загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому, видя, что происходит сейчас и понимая, что я бы так не справилась - я отношусь к Путину очень уважительно
.... пардоньте.... а он что, только пришел к власти в разваленной нафик стране? это при нем мы такими и стали))) пожалеть теперь его)))?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я смотрю как на селе,живя на собственной земле люди не хотят на ней работать.им лень посадить для своей семьи картошку,для своих детей клубнику.им проще пойти и купить это в супермаркете.а ещё я наблюдаю такую картину...заходя в супермаркет родители набирают две три бутыли пойла под названием пиво,а на просьбу ребёнка о шоколадке,у них нет денег.а ещеия вижу что стоят здоровые мужики у входа в магазин и сшибают себе по два рубля на выпить.в этом тоже виноваты государство и правительство? А ещё
Оксан, мне уже не разрешают вам плюсики ставить smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаете, Юлия.... прежде, чем кого-то "разгонять" нужно чтобы была достойная замена им.... т.е. лучшие руководители.... вот, если бы я понимала, как можно управлять такой огромной страной, чтобы в ней было хорошо и приятно жить еще большему количеству людей, чем сейчас - я бы подготовила программу и старалась бы что-то изменить, сначала дорогой в депутаты, а потом и в президенты. но я отдаю себе отчет, что Я не возьмусь управлять страной, потому что такой программы у меня нет. Поэтом
А как пробовать, если доступа нет? Смешная Вы, ей богу. Попробуйтеwink_rt_40.png.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у кого-то такая политическая программа есть - велком на следующие выборы.
Как могла образоваться какая нибудь альтернативная политическая программа , если при не сменном правление Путина вся оппозиция была подавлена?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юлия, на мой взгляд вы в каком то другом государстве живете. Вы давно выезжали в регионы из Питера? Там ценят Путина как сильного и волевого руководителя. Социалка увеличилась. Тот завод, на котором работал мой отец, и который развалили в эпоху "прорубания окна в Европу" - восстановили. На нем сейчас реальное производство. А у людей рабочие места.
Я выезжаю регулярно по северо-западу. И все вижу. Картинка печальная. А ваш отец на Уралвагонзаводе работает, не иначе?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Русские все перенесут! Россия вперед!
... нет сомнения, перенесут... только оч хочется уже скинуть кое кого с повозочки. достали с вечными кризисами... достали залезать вечно в наш тощий карман.
мне государство ни разу не пришло и спросило - тебе может чем помочь? у тебя есть ведь право на жилье, на нормальную жизнь... ты вон - работаешь всю дорогу, а и еще для людей рабочие места делаешь ... а еще ты постоянно за все платишь исправно, пополняешь бюджет... ни разу не спросило. заплатило по 50 р в месяц в декрете)))) и все

зато "дай" - это всегда. "дай" на коммуналку, дай на обслуживание дома..... в котором подъезды красят вонючей краской каждое лето и заборы, где дврниками набирают таджиков на копейки, которые ни хрена не моют... а не берут русских граждан... им надо бюджетную зарплату платить 40 000р..... воруют везде...масштабно. а я плачу... и терплю что в моем доме убирают таджики - мусульмане - а я хочу этого? я боюсь, это только кажется, что дворник это такая низкая работа.. дворник - это маленьких хозяин в доме.. он может все, может и бомбу ночью подложить. а вот такой гастробайтер сделает все - и с бежит и ничего ему не будет
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
если при не сменном правление Путина вся оппозиция была подавлена
подождите, в МО уже нью Гулаг строится, бояться тюрем не хватит на нынешнем "малом" кризисе
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, мне уже не разрешают вам плюсики ставить
))) а у меня уже минусов то .. минусов)))))
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
О как, а народ то разделился, провинция за Путина, столица против.... и санкции нас почему-то меньше коснулись. К чему бы это?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
.... пардоньте.... а он что, только пришел к власти в разваленной нафик стране? это при нем мы такими и стали))) пожалеть теперь его)))?
вообще-то он пришел к власти как раз в "разваленной нафик стране", когда стояло производство, строительство, сельское хозяйство. И как раз за годы его власти у людей улучшились условия жизни. и кризис 2008 был легче и не повторил 98г, в том числе и благодаря его руководству.
вы завидуете тем, кто во власти и хотите на их место, чтобы получать по 15млн? кто вам мешает? идите, если способны. сомневаюсь, что вы пробовали.... а позиция: я даже пытаться не буду, потому что мне не позволят "плохие" дяденьки.... очень удобная позиция перекладывать ответственность за свое бездействие на кого-то....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выезжаю регулярно по северо-западу. И все вижу. Картинка печальная. А ваш отец на Уралвагонзаводе работает, не иначе?
Мой отец работает в черноземной глубинке. Завод был по ремонту сельскохозяйственной техники. Потом развалилось всё. Сейчас работает на оборонку и на железную дорогу. Отличный завод восстановили. Жалко, что прежний профиль не сохранился.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксан, мне уже не разрешают вам плюсики ставить
Да мне как то не особо и важны эти плюсики,минусики)))) я просто высказываю свою позицию)))) я уж точно не буду хаить своё государство потому что нет вкусного сыра и масла.я куплю козье молоко и сделаю сама вкусный сыр не хуже заграничного и он не будет напичкан всякими Е.пойду на рынок и куплю настоящее сливочное масло НАТУРАЛЬНОЕ!и мне никто не помешает идти в депутаты на местном уровне.я знаю что меня поддержат мои односельчане,но я не пойду,потому что я реально понимаю что я не смогу и это отнимает много времени.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как пробовать, если доступа нет? Смешная Вы, ей богу. Попробуйте.
я уже написала, что я лично не способна управлять страной. мне не с чем идти на выборы. а вы уверяете, что кому-то есть с чем, но он не идет пробовать из-за того, что его бедненького не пустят. ну так если человек считает, что может и не пытается.... это неуверенность в себе и трусость.... я бы не хотела такого руководителя biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
О как, а народ то разделился, провинция за Путина, столица против.... и санкции нас почему-то меньше коснулись. К чему бы это?
К тому, что в столице не хотят отвыкать от "всенасущного потребительства благ", к которому успели уже привыкнуть.
А регионам проще. У них и так не было отпусков за границу и тому подобного, пятничных посиделок в баре после работы.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вообще-то он пришел к власти как раз в "разваленной нафик стране"
Вообще то его приход к власти ознаменовался потоком нефтедолларов. Вот нефтедоллары и позволили несколько поднять уровень жизни. Производство ( кроме производства чиновников) он не запустил, а вообще то запустил окончательно.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы завидуете тем, кто во власти и хотите на их место, чтобы получать по 15млн? кто вам мешает? идите, если способны. сомневаюсь, что вы пробовали.... а позиция: я даже пытаться не буду, потому что мне не позволят "плохие" дяденьки.... очень удобная позиция перекладывать ответственность за свое бездействие на кого-то....
....я не гожусь на образ врага, Елена. где то сказано что я завидую? зачем вы сами спрашиваете, сами отвечаете. это внутренний ваш диалог какой то
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
))) а у меня уже минусов то .. минусов)))))
А вы тут за плюсики радеете?всем угодить невозможно))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вообще то его приход к власти ознаменовался потоком нефтедолларов. Вот нефтедоллары и позволили несколько поднять уровень жизни. Производство ( кроме производства чиновников) он не запустил, а вообще то запустил окончательно.
Не правда, многие предприятия заработали.
Но надеюсь, что нынешний кризис заставит заработать производство еще больше.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как могла образоваться какая нибудь альтернативная политическая программа , если при не сменном правление Путина вся оппозиция была подавлена?
вы хотите сказать, что кому-то мешали думать и анализировать? при нынешней доступности информации - было бы желание донести свои мысли и идеи до людей. я уже писала выше про удобную позицию сидеть, ничего не делать и жаловаться, что пробовать бесполезно. Формулировать надо иначе: не мне не дадут, а у меня не получится. смысл один. и там и там человек не пытается, потому что боится, что может не справиться. только во втором случае он принимает ответственность на себя, а во втором перекладывает "на дядю"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я уже написала, что я лично не способна управлять страной. мне не с чем идти на выборы. а вы уверяете, что кому-то есть с чем, но он не идет пробовать из-за того, что его бедненького не пустят. ну так если человек считает, что может и не пытается.... это неуверенность в себе и трусость.... я бы не хотела такого руководителя
Неуверенность и трусость? Горазды Вы ярлыки развесить, не зная сути. Пробовали умнейшие люди что-то изменить в системе, но тут один в поле не воин. Плюнули и ушли.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр