загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вся страна платит дань Москве
не передергивайте, Москвичи Вашей дани не видят. зато чуть что - прилетает на голову москвичей... дома спящие - наши взрывают, метро - у нас теракты
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я вообще в шоке.... чухнулись))) вдруг обнаружили, что у державы космодром так и остался в бывшей советской республике, а ныне - в чужой стране))))).... и технологий основополагающих так и нет своих... и аналога свифта))))
Хорошо, хоть поздно чухнулись, чем никогда.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
и есть версия, что родное правительство и взрывает, чтобы было что предъявить для продолжения войны в чечне.... и после этого как к нему относится
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
о не так давно пришел некий инвестор и обьявил, что тут будет стройка , и скверик с прудиком пойдет под бульдозер. Народ вышел с пикетом. Разогнали, потому что есть официальное разрешение, подписанное всеми чиновниками, на строительство. И вообще , пикет - незаконно. Не имеем права. Пригрозили несогласных забрать в отделение и на первый раз оштрафовать на огромную сумму.
Ну вот и смотри.
Инвестор имеет лапу где? По цепочке - если можно дать на эту лапу и лапа примет (потому что начиная с 91 года у нашей власти психология одна - сдохни ты сегодня, а я завтра) - то почему бы и не да? wink_rt_40.png

У нас дети неделю учились в другой школе. Знаешь, почему? wink_rt_40.png Директриса в матшколе отказалась водить уроки православия, как противоречащие конституции. Была петиция родителей, с протестами против ввода этого урока. Приехала комиссия, чуть уголовку на директора не завели. Это нормально в стране, которая якобы "свободна" и соблюдает конституцию?

Это нормально для власти "воров в законе". Но вы - вы ребята, сами выпустили этого джинна в 91 году, прыгая на танках на Красной площади. Вы хотели свободы, не понимая, что те, кто вам ее предлагают - понимают ее несколько в другом ракурсе wink_rt_40.png И вам с той "свободы" - будет свобода вджобывать в офисе от зари и до зари, только для того, чтоб купить элементарное - качественную еду и одежду.

Юль, не надо думать, что пропаганда ведется только Кремлем. Пропаганда с другой стороны - она тоже не вчера родилась, да.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про стабилизацию поясните? Или Вы проигнорировали мой вопрос?
За пять лет в нашем районе построили современные детские сады,отремонтировали школы,построили бассейны,разбили парковые зоны с фонтанами,построили большой спортивный комплекс,строят птицефабрику,развивают сельское хозяйство,обрабатывают поля,которые были заброшены много лет.наши дети занимаются спортом абсолютно бесплатно.ездят на соревнования,занимают призовые места.родители за обучение в музыкальной школе платят 200 руб в мес.работает масса кружков,выдают бесплатные путёвки на отдых детям,из ветхого жилья переселяют в коттеджи и благоустроенные квартиры.ни это ли показатель стабильности?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
то что начали поднимать сельское хозяйство это тоже факт.
Хде??? umnik2_rt_46.gif Я еду туды!!! blush_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
При Путинском правлении, кто мне перечислит число терактов произошедших в России?
это методы.... развязывания войны... близнецов тоже цру взорвали сами
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
не передергивайте, Москвичи Вашей дани не видят. зато чуть что - прилетает на голову москвичей... дома спящие - наши взрывают, метро - у нас теракты
Да, что вы говорите? И уровень жизни в Москве такой же как по России, и уровень обеспечения в больницах, школах, садах такой же.
И дома, и вокзалы нигде, кроме Москвы не взрывают.
Вы новости-то иногда слушаете, что происходит?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Хде??? Я еду туды!!!
Ждем-с)) И даже дом председатель готов агроному дать за так, классный дом, я видела. Третий год пустой стоит....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А кто виноват? Кто не развивал высокие технологии в отечественной промышленности? Кто не финансировал собственные разработки? Правительство и виновато.
Начнем с того,что в стране есть развитые технологии и работающие люди на действующих предприятиях ими пользуются)...а промышленность развалили -факт,но не правительство а "наместники"...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
За пять лет в нашем районе построили современные детские сады,отремонтировали школы,построили бассейны,разбили парковые зоны с фонтанами,построили большой спортивный комплекс,строят птицефабрику,развивают сельское хозяйство,обрабатывают поля,которые были заброшены много лет.наши дети занимаются спортом абсолютно бесплатно.ездят на соревнования,занимают призовые места.родители за обучение в музыкальной школе платят 200 руб в мес.работает масса кружков,выдают бесплатные путёвки на отдых детям,из в
"Откуда деньги, Зин?"(с)
Так то ж доходы с продажи нефти и газа были.
Или вы думаете, что Путин из своего кармана вам птицефабрику строит?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Я просто уже хочу лет через 10 увидеть реальную страницу всей этой истории Российской . и наконец то хочу умного, радеющего за Россию правителя.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ладно, вся страна платит дань Москве. Можно и Чечне немного)
Офигительная доброта и щедрость...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
За пять лет в нашем районе построили современные де
Это не стабильность , это небольшое развитие города.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
это Вы называете своим мнением? Просто говорите, как на базаре - уверенно и грубо и необоснованно. главно погромче
Кому я нагрубила и что необоснованно я написала?а уровень звука в буквах как вы расслышали?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И уровень жизни в Москве такой же как по России
точно знаю что нет, точно знаю что в Москве, в СПБ, а так же в некоторых крупных городах - можно как то жить. а на восточно побережье и на граничащих с Китаем территориях - вообще своя, иначе, не на Европу ориентированная экономика. и знаю как тяжело в глубинке, хоть и гораздо спокойнее и дешевле и чище
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот и смотри. Инвестор имеет лапу где? По цепочке - если можно дать на эту лапу и лапа примет (потому что начиная с 91 года у нашей власти психология одна - сдохни ты сегодня, а я завтра) - то почему бы и не да? У нас дети неделю учились в другой школе. Знаешь, почему? Директриса в матшколе отказалась водить уроки православия, как противоречащие конституции. Была петиция родителей, с протестами против ввода этого урока. Приехала комиссия, чуть уголовку на директора не завели. Это норма
Во. "Воры в законе", жизнь по понятиям ... А теперь вспомни, где вырос мальчик Вова Путин, с кем общался, с кем по жизни сталкивался, в каких криминальных связях замечен. Ты же профессионал, отработай эту цепочку. Вот он в первую очередь и виновен в том, что мы живем не по законам, а по понятиям , что ворье у нас в Думе сидит , не стесняясь, и почему вор Сердюков до сих пор на свободе.
Покопайся на досуге в истории кооператива "Озеро", интересные там фамилии всплывают .
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кому я нагрубила и что необоснованно я написала
мне Вы нагрубили и необоснованно, неправильно в утвердительной форме описали мои взгляды. перечитывайте свои посты
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но не правительство а "наместники"...
Все наместники--строго с одобрения правительства.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Откуда деньги, Зин?"(с) Так то ж доходы с продажи нефти и газа были. Или вы думаете, что Путин из своего кармана вам птицефабрику строит?
Это районный и областной бюджет.это и мои налоги в том числе.живите в Европе где все стабильно,хорошо.нет продажных чиновников.где свободные умные,думающие люди.выезд туда никто не запрещает)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр