загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Екатеринбург, 41 год
Анна, Екатеринбург, 41 год.
 
Привет мальчишки и девчонки! Как насчет того, чтоб сходить в зоопарк с детьми?
катерина, Россия, Первоуральск, 38 лет
катерина, Первоуральск, 38 лет.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Про погоду не волнуйтесь, попросим у Природы солнышка и тепла именно на эти дни wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Селена, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 30.07.2013 11:09
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
Давайте встретимся. Я с сыном семи лет) район автовокзала
оксана, Россия, Екатеринбург, 52 года
оксана, Екатеринбург, 52 года.
 
я согласна....только бы не далеко..а то мне с малышами с Компрессорного не доедешь...Всем привет!Спасибо Виолетта,что вспомнили обо мне...давно на сайте не была..
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
оксана, Россия, Екатеринбург писала:
я согласна....только бы не далеко..а то мне с малышами с Компрессорного не доедешь...Всем привет!Спасибо Виолетта,что вспомнили обо мне...давно на сайте не была..
blush_rt_40.gif дык я до 12-й страницы дошла man-in-love_rt_40.gif , дальше Селена подхватила. Спасибо ей огромное give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Юлия, Екатеринбург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург, 42 года
Елена, Екатеринбург, 42 года.
 
Я за любой кипишь кроме голодовки smile_rt_40.png , если это будет во второй половине августа, то буду с сыном 8 лет.
Район проживания Эльмаш.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Лариса, Екатеринбург, 46 лет.
 
а где и когда в Екатеринбрге встречаемся?
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Пока ни с датой ни с местом не определились. Предлагайте, ведь всё в наших руках!
Юлия, Россия, Заречный, 49 лет
Юлия, Заречный, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Заречный, 49 лет
Юлия, Заречный, 49 лет.
 
Анна, Россия, Екатеринбург писала:
Привет мальчишки и девчонки! Как насчет того, чтоб сходить в зоопарк с детьми?
лучше тогда в ЦПКиО
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я делала рассылку, и у меня получилось) меняла знаки в конце. Вы можете обратиться к Леониду, он поможет.
спасибо,справились smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Привет, земляки! Я с удовольствием поддержу инициативу встретиться, но только после 1 августа. А завтра (УРА!!!!!!) лечу в Грецию на 10 дней! Могу подтянуть еще одного мужчинку с этого сайта. Он тоже с Е-бурга.
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Привет, земляки! Я с удовольствием поддержу инициативу встретиться, но только после 1 августа. А завтра (УРА!!!!!!) лечу в Грецию на 10 дней! Могу подтянуть еще одного мужчинку с этого сайта. Он тоже с Е-бурга.
ой, за нас отдохните хорошо-прехорошо! и солнышка привезите girl-angel_rt_62.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Лариса, Екатеринбург, 46 лет.
 
мне наверное тоже удобнее в августе, до конца июля много разных дел, а где? можно в ЦПКиО, как уже предлагали, можно в районе Паркхауса, где Основинский парк,на самом деле мест много, главное определиться с датой.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Мы с дочей тоже можем солнышко привезти, только украинское, уезжаем в эти выходные smile_rt_40.png Идею встречи в реале категорически поддерживаем, но после отпуска. Всем тепла и счастья smile_rt_40.png
Алла, Россия, Екатеринбург, 53 года
Алла, Екатеринбург, 53 года.
 
Предлагаю еще одно место - дендрологический парк на Первомайской-Мира.
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Когда у вас (в Екб) в этом году день города? В него обычно все на улицу гулять идут smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Селена, Россия, Нижний Тагил писала:
Когда у вас (в Екб) в этом году день города? В него обычно все на улицу гулять идут
в августе, Селен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр