загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И нас не идет процесс выкристаллизации в равноправное государство.
Ну ето данность для мира капитализма..общество обогащается и лишь потом - распределяет роли..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2014 22:46
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
никто меня не похищал не грабил и не убивал
Не обижайтесь но я сомневаюсь что все так просто.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В отличие от вас я там бывал и не раз! последний раз я там был в 2012 году в Грозном , красивый город! никто меня не похищал не грабил и не убивал, народ доброжелательный , все здороваются на улице, в маршрутку сядешь опять все здороваются, единственное что отличается от наших городов что Грозный вечером замирает и спит до утра, в городе тишина, менты там просто зверствуют по отношению к бандосам, если узнают что в семье бандос или боевик у всех родственников здоровье заберут напрочь, да и военн
Может, тогда Вы ответите, почему чеченцы не платят за свет, за газ, за воду? Почему у них отменены коммунальные платежи? Ведь они же россияне.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не он развалил... Все было развалено до него, он просто обьявил о свершившемся факте))).
да ладно.
ДАвай Андропова вспомним и почитаем его указы. Если не ошибаюсь, как раз при нем началось дело Гдляна, на которое ты ссылаешься раньше.
Дам тебе 100 баксов простив 1 рубля wink_rt_40.png что Меченый пришел, чтоб помешать восстанавливать))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не обижайтесь но я сомневаюсь что все так просто.
А не нужно сомневаться или не сомневаться, просто прокатитесь туда на экскурсию smile1_rt_40.png посмотрите на все своими глазами, а вот потом говорите о том что хорошо и что плохо!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, меня химичка выгоняла с уроков смывать лак с ногтей водой в туалете, такие вот познания в химии были у нашей учительши. а еще ругали за ношение сережек, укороченное школьное платье, за прическу,
Слушай, ну а вот сейчас девахи в 12 лет, раскрашенные под поп-див с трусами, из джинсы выползающими и с Ягой на заднем дворе - это лучше?!
Выбирая ТО и ЭТО - я блин вот ТО выберу, чесслово!

И пусть учителя умывают, если мамашам пофигу...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.12.2014 22:53
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, тогда Вы ответите, почему чеченцы не платят за свет, за газ, за воду? Почему у них отменены коммунальные платежи? Ведь они же россияне.
С чего вы взяли что не платят? льготы некоторые имеют это правда, так и в центральной России этих самых льгот хватает wink_rt_40.png нужно обьективно к делу подходить
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто прокатитесь туда
Вы мне просто скажите , я смогу там жить , ну я конечно верю что на центральных улицах при скоплении народа меня никто не съест, ну а как Вы пишите -с вечера замирает- как там если ночью вечером , надо куда то идти ехать , ну и не только в Грозном , а на другой Чеченской территории.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно. ДАвай Андропова вспомним и почитаем его указы. Если не ошибаюсь, как раз при нем началось дело Гдляна, на которое ты ссылаешься раньше. Дам тебе 100 баксов простив 1 рубля что Меченый пришел, чтоб помешать восстанавливать))
А вспомни, сколько по времени дали Андропову? Как- то быстро он умер не особо старым. Мор у них там нашел.... Быстро вместо него Черненко поставили, старпера брежневской закваски. Все начинания Андропова подрубили на корню " кремлевские старцы"wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вспомни, сколько по времени дали Андропову? Как- то быстро он умер не особо старым. Мор у них там нашел.... Быстро вместо него Черненко поставили, старпера брежневской закваски. Все начинания Андропова подрубили на корню " кремлевские старцы"
т ак я тебе на это в самом начале и намякивала толсто))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Слушай, ну а вот сейчас девахи в 12 лет, раскрашенные под поп-див с трусами, из джинсы выползающими и с Ягой на заднем дворе - это лучше?! Выбирая ТО и ЭТО - я блин вот ТО выберу, чесслово! И пусть учителя умывают, если мамашам пофигу...
Я в 14 с ирокезом ходила и в драных джинсах. Правда, без Яги и пива. Убить меня за это?
В школу не красились, надевали платьишки школьные, зато потом отрывалисьwink_rt_40.png. Подростковое самовыражение, ну и что? Это мне не мешало быть отличницей по всем предметамwink_rt_40.png.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
ну а как Вы пишите -с вечера замирает-
если вас так пугает замирание вечером - отъедте в Иваново, всего-то 6 часов на машине от Москвы))) там тоже самое - в 8 вечера летом на улицах пусто и мертво....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли что не платят? льготы некоторые имеют это правда, так и в центральной России этих самых льгот хватает нужно обьективно к делу подходить
В 2012 году Кадыров своим указом отменил плату за коммунальные платежи для граждан республики. Вы разве не в курсе? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2014 23:03
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вспомни, сколько по времени дали Андропову? Как- то быстро он умер не особо старым.
В цк кпсс позвонил старичок , алло , вам не нужен генеральный секретарь? Вы что больной? И больной и очень старый , торопливо заверил старичок.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы мне просто скажите , я смогу там жить , ну я конечно верю что на центральных улицах при скоплении народа меня никто не съест, ну а как Вы пишите -с вечера замирает- как там если ночью вечером , надо куда то идти ехать , ну и не только в Грозном , а на другой Чеченской территории.
Да там русские живут! и уже не мало! а жизнь замирает это образно, просто у нас кафе рестораны до утра а там нет, у нас гопники пьяные идут и песни похабные во всю глотку орут а там нет, у нас на улице пьяных вечером полно а там нет, хочешь выпить то пей дома и на улицу не высовывайся и веди себя прилично, иначе тебе быстро рога обломают!а так и такси есть и маршрутки до поздна и девочки по вызову присутствуют, просто они в отличие от наших не трутся где попало а на квартирах принимают(цивилизованно smile1_rt_40.png ) да и в других городах тоже самое
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В цк кпсс позвонил старичок , алло , вам не нужен генеральный секретарь? Вы что больной? И больной и очень старый , торопливо заверил старичок.
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
зато потом отрывались
хоть 10 порций отрыва.

Опять про нашу школу (я ж диванная, ага!)
Обычная матшкола. Готов - дофига в школьных коридорах. И с ирокезами. Математики,блин...)))) Ну что с них взять - талант он такой иногда талант))) НО - в допустимых пределах! Т.е. без пошлости. Ищется компромисс, понимаешь?
Как сказала наша директриса - я все понимаю, но пусть это будет ЭСТЕТИЧНО и в рамках дресс-кода! ))) Неплохая задачка, да? Детвора ее решила)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хорошо,хоть пенсии увеличивают.. А пенсионеры всё,бедные,плачутся,несчастные..
ага, живут припеваючи на те пенсии)) ну-ну
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
- в 8 вечера летом на улицах пусто и мертво....
Ну все же применительно к Грозному слова, с вечера замирает , звучат более выразительно с особым подтекстом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, тогда Вы ответите, почему чеченцы не платят за свет, за газ, за воду? Почему у них отменены коммунальные платежи? Ведь они же россияне.
а ответьте тогда на вопрос, почему в Москве коммунальные услуги стоят ГОРАЗДО ниже, чем, например, в аналогичном жилье в Подмосковье? они же тоже россияне!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр