загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Планируем 2 мероприятия - елка в "Эксперементариуме" - только 1 день, 21.12.13, с 10 до 12 ч., цена билета - ребенок 1300, взрослый - 800/500. Мы уже билеты купили. И цирк Запашных в Лужниках, планируем пойти 24.12 или 26.12, в 19.00. Билеты пока не купили. Смотрела на сайтах - билеты почти в 2 раза дороже, чем в кассах Лужников покупать. В кассы звонила - они до 18.00 работают, доставку не делают (отказались от услуг "Арбуза" ), но места нормальные по приемлемым ценам (1500 руб.) еще есть. На сайтах эти же билеты стоят 2500. Билетов пока много, - успокоили меня, на выходные поеду туда. Чет неохота переплачивать. Кто-нибудь желает присоединиться к нам? На сам НГ уезжаем, все каникулы будем проводить в другом месте, поэтому мероприятия планируем до НГ.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2013 12:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Планируем 2 мероприятия - елка в "Эксперементариуме" - только 1 день, 21.12.13, с 10 до 12 ч., цена билета - ребенок 1300, взрослый - 800/500. Мы уже билеты купили. И цирк Запашных в Лужниках, планируем пойти 24.12 или 26.12, в 19.00. Билеты пока не купили. Смотрела на сайтах - билеты почти в 2 раза дороже, чем в кассах Лужников покупать. В кассы звонила - они до 18.00 работают, доставку не делают (отказались от услуг "Арбуза" ), но места нормальные по приемлемым ценам (1500
Жаль, Ксюш, что до НГ. Я-то как раз думаю, куда съездить с детьми в каникулы. И как раз хотела в цирк сводить. Но мы до НГ учимся-работаем. Жаль-жаль.жаль. Ксюш, а узнай, места нельзя бронировать? Наверное, заранее у нас не получится купить. Доехать ведь еще надо... Ну, может, кто и в январе не против будет погулять)
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
А мы планируем в начале января на Новогоднее представление "Маша и Медведь в цирке" в Крокус Сити. ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ с бесплатным входом до основного шоу. Думаю будет здорово. Было бы здорово найти компанию)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
А мы планируем в начале января на Новогоднее представление "Маша и Медведь в цирке" в Крокус Сити. ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ с бесплатным входом до основного шоу. Думаю будет здорово. Было бы здорово найти компанию)
В Крокусе мы были, года 2 назад, мне понравилось. Красиво, нарядно, празднично! Как раз для малышков, а моему уже будет не очень интересно.
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Крокусе мы были, года 2 назад, мне понравилось. Красиво, нарядно, празднично! Как раз для малышков, а моему уже будет не очень интересно.
Ну да вы уже большие и переросли Машу). А мы счас фонатеем и мультом и всем что с ним связано)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Ну да вы уже большие и переросли Машу). А мы счас фонатеем и мультом и всем что с ним связано)))
А мой и в 7 лет обожает Машу и я тоже))))
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Мы тож в Крокус пойдем на Машу )) И в Цирк фонтанов..главное не заболеть во...т-т-т....т-т-т...
эх Скоро Новый Год..
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
Мы тож в Крокус пойдем на Машу )) И в Цирк фонтанов..главное не заболеть во...т-т-т....т-т-т... эх Скоро Новый Год..
А вы билеты уже купили? И когда собираетесь?) Может как-нить вместе веселее))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мой и в 7 лет обожает Машу и я тоже))))
Кста, Белка! А вы куда-нибудь собираетесь?! Может на Запашных вместе сходим? Или в Эксперементариум?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кста, Белка! А вы куда-нибудь собираетесь?! Может на Запашных вместе сходим? Или в Эксперементариум?
Привет! Не, мы в Египет улетаем 28 декабря beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет! Не, мы в Египет улетаем 28 декабря
А до этого чегось? Ребенок без елки останется? Только пальмы увидит?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до этого чегось? Ребенок без елки останется? Только пальмы увидит?
Он не любит елки
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мы на Маше были в прошлом году..как то быстро выступление закончилось, многие брали сразу на пару представлений в соседних залах..в этом году идем в Дом музыки на Барбоскиных и в Мередиан на Калужке, там перед представлением игры с дед морозом, моя это очень любит. А вообще для себя поняла, что я против елок в шумных огромных местах. У меня ребенок потом сам не свой.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2013 23:13
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
А мы планируем в начале января на Новогоднее представление "Маша и Медведь в цирке" в Крокус Сити. ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ с бесплатным входом до основного шоу. Думаю будет здорово. Было бы здорово найти компанию)
Я со своим кренделем в парк аттракционовпойду. В этом году, вроде, шоу про Незнайку?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр