загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
в моей профессии (я педагог) особо не заработаешь, только если ты в Москве. Так что в других городах я буду априори мало зарабатывать. Менять шило на мыло, переезжая в другой город России не хочется. Я могу конечно пытаться консультировать, так как психолог, но как вы правильно подметили, с экономикой в мире проблемы, так что если в столице к психологам ещё как-то ходят, то в станицах на это у людей просто денег нет. Конечно, я могу поменять школу на онлайн консультации и брать клиентов онлайн,
Испания будет покруче, как поговаривают. И пособия там неплохие, если верить интернету. Человек в праве выбирать место проживания. Главное сделать правильный выбор, когда дело касается погони за деньгами-достатком. Как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи."
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Имеет смысл потихоньку пробовать онлайн консультации, находясь здесь. Постепенно перейти на удалёнку и вот она - свобода передвижения. А как в Испании с внж? Сейчас многие стекаются в Сербию, там легко открыть ИП.
У меня брат его получил спустя 2 года после того, как туда перебрался. Испанцы очень медлительные, они его два года проверяли вдоль и поперёк, раз в полгода вызывали на разговор, задавали вопросы, потом говорили что вызовут в течении месяца, из страны не выезжай только, иначе всё сначала. Вызывали не через месяц, а через полгода. Брат уехал за год до начала СВО, как оно началось стали так вызывать редко, потому что наплыв беженцев был очень большой. Только год живёт там не на птичьих правах.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Испания будет покруче, как поговаривают. И пособия там неплохие, если верить интернету. Человек в праве выбирать место проживания. Главное сделать правильный выбор, когда дело касается погони за деньгами-достатком. Как говорится "знал бы прикуп, жил бы в Сочи."
Пособие там хорошее, я знаю не из тырнета, я писала что у меня там брат с сестрой. И жильё там беженцам дают, и курсы по изучению языка бесплатно предлагают, и курсы профессии тоже. У меня брат - чайный мастер, но это он сам в такую степь полез, для испанцев чай - как для нас слон на красной площади, так что идут с удовольствием на такое мероприятие. Сестра отучилась на массажистку и получает сейчас зарплату такую же как у меня тут в Москве, при том что работает полдня всего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
У меня брат его получил спустя 2 года после того, как туда перебрался. Испанцы очень медлительные, они его два года проверяли вдоль и поперёк, раз в полгода вызывали на разговор, задавали вопросы, потом говорили что вызовут в течении месяца, из страны не выезжай только, иначе всё сначала. Вызывали не через месяц, а через полгода. Брат уехал за год до начала СВО, как оно началось стали так вызывать редко, потому что наплыв беженцев был очень большой. Только год живёт там не на птичьих правах.
Вообще довольно быстро для Европы)
Правда, в Сербии ещё шустрее, 2 месяца что ли... Коллеги как раз в процессе оформления.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Пособие там хорошее, я знаю не из тырнета, я писала что у меня там брат с сестрой. И жильё там беженцам дают, и курсы по изучению языка бесплатно предлагают, и курсы профессии тоже. У меня брат - чайный мастер, но это он сам в такую степь полез, для испанцев чай - как для нас слон на красной площади, так что идут с удовольствием на такое мероприятие. Сестра отучилась на массажистку и получает сейчас зарплату такую же как у меня тут в Москве, при том что работает полдня всего.
Удачи вам! У вас все получится, тем более задел для этого есть. Главное дочку не отпускайте на всякие там, сомнительные детские ЛГБТ вечеринки. Подозрительно это все.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Едем дальше, Испания нам не подходит.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Удачи вам! У вас все получится, тем более задел для этого есть. Главное дочку не отпускайте на всякие там, сомнительные детские ЛГБТ вечеринки. Подозрительно это все.
Почему у всех Европа только с лгбт ассоциируется?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Почему у всех Европа только с лгбт ассоциируется?
Что телевизор говорит, с тем и ассоциируется.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Почему у всех Европа только с лгбт ассоциируется?
Видимо потому-что в моей стране таких парадов не проводится. У меня должно быть свое мнение. Но я за всех не отвечаю.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что телевизор говорит, с тем и ассоциируется.
Хорошо что я телевизор не смотрю, и вообще у меня прививка от неправды в телевизоре. Сколько раз была в Европе, ни разу не видела там лгбт-парадов и прочего
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Видимо потому-что в моей стране таких парадов не проводится. У меня должно быть свое мнение. Но я за всех не отвечаю.
Ага, потому что у нас в стране все лгбт сидят по своим квартиркам и на показ личную жизнь не показывают 😂
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что телевизор говорит, с тем и ассоциируется.
Странно. Сейчас все шибко умные говорят что телевизор не смотрят. А что показывают видеоресурсы в интернете, милоту?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Хорошо что я телевизор не смотрю, и вообще у меня прививка от неправды в телевизоре. Сколько раз была в Европе, ни разу не видела там лгбт-парадов и прочего
Слава богу они не каждый день проходят. Не надо прикидываться, что вы ничего не знаете и не видели. Откройте ютуб. Или что сейчас смотрят умные, просто интересно?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Ага, потому что у нас в стране все лгбт сидят по своим квартиркам и на показ личную жизнь не показывают 😂
Продолжайте мысль... Когда они выползут из своих квартирок?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Вы мне тут тему не похабьте своим радужным настроением. Я вообще-то на море собрался, вот.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Хорошо что я телевизор не смотрю, и вообще у меня прививка от неправды в телевизоре. Сколько раз была в Европе, ни разу не видела там лгбт-парадов и прочего
И я не видела. Большинство обычные люди, как мы.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Слава богу они не каждый день проходят. Не надо прикидываться, что вы ничего не знаете и не видели. Откройте ютуб. Или что сейчас смотрят умные, просто интересно?
Я смотрю ютуб, но точно не про лгбт-парады. Они меня вообще не волнуют и жить мне не мешают.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Продолжайте мысль... Когда они выползут из своих квартирок?
Они уже выползли из своих квартир и скорее всего вы видите этих людей каждый день, просто не знаете об их ориентации.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Они уже выползли из своих квартир и скорее всего вы видите этих людей каждый день, просто не знаете об их ориентации.
Скромненько так. Ладно, дочь берегите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Странно. Сейчас все шибко умные говорят что телевизор не смотрят. А что показывают видеоресурсы в интернете, милоту?
Зависит от интересов
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр