загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а мне за отказ от комсомола ни чего не было а октябренком и пионеркой мне очень нравилось быть.
Да, вам - УЖЕ ничего не было))
4 года - это ОГРОМНАЯ разница в то время ))))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы с ума сошли... одного беспредельщика на другого сменить...
меня никто не спрашивает))) но меня он уже разочаровал. поначалу очень нравился как человек сделавший себя и сколотивший команду. я не уверена что он беспредельщик, разное говорят и пишут, тут надо разбираться. Одно ясно что сейчас ему дорога в президенты не светит. сейчас он устал.. сдулся. немудрено вообще то
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
почему запад ничуть не оспаривает рейтинги подобные леваде
им пока незачем.
Надо будет - оспорят wink_rt_40.png

Ребят, когда вы поймете, что Россия нужна исключительно в качестве источника сырья - тогда будем разговаривать))) (Александр , это не вам, это всем присутствующим)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
поначалу очень нравился как человек сделавший себя и сколотивший команду.
вы правда в это верите? я - нет.
Насмотрелась я в 90-е на этих вот "сколотивших команду", которые теперь малиновые пиНЖмаки поменяли на Диора.
ОБЭП по ним слезьми рыдал, а как они зарплату платили и на каких условиях на работу принимали - я вообще промолчу.
Ворье, оборзевшее от безнаказанности. Вот и все.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Почитал я комменты оппозиции и совсем запутался, строятся дома и больницы , это Путин нефтедоллары потратил(поэтому он виноват) не построил дома и больницы опять Путин виноват, а почему он нефтедоллары не потратил?успешно воевали с банд-формированиями на кавказе и конечно несли потери, это Путин виноват, а зачем он послал туда солдат, пусть бы и дальше бандиты убивали , похищали,грабили и насиловали наших граждан, навели порядок в Чечне, это Путин виноват, а зачем он тратит нефтедоллары?В общем что бы не происходило в стране виноват строго Путин! ну а про репрессии совсем смешно! да если у репрессированных такие не далекие потомки то что говорить о самих репрессированных wink_rt_40.png и опять же, все стонут про репрессированных а спросишь таких активистов, а скажите реальное число репрессированных, имена ,фамилии, статьи ук(за что репрессировали) они сразу начинают говорить да не помню я , но знаю что много и все напрасно пострадали! вот читаешь Солженицина и представляешь всю жуть через которую прошли наши узники совести, для тех кто подзабыл я напомню,что по статье 58 заключенные отправлялись строго в забой, продолжительность жизни в забое в среднем для зека 20-25 дней, потом угасание и смерть(Архипелаг-ГУЛАГ) а вот некоторые узники совести живы до сих пор, в отличие от фронтовиков, получается что в лагере жили и питались лучше чем на фронте? выходит что так! а что пишет по этому поводу Солженицин? а пишет он что в лагере выживали только уголовники и и те кто клеветал на своих товарищей по несчастью и более никто! вот и вывод следует что, у узников совести как раз с совестью не все чисто! вот такие вот неутешительные выводы biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
им пока незачем. Надо будет - оспорят Ребят, когда вы поймете, что Россия нужна исключительно в качестве источника сырья - тогда будем разговаривать))) (Александр , это не вам, это всем присутствующим)
Им всегда "надо".
Только длелегимитизацию доказать нужно, истошного ора в твиттере тут не хватит.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2014 21:27
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Им всегда "надо". Только длелегимитизацию доказать нужно, истошного ора в твиттере тут не хватит.
вы это Псаки скажите))
ей не надо доказывать про "горный воздух в Ростове", ей и так полмира поверили)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
от это был бы "правитель"..
Дело не в том какой он мог быть правитель -хороший или что более вероятно не очень. На примере его было показано что будет с теми кто захочет попробовать быть кем то.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы правда в это верите? я - нет. Насмотрелась я в 90-е на этих вот "сколотивших команду", которые теперь малиновые пиНЖмаки поменяли на Диора. ОБЭП по ним слезьми рыдал, а как они зарплату платили и на каких условиях на работу принимали - я вообще промолчу. Ворье, оборзевшее от безнаказанности. Вот и все.
Так работали все тогда . А сидел Юкос.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Дело не в том какой он мог быть правитель -хороший или что более вероятно не очень. На примере его было показано что будет с теми кто захочет попробовать быть кем то.
А может, на его примере была показана банальная установка - криминал на верхушке не приветствуется?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Одно непонятно, почему запад ничуть не оспаривает рейтинги подобные леваде
А может он их устраивает?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так работали все тогда . А сидел Юкос.
А жаль, что сидел только Юкос и только сейчас, а не сразу wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А может, на его примере была показана банальная установка - криминал на верхушке не приветствуется?
навряд ли.
Установка была показана другая - не борзей, плати в "общак". И все))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А может он их устраивает?
А сейчас уже не устраивает?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
навряд ли. Установка была показана другая - не борзей, плати в "общак". И все))
Как там это называется по умному? umnik2_rt_46.gif
Аа..конспирология
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как там это называется по умному? Аа..конспирология
а шут его знает, я ваще блондинка )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я не хочу ни в каком варианте. вы живете мечтами - а я реальностью. В которой из-за моего отказа вступить в комсомол мне вполне реально угрожали непоступлением в ВУЗ ))) Впрочем, не факт, что моим внукам не будут угрожать тем же самым через 20 лет - за отказ носить крестик и посещать церЬковЬ ))))
Как? И тебе тоже угрожали непоступлением? )))
У меня подружка была комсоргом, а я не шла в комсомол ни под каким соусом. Она меня уговаривала, учителя стращали, что только захудалое ПТУ мне светит без комсомольского билетаwink_rt_40.png
Но я так и не вступила. Мы и галстуки пионерские класса с 6 в карман прятали.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как? И тебе тоже угрожали непоступлением?
а что такого -то ? я с 6 лет пошла, одноклассники были твоего возраста)))
Кстати. я тоже так и не вступила... в результате на выпускных меня гоняли так, что даже одноклассники в шоке были ))

ТЫ на вторую часть поста внимание обрати. Вот что основное....мы выливаем с водой ребенка, и невозвратно...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.12.2014 21:47
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А может, на его примере была показана банальная установка - криминал на верхушке не приветствуется?
Ну это уж совсем фантастическая гипотеза , будь Путин такой честный , он быстро остался бы один в кремле. Нежелательный криминальный элемент не приветствовался, вот так я смогу согласиться.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А сейчас уже не устраивает?
Ну так все меняется.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр