загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине. Я в то время не жила. А вот моя мама жила. И рассказывала мне о тех временах очень много. И цены на продукты и товары в то время периодически понижались. Или это не правда?
Цены понижались. Правда. И моя репрессированная бабушка с двумя младенцами была отправлена в Сибирь, жить в землянку, а дедушка - в лагерь. Дом отобрали. Это тоже правда. Они вернулись только в 54-м, потеряв здоровье.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юль я не смотрю подобные передачи.извините,но для меня они глупые.мне гораздо интереснее почитать о династии Романовых
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Юлия, это бесполезно, не достучаться. все равно кроме себя Оксана никого не услышит.
А вы не решайте за меня что мне слышать,а что нет.вспомните про свою поговорку кому куда идти и кого куда послать))))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А в вашей хвалебной Европе
вот с места - где я хвалила Европу ( Европу есть за что похвалить, но суть в том что я этого не делала, если Вы способны понять о чем я)?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты вот сейчас пытаешься сказать, что все ГБ было насквозь коррумпировано?
Да. Вспомни первые расследования против армянских "цеховиков" и новых баев в Средней Азии. Потом появились следователи Тельман и Гдлян.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
вот с места - где я хвалила Европу ( Европу есть за что похвалить, но суть в том что я этого не делала, если Вы способны понять о чем я)?
Да куда нам осилить ваши мысли с нашими комплексами замкадышей))))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы не решайте за меня что мне слышать
Вы опять не понимаете о чем я и в чем разница.. я не пишу Вам "Оксана, не слушайте" я выссказываю свое мнение, которое происходит из моих же наблюдений за Вашим поведением в этой тем. у меня вывод - Вы не слышите, не умеете слушать и пониманть и делаете выводы основанные на своем искаженном восприятии информации
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль я не смотрю подобные передачи.извините,но для меня они глупые.мне гораздо интереснее почитать о династии Романовых
Но вы крайне осведомлены, чему учат детей в европейских школах. Это вы в книгах о династии Романовых прочитали?wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине.
Нет не сказки.Были репрессии. Отца моей бабки репрессировали .
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога, "пожостче". Сталина еще припомните. Соскучились по жесткой руке? Хотя неудивительно. Это "стокгольмский синдром". Жертва любит своего палача, принимает его трудности и проблемы за свои , сопереживает ему. Это ее единственный способ выжить .
и вы при этом говорите другим, что они "развешивают ярлыки" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ничего, что Елена Малышева на центральном канале днем учит надевать презерватив многомиллионную аудиторию, включая школьную?
только при этом просмотр данной передачи не является обязательным и не входит в программу образования
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Нет.у меня подружка в Германии живёт и мы иногда общаемся.а ещё я как то в инете наткнулась на статьи о ювенальной юстиции .и не для кого не секрет что это бизнес и очень прибыльный к сожалению.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Да куда нам осилить ваши мысли с нашими комплексами замкадышей))))
Ну если Вы так настаиваете на восприятии меня не как личность, а как москвички... я Вам отвечу тем же)))

у нас в банке небольшая филиальная сеть. городов 15... Я с ними работала по ценным бумагам и их учету.... Вот САмарский филиал - был абсолютно, самым - необучаемым и неадекватным... и ленивым. вот что в лоб- что по лбу. его и закрыли, невзирая на вложенные средства. у нас даже выражение в банке появилось " синдром САмарского филиала".... это такой синдром, когда из за вложенных денег продолжаешь безнадежное дело, а нужно плюнуть и поставить точку.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и вы при этом говорите другим, что они "развешивают ярлыки"
Я же не приписываю им несуществующих черт, в отличие от вас. wink_rt_40.png не пишу про незнакомых людей , что они "трусливы и нерешительны" wink_rt_40.png. Я делаю выводы на основе прочитанного. Для форума - вполне достаточно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет не сказки.Были репрессии. Отца моей бабки репрессировали .
Я не о ком-то лично, а о масштабе в целом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не о ком-то лично, а о масштабе в целом.
haha_rt_56.gif
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"(с)
Вы не видите аналогию?wink_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине
ну ничего себе.. я не думала даже, что ещё остались люди, кто в этом сомневается.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
только при этом просмотр данной передачи не является обязательным и не входит в программу образования
И что? Программа идет в общем доступе на центральном канале. Покажите мне школьника, не умеющего надевать презерватив. Начальную школу в расчет не берем, все же малолетки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
ну ничего себе.. я не думала даже, что ещё остались люди, кто в этом сомневается.
Есть разные источники информации. Каким доверяю, о том и говорю. Впрочем как и вы.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
комплексами замкадышей
и немного для Вашего образования: замкадыши - это ближайшее подмосковье.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр