загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И он один эффективно руководил своей компанией через очень эффективную сеть менеджеров. Экономически модель фирмы, организация работы, расчет заработной платы был уникальны, потому что все были заинтересованы в результате своего труда.
Юль, а их таких на страну - сколько? на одной руке пальчики загибать, или аж две понадобится? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А когда классный руководитель увидев это требовал надеть , наверняка надевали?
Приходилось, куда деваться. На уроке - в галстуке, как звонок - галстук в карманwink_rt_40.png. У вас не так было?wink_rt_40.png
Мы глумились по своему: на концерте школьной самодеятельности мой приятель- старшеклассник спел песню Макаревича "Марионетки", сказав, что посвящает эту песню 20 съезду ВЛКСМ))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Демократия — замена путем выборов некомпетентным большинством для назначения нескольких коррумпированных. Б. Шоу
Все тупик . Демократия власть необразованной черни, Аристократия прогнила , и превратилась в высокообразованные отходы. Монарх растлил сам себя.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И по сущности создало воровское государство феодально- монархического типа.
Америка во времена сухого закона ваще была ад и израиль, сращивание госаппарата и мафии было чуть ли не тотальным..там вообще вместо федеральных агенств порой гос-во задействовало мафиозные кланы..и шо? в конечном итоге произошла выкристаллизация в относительно равноправное гос-во..
То же самое происходит и с нами..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2014 22:29
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы глумились по своему: на концерте школьной самодеятельности мой приятель- старшеклассник спел песню Макаревича "Марионетки", сказав, что посвящает эту песню 20 съезду ВЛКСМ))))
можно подумать, сейчас что-то изменилось.
Только Скворушка уже улетел ))) видать, лучше кормят)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, а их таких на страну - сколько? на одной руке пальчики загибать, или аж две понадобится?
А чего считать? Нашего-то застрелили на Университетской набережной средь бела дня из гранатомета, и стрелявшие уходили грамотно, чувствовалось, что это люди, подготовленные особым образом. Не нужны были люди, составившие серьезную конкуренцию в бизнесе таким бизнесменам, как Владимир Барсуков ( Он же Кумарин, лидер тамбовской ОПГ, "ночной губернатор" Петербурга) и покровительствующим им депутатам.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
можно подумать, сейчас что-то изменилось. Только Скворушка уже улетел ))) видать, лучше кормят)))
Не думаю, что дело в кормежкеwink_rt_40.png. Там камнями не кидают и слушатель благодарный...wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Коррупция ето не всегда однозначный вред..иногда коррупция вообще выступает локомотивом реформ, преобразований и особенно - инвестиций..
Инвесторы разные..кто-то на рейтинги смотрит, а кому то и инвестиционный климат пофигу при гарантированном доходе..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2014 22:31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А сейчас мы с Вами Алексей можем приехать в Чечню походить свободно по улицам , полюбоваться местной природой в пригородах грозного. Ведь Путин навел там порядок правда? Нас с вами там встретят хлебом и солью?
Ога. Именно так и будет. А если Вы надумаете жениться, Вам даже разрешат пострелять в честь праздника. Они же в Москве стреляют wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На уроке - в галстуке
Только в 8 классе я стал носить галстук в кармане , а увидев классную руководительницу пытался успеть надеть, впрочем я всегда не успевал за что подвергался угрозам исключения из пионерии. На каком то этапе мне это надоело, и я сказал что согласен на исключение так как галстук давит на шею, и вообще я с пионерией не согласен. Что самое обидное вопрос моего исключения спустили на тормоза , а попросту я мог спокойно ходить без галстука, и никто мне ничего более не говорил.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все тупик . Демократия власть необразованной черни, Аристократия прогнила , и превратилась в высокообразованные отходы. Монарх растлил сам себя.
Совершенно верно.
Умные люди давно говорят, что дорого яичко ко христову дню)))

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/23286.html
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине. Я в то время не жила. А вот моя мама жила. И рассказывала мне о тех временах очень много. И цены на продукты и товары в то время периодически понижались. Или это не правда?
вашей семьи не коснулось. в чем был виноват 15 -летний подросток, угнанный в германию и за это потом отбывавший срок на колыме? и моя бабка в детстве шикала на нас, детей, рассказывающих анекдоты про брежнева.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что дело в кормежке. Там камнями не кидают и слушатель благодарный...
а как же, Меченый вон лекции читает, как же - за два года развалил то, что 70 лет строили )))
еще бы не благодарный слушатель-то)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужны были люди, составившие серьезную конкуренцию в бизнесе таким бизнесменам, как Владимир Барсуков ( Он же Кумарин, лидер тамбовской ОПГ, "ночной губернатор" Петербурга) и покровительствующим им депутатам.
правильно. Не нужны.
Помоу что с самого начала была установка превратить "самую читающую страну" в рабо-быдло, с чем крайне успешно УЖЕ СПРАВИЛИСЬ.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Только в 8 классе я стал носить галстук в кармане , а увидев классную руководительницу пытался успеть надеть, впрочем я всегда не успевал за что подвергался угрозам исключения из пионерии. На каком то этапе мне это надоело, и я сказал что согласен на исключение так как галстук давит на шею, и вообще я с пионерией не согласен. Что самое обидное вопрос моего исключения спустили на тормоза , а попросту я мог спокойно ходить без галстука, и никто мне ничего более не говорил.
Эх, меня химичка выгоняла с уроков смывать лак с ногтей водой в туалете, такие вот познания в химии были у нашей учительши.wink_rt_40.png а еще ругали за ношение сережек, укороченное школьное платье, за прическу, не соответствующую образу советского школьника....а вот из пионеров не хотели исключать ни за что. Может, план у них какой был....по поголовью))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а как же, Меченый вон лекции читает, как же - за два года развалил то, что 70 лет строили ))) еще бы не благодарный слушатель-то)))
Да не он развалил... Все было развалено до него, он просто обьявил о свершившемся факте))).
Лариса, Россия, Ковров, 52 года
Лариса, Ковров, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и опять же, все стонут про репрессированных а спросишь таких активистов, а скажите реальное число репрессированных, имена ,фамилии, статьи ук(за что репрессировали) они сразу начинают говорить да не помню я , но знаю что много и все напрасно пострадали!
Обхохочешься, как передернули. cool_rt_40.png
В теме, где девушка со слов пятилетней свидетельницы эпохи Сталина уверяет: "Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине.", а
"Я в то время не жила" оставляет единственным аргументом...
Среди моих ближайших предков аккурат половина попали под сталинские санкции. Вся семья деда с четырьмя детьми. Погрузили в товарные теплушки и отправили в Сибирь, а нефиг было добротное хозяйство заводить! Сад, пасеку, наемных работников размещать в своем доме, в своей маленькой стране рядом с сильным соседом! При четырех детях - не нищеброд? - кулак-мироед! Мему отцу было семь лет, он был младшим в семье, оттого только не озлобился, видимо и женился на русской, отвернув от себя всю родню на долгие годы.
Только не стонал там тогда никто. Хлеб детям добывали на новом месте и детей к труду приучали. Пока другие кормились с поприща "отобрать и поделить"
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А сейчас мы с Вами Алексей можем приехать в Чечню походить свободно по улицам , полюбоваться местной природой в пригородах грозного. Ведь Путин навел там порядок правда? Нас с вами там встретят хлебом и солью?
В отличие от вас я там бывал и не раз! последний раз я там был в 2012 году в Грозном , красивый город! никто меня не похищал не грабил и не убивал, народ доброжелательный , все здороваются на улице, в маршрутку сядешь опять все здороваются, единственное что отличается от наших городов что Грозный вечером замирает и спит до утра, в городе тишина, менты там просто зверствуют по отношению к бандосам, если узнают что в семье бандос или боевик у всех родственников здоровье заберут напрочь, да и военная комендатура от них не отстает, с одной стороны это конечно плохо(не демократично) а вот с другой стороны максимально практично, народ несмотря на горячую горскую кровь просто панически боится безобразия нарушать wink_rt_40.png потому что знает что за косяк одного расплатится вся семья, поэтому боевики пытаются в первую очередь убивать местных полицейских и членов их семей, ну а те в ответ этих! а так если оценивать обстановку в общем то докладываю вам, что когда Кадыров говорил что Грозный сейчас один из самых безопасных городов в России то он не врал
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
То же самое происходит и с нами
И нас не идет процесс выкристаллизации в равноправное государство.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Обхохочешься, как передернули. В теме, где девушка со слов пятилетней свидетельницы эпохи Сталина уверяет: "Это все сказки о количестве репрессированных при Сталине.", а "Я в то время не жила" оставляет единственным аргументом... Среди моих ближайших предков аккурат половина попали под сталинские санкции. Вся семья деда с четырьмя детьми. Погрузили в товарные теплушки и отправили в Сибирь, а нефиг было добротное хозяйство заводить! Сад, пасеку, наемных работников размеща
А где жил Ваш дед, Лариса? У меня очень схожая история в семье в те годы случилась.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр