загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Глеба в очередь. Пусть караулит.. Совсем разболтался..
Он сегодня ночью приезал и немного офигел от нашего снега. Пока ещё в сознание приходит.)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да и Владивосток южнее Сочи))
Да,да, там же паралель с Сочи
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Он сегодня ночью приезал и немного офигел от нашего снега. Пока ещё в сознание приходит.)
Чего?
Нафига Вам,такой впечатлительный??
В сад его..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чего? Нафига Вам,такой впечатлительный?? В сад его..
Неее. Глеб со мной до " пока смерть не разлучит нас. Я его все эти года ждала.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Неее. Глеб со мной до " пока смерть не разлучит нас. Я его все эти года ждала.
И,это- здорово,!!!
Всех благ вам....
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я бы уехал.. я бы уехала..... Куда собрались то ??? Ложки нет! От себя не убежишь. Уедешь... и что делать там будешь Неделю.. месяц...
Отставить пессимизм. Никто никуда не бежит. Снег правда уже достал, но там будет ветер, и что? Ищем тёплое местечко для безбедной и солнечной старости.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Отставить пессимизм. Никто никуда не бежит. Снег правда уже достал, но там будет ветер, и что? Ищем тёплое местечко для безбедной и солнечной старости.
"Хороший дом, хорошая жена... что еще нужно, чтобы встретить старость?!"
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
... что там делать то, на море...на ПМЖ.....
Вот думаю - думаю, а пасьянс не складывается..
Летом туристы-дляместныхтеррористы... зарабатывать на них, пока сезон... зимой - тупое безделье...
И чем дальше, тем будет хуже... земли по побережьям активно продаются, а вот про электричество, воду, дороги как то забывают...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 23.02.2024 11:41
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И,это- здорово,!!! Всех благ вам....
Благодарю.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так.. По Вашему,я просто блогер.. Живу я тут..
Я не про вас, а про ту тётку что типа купила 600 га на Алтае)

А вас с праздником!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Хороший дом, хорошая жена... что еще нужно, чтобы встретить старость?!"
Сейчас смотрю этот фильм)) Эх встретить бы хорошую старушечку и встречать с ней счастливо старость, в насочках шерсяных на диване в обнимку с котиками)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Народ, где все?
Заглянешь вот так, и никого…
Все уже уехали? На ПэМэЖэ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... что там делать то, на море...на ПМЖ..... Вот думаю - думаю, а пасьянс не складывается.. Летом туристы-дляместныхтеррористы... зарабатывать на них, пока сезон... зимой - тупое безделье... И чем дальше, тем будет хуже... земли по побережьям активно продаются, а вот про электричество, воду, дороги как то забывают...
Ну не прям же у моря жить. Там ни воды, ни земли нормальной. Лично я хочу в 1-2-3 часа езды от моря. Где нить в пригороде или селе - свой дом, своя земля, скважина. А на море и в выходные можно с утра поехать, вечером домой вернуться.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну не прям же у моря жить. Там ни воды, ни земли нормальной. Лично я хочу в 1-2-3 часа езды от моря. Где нить в пригороде или селе - свой дом, своя земля, скважина. А на море и в выходные можно с утра поехать, вечером домой вернуться.
Зачем море в часе езды????
Ни на рыбалку, ни расслабиться...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не про вас, а про ту тётку что типа купила 600 га на Алтае) А вас с праздником!
Ну вот много сейчас людей, кто хочет вести натуральное хозяйство, блогерством она зарабатывает, на неё подписаны более 10 тыс человек, за месяц в клубе платят более 7 тыс руб, она какие-то практики ведёт, которые из зашоренных людей делают успешных, всё прям счастливы, увеличили свой доход, отношения с мужем, детьми, родителями, родственниками, не боятся начинать свой бизнес... Я пока наблюдаю, но не подписываюсь.
Сейчас она со всего мира собирает семена без ГМО, наборы семян уже первую партию распродала, сейчас сама хочет посадить что-то, дом в Подмосковье уже есть, сажать умеет, на Алтай потянуло скорее всего из-за экологии, но как она там развернётся мне самой интересно, будем посмотреть!)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Зачем море в часе езды???? Ни на рыбалку, ни расслабиться...
Ну наверное чтобы ветром не сдуло!) зимой! Но можно же найти тёплый климат круглый год..
Я вот про Крым думаю, там в Солнечной долине 96 процентов времени в году солнечные, горы загораживают ветра и тучи с трех сторон, там бы можно было у берега развернуться..
Но есть риск поднятия воды , наверное, надо учитывать глобальное потепление..
Хотя судя по этой зиме...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Народ, где все? Заглянешь вот так, и никого… Все уже уехали? На ПэМэЖэ?
Уехали. Ты одна осталась biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну наверное чтобы ветром не сдуло!) зимой! Но можно же найти тёплый климат круглый год.. Я вот про Крым думаю, там в Солнечной долине 96 процентов времени в году солнечные, горы загораживают ветра и тучи с трех сторон, там бы можно было у берега развернуться.. Но есть риск поднятия воды , наверное, надо учитывать глобальное потепление.. Хотя судя по этой зиме...
В Крыму с водой туго...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Зачем море в часе езды???? Ни на рыбалку, ни расслабиться...
Спросите у жителей курортных городов, как часто они бывают на море?)))
А рыбу я в магазине куплю, так как рыбаков в семье нету.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уехали. Ты одна осталась
Ну и ладно!
Мне и здесь хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр