загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 2012 году Кадыров своим указом отменил плату за коммунальные платежи для граждан республики. Вы разве не в курсе?
Не пишите глупости, все они платят, и так же как и в центральной России имущество за долги перед ЖКХ забирают приставы, все это есть!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну все же применительно к Грозному слова, с вечера замирает , звучат более выразительно с особым подтекстом.
И почему люди видят подтекст там, где его нет? )))

"АХ. ты из Ростова, у вас там наверно на улицах ТАК СТРАШНО!" - я эту фразу от жителей Средней полосы за последние 10 лет слышу регулярно ))
Ребята, если судить по количеству хиджабов и тюбетеек - у вас в Москве неизмеримо страшнее)))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
патриотической организации ребёнку привьют чувство ответственности.и я буду знать что мой сын не бросит свою семью,детей,не будет ширяться,пить!
у сына бывший одноклассник в кадетском корпусе. Элиту делать из них не очень-то получилось. но то что ребенок "зомбанутый" однозначно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, живут припеваючи на те пенсии)) ну-ну
О. как мне москвичи доказывали, что пенсии в 5 тыр не бывает, если человек работал))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Элиту делать из них не очень-то получилось. но то что ребенок "зомбанутый" однозначно.
угу. Согласна.
Упор на так называемое "патриотическое" воспитание, а ты знаешь, как его наши казаки понимают)) "Черная Сотня" рулит, да
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.12.2014 23:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не пишите глупости, все они платят, и так же как и в центральной России имущество за долги перед ЖКХ забирают приставы, все это есть!
Не верь глазам своимwink_rt_40.png
http://fognews.ru/v-chechne-otmenili-platu-za-zhkx.html
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да там русские живут! и уже не мало! а жизнь замирает это образно, просто у нас кафе рестораны до утра а там нет, у нас гопники пьяные идут и песни похабные во всю глотку орут а там нет, у нас на улице пьяных вечером полно а там нет, хочешь выпить то пей дома и на улицу не высовывайся и веди себя прилично, иначе тебе быстро рога обломают!а так и такси есть и маршрутки до поздна и девочки по вызову присутствуют, просто они в отличие от наших не трутся где попало а на квартирах принимают(цивилизов
Девочки по вызову приличные - это серьезный показатель, да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У Вас, Алексей, вообще эти девочки вызывают какой-то пристальный интерес: Вы о них везде упоминаете - и в анкете своей , и в репликах не в первый раз. Они Вам чем-то нравятся - ценой, безотказностью, доступностью?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
хоть 10 порций отрыва. Опять про нашу школу (я ж диванная, ага!) Обычная матшкола. Готов - дофига в школьных коридорах. И с ирокезами. Математики,блин...)))) Ну что с них взять - талант он такой иногда талант))) НО - в допустимых пределах! Т.е. без пошлости. Ищется компромисс, понимаешь? Как сказала наша директриса - я все понимаю, но пусть это будет ЭСТЕТИЧНО и в рамках дресс-кода! ))) Неплохая задачка, да? Детвора ее решила)))
Так все можно решить... Было бы желаниеwink_rt_40.png. Раньше было нельзя , потому что была четкая директива из соответствующих органов. Теперь можно - решайте!))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верь глазам своим http://fognews.ru/v-chechne-otmenili-platu-za-zhkx.html
А вы внимательно статью читали? wink_rt_40.png эх Юля biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки по вызову приличные - это серьезный показатель, да У Вас, Алексей, вообще эти девочки вызывают какой-то пристальный интерес: Вы о них везде упоминаете - и в анкете своей , и в репликах не в первый раз. Они Вам чем-то нравятся - ценой, безотказностью, доступностью?
Что делать это верный признак цивилизованного светского государства biggrin_rt_40.png при агрессивной политике исламизации этого нет! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы внимательно статью читали? эх Юля
Да это старая новость, я вам привела первую же попавшуюся ссылку, раз вы не в курсе))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы живете в мире фей и добрых драконов? Примеров хотите? Пожалста. В 2000 году наш друг семьи, юрист крупной компании, баллотировался на пост губернатора Санкт-Петербурга. Агитация, предвыборная компания (очень затратная!), сбор подписей - все как положено. Шансы у него были неплохие, судя по рейтингу. Ему подложили под днище автомобиля взрывное устройство, и предупредили по мобильному по дороге на работу, что если не снимет свою кандидатуру - второго предупреждения не будет. Он вызвал взрыво
ваш пример меня тем более не убедил.... ну придет такой к власти, и что? порядок будет наводить? с преступностью бороться, которой он боится? а если во главе страны такого? где бы мы были уже, если бы, например, Путина можно было взврывным устройством пугануть? wink_rt_40.png nono_rt_50.gif

Все равно все останутся при своем мнении. кто-то считает что он сам выбирает своих управленцев, кто-то, что все везде куплено и ничего не изменить. Общим у них остается то, что жизнь в данных условиях и тех и других устраивает. Потому что те, кого, действительно, не устраивает и кто знает, что может быть лучше - это лучше делают wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не верь глазам своим http://fognews.ru/v-chechne-otmenili-platu-za-zhkx.html
а как с этим опровержением быть?
утверждали отмену или не утверждали все-таки?
может сам указ покажите?
http://newsland.com/news/detail/id/1065542/
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что делать это верный признак цивилизованного светского государства при агрессивной политике исламизации этого нет!
Чечня - светское государство? Давно ли? blink_rt_40.gif Обычная республика в составе федерации....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ваш пример меня тем более не убедил.... ну придет такой к власти, и что? порядок будет наводить? с преступностью бороться, которой он боится? а если во главе страны такого? где бы мы были уже, если бы, например, Путина можно было взврывным устройством пугануть? Все равно все останутся при своем мнении. кто-то считает что он сам выбирает своих управленцев, кто-то, что все везде куплено и ничего не изменить. Общим у них остается то, что жизнь в данных условиях и тех и других устраивает. Пото
Милая фея, бояться за свою жизнь в данном случае - нормально. Ненормально устранять конкурентов подобным образом. Вы же в Москве живете, не видели, что ли, кортеж Путина? О степени его охраны имеете представление ? Или ваш Путин - бог, не ведающий страха? Если бы он не боялся, то ходил бы на встречи в народ без телохранителей. А они с ним.

Так что обычному кандидату в губернаторы такой охраны не светит.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Страшно то, что вы их - оправдываете, говоря, что так поступил бы каждый, у кого была бы возможность. Мораль людей изменилась за эти 25 лет колоссально.
Я тут пока с делами управилась - тема ускакала, но я Вам отвечу. это очень важный вопрос.. как смотреть сейчас на то, что 25 лет назад на заре рыночной экономики новобизнес нарушал существующий закон.
есть разные нарушения, я за все не говорю. но в глобальном плане тогда просто не работали законы существующие. Т.е. команда - СТРОИМ РЫНОК - была дана... а законы корректировались по ходу пьесы. этим смелым ребятам тогда приспустили вожжи - рынок то строить надо))!.. но... оставило правительство за собой право , если что, "хлестнуть" неработающими, нерыночными... но все же законы. Вот было бы правильно иначе.. сначала придумать свыше модель, сделать правильные законы, работающие, где все учтено, что нужно для нормальной работы рынка.... научить людей экономике.. а потом строить... Но беда в том, что те кто команду дал строить рынок - бвазу не создал ни законодательную, ни консультативную... .. и ни денег ни мозгов не было, чтоб государство помогало стоящие заводы-банкроты поднимать.. и отрасли убитые убыточные.
за то право, чтоб потом хлестнуть по глазам неугодным и посадить особо прытких - за собой оставили.
Вот поэтому я не сужу то как делаили бизнес в 90-е... как не сужу сильно строго тех, кто клялся в любви к Сталину и даже стучал на друзей в 37..... нам сейчас - это на себя трудно применить...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чечня - светское государство? Давно ли? Обычная республика в составе федерации....
Вы прекрасно поняли что я хотел до вас донести biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Милая фея, бояться за свою жизнь в данном случае - нормально. Ненормально устранять конкурентов подобным образом. Вы же в Москве живете, не видели, что ли, кортеж Путина? О степени его охраны имеете представление ? Или ваш Путин - бог, не ведающий страха? Если бы он не боялся, то ходил бы на встречи в народ без телохранителей. А они с ним. Так что обычному кандидату в губернаторы такой охраны не светит.
А вот в С-Посаде в Лавре он очень рядом с простыми людьми стоял. Моё руководство непосредственно рядом было.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а как с этим опровержением быть? утверждали отмену или не утверждали все-таки? может сам указ покажите? http://newsland.com/news/detail/id/1065542/
Ну надо же. Неужели журналюги наврали...бывает.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот в С-Посаде в Лавре он очень рядом с простыми людьми стоял. Моё руководство непосредственно рядом было.
Ога. Перед его заходом в Лавре, небось, муха не пролетела незамеченной.

Есть определенный протокол охраны президента в любом государстве. Если Вы не заметили никого, значит, охрана хорошо выполняет свою работу.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
В теме "Пострадавшим от санкций," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр