загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Программа идет в общем доступе на центральном канале. Покажите мне школьника, не умеющего надевать презерватив. Начальную школу в расчет не берем, все же малолетки.
Вот и плохо, что умеют. О каком целомудрии может идти речь в этом случае?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не о ком-то лично, а о масштабе в целом.
Вот на этом форуме где несколько участников уже двое ( вместе со мной )привели факты.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Программа идет в общем доступе на центральном канале. Покажите мне школьника, не умеющего надевать презерватив. Начальную школу в расчет не берем, все же малолетки.
Моя дочь не умеет одевать презерватив.ей 12. Пресеку нападки москвички Ольги...что такое презерватив она знает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
и немного для Вашего образования: замкадыши - это ближайшее подмосковье.
позвольте для просвещения поинтересоваться? как же тогда называются регионы в вашем случае?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Olga, Россия, Москва:

Оль,успокойтесь уже в отношении меня.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот на этом форуме где несколько участников уже двое ( вместе со мной )привели факты.
За темой следят плотно только несколько людей. Это разве показатель?
И могу самонадеянно предположить, что это гены. Те, кто был репрессирован были против власти. Те, кто сейчас против власти - имеют репрессированных родственников. Линию прослеживаете?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Моя дочь не умеет одевать презерватив.ей 12. Пресеку нападки москвички Ольги...что такое презерватив она знает.
Оксана, это Вы думаете, что она не умеет. Даже если она этого не делала практически, то уж теоретическую часть она себе представляет, раз уж она в курсе, что такое презерватив и для чего он используется. И это очень хорошо - меньше будет подростковых беременностей и венерических заболеваний. Хуже, когда не знают, не пользуются, а потом в ужасе волосы на себе рвутwink_rt_40.png.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташа,у меня дедушка был репрессирован,их выслали в 24 часа с малыми детьми и с конфискацией.мама рассказывала что дедушка сильно плакал,когда ему пришло " извините" от государства.но знаю точно он никогда не пенял на государство,а продолжал жить строить завод и ненависти в семье не было не к строю,не к государству,не к Сталину.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, это Вы думаете, что она не умеет. Даже если она этого не делала практически, то уж теоретическую часть она себе представляет, раз уж она в курсе, что такое презерватив и для чего он используется. И это очень хорошо - меньше будет подростковых беременностей и венерических заболеваний. Хуже, когда не знают, не пользуются, а потом в ужасе волосы на себе рвут.
Лучше, когда дети воспитываются правильно. "Без можно попробовать с презервативом". Он, кстати не панацея от всех бед. Не защищает 100 % ни от одного, ни от другого.
И не будет ни беременностей ранних, ни вен.заболеваний.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
За темой следят плотно только несколько людей. Это разве показатель? И могу самонадеянно предположить, что это гены. Те, кто был репрессирован были против власти. Те, кто сейчас против власти - имеют репрессированных родственников. Линию прослеживаете?
За темой следят как минимум несколько десятков. Несколько человек участвуют в обсуждении.
А гены тут абсолютно не при чем. Скорее, дело в воспитании внутри семьи, в привычках к свободомыслию, к умению видеть обе стороны вопроса. Пострадавшие от режима семьи и выросшие в них дети видели и знают несколько больше, чем те, кого это не коснулось.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же не приписываю им несуществующих черт, в отличие от вас. не пишу про незнакомых людей , что они "трусливы и нерешительны" . Я делаю выводы на основе прочитанного. Для форума - вполне достаточно.
вы диагнозы ставите по форуму smile1_rt_40.png оценивая именно людей. я, кстати, не писала о "трусливых и нерешительных людях". я оценивала именно конкретный поступок. когда человек не пробует, но уверяет других при этом, что это невозможно. причем не из-за того, что у него конкретно это не получилось, а перекладывая ответственность на других людей. вы конкретно знаете человека, который хотел управлять Россией лучше Путина, но ему не дали? Вы видели его программу. Покажите. Тогда будет возможность обсуждать вопрос. Пока такого человека с программой нет - где альтернатива нынешнему правительству?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Наташа,у меня дедушка был репрессирован,их выслали в 24 часа с малыми детьми и с конфискацией.мама рассказывала что дедушка сильно плакал,когда ему пришло " извините" от государства.но знаю точно он никогда не пенял на государство,а продолжал жить строить завод и ненависти в семье не было не к строю,не к государству,не к Сталину.
Слава Богу, что нас эта участь миновала!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине. Я в то время не жила. А вот моя мама жила. И рассказывала мне о тех временах очень много. И цены на продукты и товары в то время периодически понижались. Или это не правда?
Наталья, сколько лет было Вашей маме году в 1953?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Я научилась одевать сей предмет будучи глубоко за мужем.однако у меня не было не венерических болезней,ни нежелательных беременностей.от незнания такого факта я ничуть не пострадала
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и плохо, что умеют. О каком целомудрии может идти речь в этом случае?
А целомудрие - это не отсутствие навыков, это сохранение себя в девственной чистоте. Целомудрие - это образ мыслей и поведения, а не простое незнание, граничащее с невежеством.
biggrin_rt_40.png

ПыСы. Я, кажется, начинаю понимать, кого мужчины называют "мудреная целка" haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
были против власти.
Не просто абстрактно против власти, а против тирании , угнетения , унижения , рабства, и всякой формы несправедливости. Линию прослеживаете?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Наталья, сколько лет было Вашей маме году в 1953?
5 лет, но у меня еще и бабушка была. а о количестве у меня представления совсем из других источников. и не сбрасывайте со счетов, что это были тяжелые послевоенные годы. не до демократии совсем, страну поднимали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я научилась одевать сей предмет будучи глубоко за мужем.однако у меня не было не венерических болезней,ни нежелательных беременностей.от незнания такого факта я ничуть не пострадала
Хвала небесам!wink_rt_40.png
Мне доводилось встречать женщину, ей было 54 года, 2 дочери, и по ее словам "подобной дряни она в руки не брала"wink_rt_40.png. Странно, что у нее всего 2 дочери , а не 22))).
Не надо быть ханжами.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
позвольте для просвещения поинтересоваться? как же тогда называются регионы в вашем случае?
Замкадье — это то, что находится за МКАДом. МКАД — это дорога вокруг Москвы, окруженная по внешнему периметру листами гофрированного алюминия. За этими листами стоят замкадыши — люди в лаптях, с песьими главами, стучат вилами о гравий и заглядывают в щели. Где-то недалеко за МКАДом твердь земная обрывается во тьму внешнюю, а сквозь трещины асфальта можно видеть далеко внизу слонов и черепаху, на которой держится земной диск.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Вспомни первые расследования против армянских "цеховиков" и новых баев в Средней Азии. Потом появились следователи Тельман и Гдлян.
хорошо, допустим. Особенно после дела Гдляна и Иванова. НО!
Кто-то - дал возможность этому расследованию состояться + кто-то другой и прикрыл эти дела.
Я бы склонялась к вероятности двух группировок. А вот как вообще это было прошляплено - случайно или намеренно - мы с тобой и даже наши внуки - не узнают wink_rt_40.png
Поэтому кушаем то, что есть, желательно - с минимальными потерями для себя любимых. wink_rt_40.png

Возврат к прежнему невозможен, но с некоторых позиций мне этого жаль...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр