загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Взрослейте, в общем, моё пожелание
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это она оттого под паровоз бросилась, что у неё коровы небыло!
Возможно, у неё был выбор между двумя коровами, но она не смогла выбрать, как всегда. Да и личная жизнь измучала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Проехали
Тоже так думаю.. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Зачем нам это , не понятно
Я больше за отвлекаться поэтому)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Взрослейте, в общем, моё пожелание
Вы тоже smile1_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы тоже
Последний вопрос: Вы больше не тоскуете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Последний вопрос: Вы больше не тоскуете?
Грущу smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я хотела сказать что мы не всегда знаем что стоит за красивой фоточкой. У меня очень близкая подружка есть, по ыото- все время какие-то пансионаты, моря, парки и курорты, и только единицы знают что она не отдыхать ездит, а очень больного ребёнка по реабилитациям возит, куда только можно. Нет смысла завидовать другим, не каждый готов пройти путь того человека, в его башмаках.
Ты знаешь я так не думаю. Когда реально хорошие отношения это видно. Удивляет другое. Когда совершенно непутёвые, как мне казалось в молодости, парни сидят в кругу любящей семьи,. Жены их обнимают и дом полная чаша.

Наверно я тоже создавала такое впечатление когда выкладывала свои семейные фото. Просто сейчас мне хвалиться особенно нечем. Отсюда такая грусть. Я сама собой недовольна. А люди что, у каждого своя судьба.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.05.2023 19:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Выходных и отпуска тоже нет?
Есть. Сегодня выходной smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет смысла завидовать другим, не каждый готов пройти путь того человека, в его башмаках.
Абсолютно тоже так считаю.
И чтобы себя не жалеть, глазеть на чужое счастье, не вижу смысла, если, тем более, не знать, точно ли это - счастье)
Я понимаю, что такое радоваться за других, но иногда надо и себя щадить в этом смысле) Нет эмоциональных ресурсов смотреть на радость - надо отвлекаться)
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно совет - не смотрите на счастливых) Если вам от этого не очень комфортно. Пока не станете сама счастливой. Такая мотивация) Улучшайте себя во всех смыслах, отвлекает, знаете ли) А хобби - их сейчас так много. Прямо список составьте и выберите.
Ольга, ну, Вы ж видите, это не тот случай
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Последний вопрос: Вы больше не тоскуете?
Ольга, ну что вы, зачем вы так. Человеку плохо, нехорошо ещё хуже ему делать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Ольга, ну, Вы ж видите, это не тот случай
Почему? Вы как то агрессивно накинулись на ТС
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Если разово, нечасто такие эмоции от просмотренного - это норм. Прислушайтесь к себе - на что больше всего реагируете и что Вам нужно сделать, чтобы такое же в Вашей жизни было. Тогда зависть на пользу пойдёт, как мотиватор.

Если постоянно и не прекращаясь - удалите страницу, зачем самой себе больно делать.

И как выше написали: всегда помните, что соцсети - это лишь витрина жизни. Редко кто там изнанку показывает
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ольга, ну что вы, зачем вы так. Человеку плохо, нехорошо ещё хуже ему делать.
Повторяю для слепых: это не тот случай
Я предлагала помощь, Вы что, не видите реакцию🐒
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 21.05.2023 22:44
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Ольга, ну, Вы ж видите, это не тот случай
Это не случай, тезка, это обычное женское настроение)
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему? Вы как то агрессивно накинулись на ТС
wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Повторяю для слепых: это не тот случай Я предлагала помощь, Вы, что, не видите реакцию🐒
Какую помощь?! Конкретнее можете написать?! Или может вы мне уже и диагноз поставили? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Повторяю для слепых: это не тот случай Я предлагала помощь, Вы, что, не не видите реакцию🐒
Ольга, это странно. Почему ТС должна была кинуться Вам писать и раскрываться? Чтобы что то рассказывать нужно знатьчеловека и доверять ему.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не случай, тезка, это обычное женское настроение)
Нет, это другой тип мышления
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр