..

Не было таких проблем..

Заживало,как на собаке..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Нееее.. Круглый год влажность Бывал я,на Балтийском побережье.. Может,это мне везло.. Очень многие,страдали от влажности.. Иголкой проникнет палец,месяц не заживает.. Хотя,и сам то я,с Алтая . Правда,папа-из Брянска.. Не было таких проблем.. Заживало,как на собаке..
Может,адаптация..

Я ж,два года,не то что не был,даж не видел "Расею" то...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может,адаптация.. Я ж,два года,не то что не был,даж не видел "Расею" то...
Извините..
Воспоминания..
40 лет уже..
Как вчера..
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вообще единственный город России на берегу Тихого океана это Петропавлрвск-Камчатский
и Владивосток от камчатки разительно отличается.. как день и ночь...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да мечтатели просто.. Или звезды.. Путеводные.. Я люблю одну тётю в телеграм-канале слушать, она вчера выкупила 600 Га земли на Алтае.. Думаю с ней можно задружиться... Но так далеко и не на море! (
Там Байкал близко🙂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Аааа, модерация - это мечты... Давайте! Я люблю помечтать.. Очень хочу жить у моря чтобы лето круглый год или хотя бы солнце... И купаться, рисовать, встречать гостей, заниматься йогой на берегу... Чего-нибудь вместе готовить
..... а где на это деньги брать?
- Как где ???? В тумбочке !!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
..... а где на это деньги брать? - Как где ???? В тумбочке !!
Открыть пункт озона, Интернет-магазин, что-нибудь выращивать и продавать (некоторые саженцами занимаются!), виноград, вино домашнее, ваши предложения!!!
Вести какие-то ретриты на природе!
Сетевой бизнес оказывается тоже процветает он-лайн!
Пользуясь случаем обращайтесь - духи аналоги французских за смешные деньги, качество не хуже!) производство Чехия, сертификаты, Честный знак (по которому отслеживается местонахождение данного флакона!)
Сейчас всех рекрутирую!
И это не только парфюм, это много чего ещё полезного для здоровья, отказываемся от химии в быту, косметике, в уходе за автомобилем, отказываемся от пластика (в упаковке), пакетов полиэтиленовых, в год их производится 80 млд во всём мире, задумайтесь, какой вред природе, если их выкидывают не пустыми, а ещё с кучей другого токсичного мусора! (((
Мы взяли Землю напрокат у ваших детей и внуков, надо передать им её в первозданном виде, так ещё надо позаботится о том, чтобы они вообще появились на свет.. Желательно здоровыми
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Открыть пункт озона, Интернет-магазин, что-нибудь выращивать и продавать (некоторые саженцами занимаются!), виноград, вино домашнее, ваши предложения!!! Вести какие-то ретриты на природе! Сетевой бизнес оказывается тоже процветает он-лайн! Пользуясь случаем обращайтесь - духи аналоги французских за смешные деньги, качество не хуже!) производство Чехия, сертификаты, Честный знак (по которому отслеживается местонахождение данного флакона!) Сейчас всех рекрутирую! И это не только парфюм,
Очень нужны идеи такого рода....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Очень нужны идеи такого рода....
Сколько бумаги, сил, денег, времени тратится на рекламу, кругом она, в сетевом это делают люди, они распространяют полезный качественный продукт, и им за это платят те, кто тоже начинает отказываться от химии в быту, от пластика, начинают заранее заботится о своей планете, о доме, в котором мы живем
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я бы на Охотское море уехала,в Магадан. Может дети подрастут так и сделаю.
Или во Владивосток. Или на Сахалин .
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я бы на Охотское море уехала,в Магадан. Может дети подрастут так и сделаю. Или во Владивосток. Или на Сахалин .
А я в Крым хочу, можно ещё рассмотреть Черногорию, Испанию, Кипр, Грецию, Грузию (Батуми)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это,на самом деле так.. Воткнеш палку,тальниковую,для поддержки томата(помидорного куста).. Она же-срублена Через три дня на ней почки .
У меня отец с Алтая и службу он там заканчивая начальником ГО и ЧС Алтайского края. У нас пасека была под Змеиногорском и весь Горный в свое время облазил со спасателям.
Поэтому несколько раздражают такие заявления от блогеров
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня отец с Алтая и службу он там заканчивая начальником ГО и ЧС Алтайского края. У нас пасека была под Змеиногорском и весь Горный в свое время облазил со спасателям. Поэтому несколько раздражают такие заявления от блогеров
Ой, а у меня свекровь родом из Змеиногорска))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.02.2024 10:00
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой,та у меня свекровь родом из Змеиногорска))
Там хорошую водку льют и бальзам))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Я бы уехал.. я бы уехала.....
Куда собрались то ???
Ложки нет!
От себя не убежишь.
Уедешь... и что делать там будешь
Неделю.. месяц...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Есть планы на пенсии переехать поближе к морюшку. Скорее всего к Черному. Посадить черешен, абрикос, вишен, грецких орехов, акации, миндаль и навсегда забыть о теплицах rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.02.2024 10:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр