загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И чо, успокоится, думаешь?
А то... Гладить я умею... sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А то... Гладить я умею...
Да кто же тебя отпустит, если мне понравится? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да кто же тебя отпустит, если мне понравится?
Эгоистка... huh_rt_40.png
А как же женская дружба и солидарность?... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Эгоистка... А как же женская дружба и солидарность?...
Да щас! На это моя солидарность и дружба не распространяется!!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да щас! На это моя солидарность и дружба не распространяется!!!!
Ух... Какой ты Солнечный Жмот... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 14.01.2015 14:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ух... Какой ты Солнечный Жмот...
Ещё и собственница! tongue_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ещё и собственница!
drink_rt_118.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так ее жалеть надо...
Вот они и жалеют.. Видишь,как результативно…)))) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да он не сильно шлепнул)))) У меня просто кожа такая или как там правильно называется... У меня от всего синяки сразу...
в связи с чувствительностью кожного покрова, надо футболку надеть с надписью-"руками не трогать.тока губами."упсссс horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в связи с чувствительностью кожного покрова, надо футболку надеть с надписью-"руками не трогать.тока губами."упсссс
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так это немножко про другое... У меня комплекс неполноценности возникает, когда узнаю, что у молодой мамы трое деток от разных пап, и не вдова ни разу...)))))))) А ищет верного и верит в вечную любовь...))))
Аналогичное ощущение возникает, когда у мужчины много жен было и дети его другими мужчинами воспитываются, а он все в поиске....и мечтает о надёжной, верной, преданной, а главное молодой детородного возраста..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Аналогичное ощущение возникает, когда у мужчины много жен было и дети его другими мужчинами воспитываются, а он все в поиске....и мечтает о надёжной, верной, преданной, а главное молодой детородного возраста..
Во-во... Та же фигня... angry_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
У меня комплекс неполноценности возникает, когда узнаю, что у молодой мамы трое деток от разных пап, и не вдова ни разу...)))))))) А ищет верного и верит в вечную любовь...))))
не стоит всех под одну гребенку nono_rt_50.gif
ситуации разные могут быть. Вы саму женщину повнимательнее рассмотрите, а потом выводы про нее делайте. а не только на голые факты о количестве ее детей и мужей смотрите.
например, у моей одноклассницы трое детей от разных мужчин, и замужем была лишь один раз. если только информацию принимать к сведению, то да, согласна, не очень-то хорошее мнение о такой складывается! но она чудесная женщина, просто не везет ей с мужчинами.
муж у нее был первым мужчиной, она влюбилась в него по уши в институте! а он ее прямо на свадьбе, когда напился, побил. оказалось, что от алкоголя он очень агрессивным становится. через три месяца развелась с ним. а ребенка оставила, родила.
со следующим мужчиной познакомилась только через пять лет после того, снова полюбила. год они встречались, потом стали жить вместе. еще через год она забеременела. сказала любимому об этом, он вроде обрадовался, побежал за цветами и тортиком, и пропал. просто не вернулся. она искала его и по больницам, и по моргам. заявление в полицию написала. и полиция месяцев через шесть ей сообщила: жив, здоров, живет в соседнем регионе, имеет семью и троих детей! просто врал мужик про себя, а паспорт она у него не проверяла.
осталась с двумя детьми! жила с ними одна, всю душу в них вкладывала, очень хорошие детки у нее! сама - хозяйственная, спокойная, очень приятная в общении, внешне симпатичная. мы ее с девчонками года три вытаскивали, чтоб пошла развеялась, познакомилась бы с кем-нибудь. к конце-концов вытащили на вечеринку! там вокруг нее мужчина стал виться. после вечеринки давай пытаться за ней ухаживать. а она скромная девушка, к авантюрам не склонная, пришлось снова ее обрабатывать, что легкие и ничего не значащие отношения - это тоже нормально для взрослой женщины! чё сидеть всю жизнь в четырех стенах и кроме детей никакой радости не знать?! ну она, наконец, решилась остаться с ним наедине ac40_rt_94.gif с-с был с презервативом. больше после той ночи она с тем мужчиной встречаться не стала. сказала, "нет, это не мое, я так не могу, мне влюбиться нужно, чтобы спать с мужчиной"... но видимо, презик тогда прорвался, а они не заметили... короче, через два месяца подруга вся в шоке сообщает, что походу беременна! мы ее на аборт гнали, но она решила по своему. говорит: "не могу убить собственного ребеночка! раз с мужиками мне не везет, буду жить и детей воспитывать" и родила!
вот так бывает, Сергей. порядочная и достойная женщина - а по факту мать-одиночка с тремя детьми от разных мужчин.
да и впринципе, осуждать кого-то за что-то - не очень красиво! прям себя выше других считаете king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Аня, Другая страна писала:
но она чудесная женщина, просто не везет ей с мужчинами.
Вы, действительно, уверены, что ей только такие встречались или она только таких выбирала? Сергей же не говорил, что такая женщина плохая. она может быть замечательной женщиной и матерью, но в том, что она выбирала таких мужчин она виновата сама. именно свое поведение ей надо менять. Как минимум не принимать влюбленность за любовь и не ложиться в постель с малознакомыми людьми.... как можно год встречаться, потом год вместе жить и не узнать про семью и детей? за 2 года уж логично было узнать друзей и родственников "любимого" (там бы уж точно нашлись знающие). а мужчина, который это скрывает, как минимум должен настораживать dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
не стоит всех под одну гребенку ситуации разные могут быть. Вы саму женщину повнимательнее рассмотрите, а потом выводы про нее делайте. а не только на голые факты о количестве ее детей и мужей смотрите. например, у моей одноклассницы трое детей от разных мужчин, и замужем была лишь один раз. если только информацию принимать к сведению, то да, согласна, не очень-то хорошее мнение о такой складывается! но она чудесная женщина, просто не везет ей с мужчинами. муж у нее был первым мужчиной, она
Описанный случай припишем к категории исключений "действительно не повезло"...
На счет осуждений - так никогда не осуждал - каждый человек выбирает свою судьбу и имеет на это полное право...
И уж тем более не ставлю себя выше кого-либо... Я сам далеко "ой, не ангел"... И, вполне возможно, что по сравнению с большинством здесь присутствующих, на мне "клейма ставить негде"... unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Навеяло, ё-маё..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр