загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет.
 
Приезжайте, у нас прекрасный город, но кто хочет побывать в период белых ночей, бронируйте гостиницу заранее wink_rt_40.png
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Приезжайте, у нас прекрасный город, но кто хочет побывать в период белых ночей, бронируйте гостиницу заранее
а квартиры есть недорогие?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет.
 
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского писала:
а квартиры есть недорогие?
Ксюша думаю что есть если поискать. В прошлом году организовывала отдых знакомым, но они просили гостиницу. Для вас недорого это как?
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Я не капризная, а вот подруга, которая хочет ехать со мною очень привередливая. Квартиру она не хочет. Нашли гостиницу за 2400р на двоих в сутки... Билеты еще не купили...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 48 лет.
 
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Я не капризная, а вот подруга, которая хочет ехать со мною очень привередливая. Квартиру она не хочет. Нашли гостиницу за 2400р на двоих в сутки... Билеты еще не купили...
2400 за двоих это очень хорошая цена за гостиницу, я вчера посмотрела стоимость квартир, то цени были такие же примерно как и ваша гостиница.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Я не капризная, а вот подруга, которая хочет ехать со мною очень привередливая. Квартиру она не хочет. Нашли гостиницу за 2400р на двоих в сутки... Билеты еще не купили...
Комнатой в 35 км (40 мин. на маршрутке) от Питера обеспечу (ТВ, интернет,тлф, стол, широ-о-о-окий диван).
Условие пребывания - обязательная дегустация моего "фирменного" салатика и самостоятельное мытьё посуды.
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Комнатой в 35 км (40 мин. на маршрутке) от Питера обеспечу (ТВ, интернет,тлф, стол, широ-о-о-окий диван). Условие пребывания - обязательная дегустация моего "фирменного" салатика и самостоятельное мытьё посуды.
ОООООО, ваше приглашение рассмотрим, спасибо.... Но думаю в гостинице будет удобнее...
Сообщение отредактировала Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского (автор поста) 29.04.2011 12:53
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского писала:
ОООООО, ваше приглашение рассмотрим, спасибо.... Но думаю в гостинице будет удобнее...
В гостинице действительно будет удобнее и проще ...- без сомнения.
Но дороже и сучнее... - я полагаю smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Приезжайте ко мне в гости - комната в Вашем распоряжении! Есть детская кровать bye_rt_52.gif
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Друг еще с нами поедит, поэтому как то тесновато будет...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
да уж, друга нам явно не надо, да и подруга в этой ситуации, я думаю, тоже будет неуместна.. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр