загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, что тема дана в разделе "Делимся хорошим настроением".
О, ну а разве у местных патриотов плохое настроение?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А рыба гниет с головы, знаете ли...
ну ты в курсе, что я сильно от политике далека и вообще в ней ничего не понимаю wink_rt_40.png

Так что вот тебе простой пример. Есть у нас теперича кое-какая землица в деревне. Был это раньше разрушенный совхоз, который снабжал едой наш военный округ. Лет 15 там было как везде - сплошная попа. Приехал новый председатель.
Знаешь, с чего он начал? Он на главной улице высадил 1000 кустов роз. Смешно, да? Идиот, да? А потом он взял и начал платить людям за работы по восстановлению свинарников. Так вот мы землицу купили там через 5 лет его правления. На улицах чистота, как в Швейцарии. Перед каждым домом - замощенные проезды. ДОмики у народа тож некислые.
Когда мы увидели котлован какой-то стройки, поржали с систер - ТЦ стоят.. угу. Фигвам. Детсад это.

Это я к тому, что мало головы. Народ тоже должен понимать, что это - ЕГО земля.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
О, ну а разве у местных патриотов плохое настроение?
Тема такая... настроение может испортить, причем, у обеих сторон.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну если нет желания у людей работать головой,пусть работают руками...это я к тому-что не руководство страны виновато в дифиците мозгов на предприятиях,это на местах дифицит .как и по всей большой территории страны...а в этом случае и инвесторы привлечены)рабочие руки заняты)отчисления в бюджет идет-все правильно экономически и к стати)у работающего(не зарабатывающего) человека нет в голове мысли -я раб)это только у зарабатывающих она сидит)...
Про стабилизацию поясните? Или Вы проигнорировали мой вопрос?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Путин.. не Путин...
Мне глубоко все равно, кто у власти. Меня аПсалютно не радует насаждаемая "божественность" этой власти.

Меня аПсалютно не радует недальновидность этой же самой власти, невзирая на все объяснения - воот, взял развалы страны, а потом чеченская война и др и пр.

Гайки надо было закручивать 10 лет назад, когда памятник Неизвестному солдату в Таллинне громили. А не сейчас, когда все привыкли, что русские во всем виноваты. Сажать Ходора и прочих - надо было тогда, когда они приватизировали национальное достояние, напомню - вопреки Конституции - "недра принадлежат НАРОДУ!"

А сейчас откат к тому что было - невозможен, или потребуется такой длительный реабилитационный период что неизвестно, выживет ли объект или на всю жизнь "овощем" останется...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.12.2014 15:38
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Интересно, что тема дана в разделе "Делимся хорошим настроением".
Ну а почему оно должно быть плохим.я например не истерю по поводу куда пристроить деревянные чтобы они не обесценились,не считаю чужих карманов...кто сколько зарабатывает и почему он смеет жить лучше чем я)))) не бьюсь в конвульсиях по поводу предстоящего дефолта и искренне радуюсь что кто то купил кабанчика,вкусно его приготовил и накатил самтреста в хорошей компании)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тема такая... настроение может испортить, причем, у обеих сторон.
кто ж знает, куда тему может занести, когда её на обсуждение выставляешь....
особенно политическую)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
. Приехал новый председатель.Смешно, да? Знаешь, с чего он начал? Он на главной улице высадил 1000 кустов роз. А потом он взял и начал платить людям за работы по восстановлению свинарников.
Какая то запутанная история. Где он деньги взял?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы тут за плюсики радеете?всем угодить невозможно))))
это Вы называете своим мнением? Просто говорите, как на базаре - уверенно и грубо и необоснованно. главно погромче
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Какая то запутанная история. Где он деньги взял?
не поверите. СВОИ дал. Я тоже была в шоке, когда это услышала.
А восстановление - да, не дал просто пилить то, что выделяется на бюджетирование. Деньги до деревни просто не доходили жа.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.12.2014 15:47
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про стабилизацию поясните? Или Вы проигнорировали мой вопрос?
Вы, кстати мой вопрос проигнорировали "Знаете ли вы достойную замену нынешнему руководству?"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит "стабилизировал"? В чем стабильность проявилась?
Нет военных конфликтов на многонациональных териториях,есть вектор действий в международной и внутренней политике,при которой мы(я)лично пользуем себе во благо...живем без глобальных потрясений...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну ты в курсе, что я сильно от политике далека и вообще в ней ничего не понимаю Так что вот тебе простой пример. Есть у нас теперича кое-какая землица в деревне. Был это раньше разрушенный совхоз, который снабжал едой наш военный округ. Лет 15 там было как везде - сплошная попа. Приехал новый председатель. Знаешь, с чего он начал? Он на главной улице высадил 1000 кустов роз. Смешно, да? Идиот, да? А потом он взял и начал платить людям за работы по восстановлению свинарников. Так вот мы земл
С этим я и не спорю. Каждый наводит свой порядок в своем мирке, и это хорошо, лишь бы не мешали. Но вот тебе другой пример. Есть в Питере маленький скверик с прудиком. Не центр, окраина, но довольно престижная . Застройка примерно 70-х годов. Многие поколения там гуляли, играли, влюблялись, местные бабушки сажали анютины глазки и кормили голубей. Но не так давно пришел некий инвестор и обьявил, что тут будет стройка , и скверик с прудиком пойдет под бульдозер. Народ вышел с пикетом. Разогнали, потому что есть официальное разрешение, подписанное всеми чиновниками, на строительство. И вообще , пикет - незаконно. Не имеем права. Пригрозили несогласных забрать в отделение и на первый раз оштрафовать на огромную сумму.
Ну и как это называется?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
кто ж знает, куда тему может занести, когда её на обсуждение выставляешь.... особенно политическую)
В связи с санкциями запада и последующим связи с ними резким падением национальной валюты, данная тема должна быть в разделе"поздравления".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы, кстати мой вопрос проигнорировали "Знаете ли вы достойную замену нынешнему руководству?"
sarcastic_rt_50.gif
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.(с)
Я поберегу Вашу психику и не стану называть конкретных фамилий. Да и модераторам спокойнее будетwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет военных конфликтов на многонациональных териториях,есть вектор действий в международной и внутренней политике,при которой мы(я)лично пользуем себе во благо...живем без глобальных потрясений...
Ога, теперь мы просто платим дань Чечне, кормим всю эту шушеру, которая единственным достойным занятием для мужчины считает торговлю и даже не служит в армии. haha_rt_56.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну ты в курсе, что я сильно от политике далека и вообще в ней ничего не понимаю Так что вот тебе простой пример. Есть у нас теперича кое-какая землица в деревне. Был это раньше разрушенный совхоз, который снабжал едой наш военный округ. Лет 15 там было как везде - сплошная попа. Приехал новый председатель. Знаешь, с чего он начал? Он на главной улице высадил 1000 кустов роз. Смешно, да? Идиот, да? А потом он взял и начал платить людям за работы по восстановлению свинарников. Так вот мы земл
он хозяин просто. Вот таких нам хозяев и не хватает.
а денежки на все поди найти можно - в бюджете того же совхоза для начала найдется - это то что на карманы шло, программу какую нить замутить, кредиты, народ подучить, технику взять. главное с головой и с сердцем подойти, как хозяин. тогда всем хватит. и людям и хозяевам
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет военных конфликтов на многонациональных териториях,есть вектор действий в международной и внутренней политике,при которой мы(я)лично пользуем себе во благо...живем без глобальных потрясений...
В Чечне считай война, на Украине война.Национальный вопрос на территории России раскален чрезвычайно .При Путинском правлении, кто мне перечислит число терактов произошедших в России? Полный крах внешней политики. Нестабильность экономики вынесена в заглавие этой темы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога, теперь мы просто платим дань Чечне, кормим всю эту шушеру, которая единственным достойным занятием для мужчины считает торговлю и даже не служит в армии.
Ладно, вся страна платит дань Москве. Можно и Чечне немного)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кто не развивал высокие технологии в отечественной промышленности? Кто не финансировал собственные разработки?
Я вообще в шоке.... чухнулись))) вдруг обнаружили, что у державы космодром так и остался в бывшей советской республике, а ныне - в чужой стране))))).... и технологий основополагающих так и нет своих... и аналога свифта))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр