загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело.. yyy_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него..
Только работа и быт.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Я тоже сегодня какая-то размазня☹️
Жила без ВК полгода. И хорошо жила 😊
А потом работу поменяла и без рабочей группы мне никак((( пришлось вернуться(
Замуж нам всем надо, чтобы не киснуть.
Или корову завести😊
Тоже некогда будет грустить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Разве дело только в хобби?
От того что вы страницу удалите, ничего не изменится.
Вам оно надо, хобби? Без него прекрасно живёте же) а выкладывать можно что угодно, пироги, цветы, котиков, что у вас есть)
И вы же понимаете что выкладывается только хорошее, никто вам не выложит результаты своих анализов, или чек из аптеки, или скандал с родственниками, или проблемы с детьми. А проблемы есть абсолютно у всех, у каждого свои.
Не умеете радоваться за других, да? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.05.2023 19:15
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже сегодня какая-то размазня☹️ Жила без ВК полгода. И хорошо жила 😊 А потом работу поменяла и без рабочей группы мне никак((( пришлось вернуться( Замуж нам всем надо, чтобы не киснуть. Или корову завести😊 Тоже некогда будет грустить
пожалуй заведем коров😆
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Флуд и наболело? Логика где? А нуда забыл это же пишет женщина))
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Напишите в личку, если Вам тяжело, не стоит укрываться, это тяжелее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я тоже сегодня какая-то размазня☹️ Жила без ВК полгода. И хорошо жила 😊 А потом работу поменяла и без рабочей группы мне никак((( пришлось вернуться( Замуж нам всем надо, чтобы не киснуть. Или корову завести😊 Тоже некогда будет грустить
Я в вк наподписывалась на группы с котиками, юмором и туристические, теперь в ленте сплошные красивые картинки beach_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ну и шта, количество энергии у всех разное. Сегодня есть, завтра - нет. Щитайте что ваше хобби ребенок hi_rt_44.png
И ни с кем не сравнивайтесь, это вредно, у каждого свой сценарий.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Напишите в личку, если Вам тяжело, не стоит укрываться, это тяжелее
Кому написать то.... Деду Морозу....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Давно не обращаю внимания кто как живёт. В ВК вообще захожу посмотреть новости в группе класса сына. Все. Ааа, ещё книги интересные найти и почитать в другой группе. Нечего там делать. Никогда ничего там и не выкладывала. Зачем всем моя жизнь, это личное моё. Поэтому и других не смотрю. Хотят, пусть выкладывают dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Счастливые люди ничего не выкладывают никуда grin-ast_rt_40.gif
Потому что помнят, что счастье любит тишину!!!

Делайте выводы biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не умереть радоваться за других, да?
Искренне радоваться за других могут благополучные люди. Ни к чему винить человека за то, что она этого не может пока. Именно, не может, а не не хочет, возможно.
А в целом я согласна, надо отвлекаться. Просто иногда тоска накатывает, бывает. У меня тоже. Меня не коробит чье-то счастье, просто все надо делать искренне, радоваться тож)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"Корову бы тебе!" - как посоветовала крестьянка Анне Карениной.... Ну или ремонт в дом, чтоб не скучалось.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
пожалуй заведем коров😆
😂😂😂
Две. Чтоб уж наверняка.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Налей себе для веселья
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Счастливые люди ничего не выкладывают никуда
Ой, все разные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Налей себе для веселья
НЕее, не пью. Завтра на работу
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕее, не пью. Завтра на работу
Я могу и на работе подвыпивший ходить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Налей себе для веселья
Как скучно я живу.. Не пью и не курю.. Сейчас подумалось biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Корову бы тебе!" - как посоветовала крестьянка Анне Карениной.... Ну или ремонт в дом, чтоб не скучалось.
Анна Каренина - дура и эгоистка!
Не отдадим ей корову! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр