загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну как бы Вам сказать….. Вы реально верите в то, что видите? Много раз видела счастливых людей на фото в соц сетях, а по факту знаю как реально относятся друг к другу (и это не самые теплые отношения). Хобби, я сама рисую и то, когда болею (дома нахожусь время есть и выходить нельзя), но это бывает раз в пол года, а так работа, дом и по кругу, книги и то аудио потому как за рулем, а я люблю бумажные. Одна моя знакомая фоткает еду, ну всю абсолютно, я считаю ее слегка ку ку, ну ладно что уж.
Кстати, по наблюдениям психологов, еду фоткают люди неуверенные в себе, нуждающиеся в заботе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот и не стоит про коров. Медитируй о мужике
Да это анекдот. Про Анну Каренину. Корову б ей. А лучше две.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
А мне кажется, что хорошо. Если человек перестал плакать, жизнью стал интересоваться, спит нормально - то почему же это не хорошо?
Не стал он интересоваться. Говорю ж как овощ на антидепрессантах.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не стал он интересоваться. Говорю ж как овощ на антидепрессантах.
Может, это период адаптации к препарату.
Или он ему не подходит.
Или дозировка не та.
Или он не знал про корову😊
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, это период адаптации к препарату. Или он ему не подходит. Или дозировка не та. Или он не знал про корову😊
Ну вт только если про корову не знал... grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Хорошо что меня там нет, да жизнь других не интересна, со своей сперва надо разобраться.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, по наблюдениям психологов, еду фоткают люди неуверенные в себе, нуждающиеся в заботе.
А так и не скажешь… Им виднее.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
https://vodohod-express.ru/ я вот нашла
Огромное спасибо give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А мне кажется, что хорошо. Если человек перестал плакать, жизнью стал интересоваться, спит нормально - то почему же это не хорошо?
Перестал интересоваться жизнью. Просто пофиг на всё. Горя нет и радости тоже. Принимала я месяц, когда муж умер. По принципу, что мне воля, что неволя.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вт только если про корову не знал...
Однозначно)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А так и не скажешь… Им виднее.
Щас этих психолугов развелось...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А гладко у кого? У всех проблемы.
Мое глубокое убеждение, что если человеку нужно выговориться и чтобы его по голове погладили, даже виртуально, - это нужно сделать. Другой вопрос, нравится ли это кому-то или нет, и импонирует ли.
Во всяком случае, здесь не сайт счастливчиков, а больше одиночек, поэтому что упрекать людей за то, что они не могут вторить чьему-то счастью. Может у них этого счастья не было, не было внимания, романтИков и цветов в изобилии. Может комплиментов тоже не было особенно и заботы. Почему она должна пренепременно радоваться за других, если у нее другое настроение? Пусть занимается собой больше, переработает плохое настроение, сможет порадоваться чужой радости.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое глубокое убеждение, что если человеку нужно выговориться и чтобы его по голове погладили, даже виртуально, - это нужно сделать. Другой вопрос, нравится ли это кому-то или нет, и импонирует ли. Во всяком случае, здесь не сайт счастливчиков, а больше одиночек, поэтому что упрекать людей за то, что они не могут вторить чьему-то счастью. Может у них этого счастья не было, не было внимания, романтИков и цветов в изобилии. Может комплиментов тоже не было особенно и заботы. Почему она должна прен
Ну вот Вы считаете, что надо пожалеть, а я в этот раз посчитала, что ей необходимо встряхнуться и посмотреть на свои проблемы другими глазами. И? Вы мне что-то хотите доказать? Я несколько раз прочла Ваше мнение, поняла его, но остаюсь при своём. Хорошего дня.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Щас этих психолугов развелось...
Стараются), спасают мир!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
но остаюсь при своём. Хорошего дня.
Да без проблем, здесь каждый считает то, что считает.
И такое количество тех, кто "а я считаю")))
Я попыталась объяснить, объяснения не приняты, но мне как-то без разницы на это, если честно) Поэтому тоже хорошего)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Стараются), спасают мир!
Мы такие cool_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы такие
Аааа, вот один спасатель).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да без проблем, здесь каждый считает то, что считает. И такое количество тех, кто "а я считаю"))) Я попыталась объяснить, объяснения не приняты, но мне как-то без разницы на это, если честно) Поэтому тоже хорошего)
Я написала, что поняла Вас))) Вы тут же пишете, что пытались объяснить и объяснения не приняты. dntknw_rt_60.gif Это, наверное, потому что Вам без разницы на это girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.05.2023 10:58
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я написала, что поняла Вас))) Вы тут же пишете, что пытались объяснить и объяснения не приняты. Это, наверное, потому что Вам без разницы на это
Юля, не юлите)))) поняла и я считаю - разные вещи. Именно поэтому я и тут же ответила, не потому, что мне есть разница. Ваша попытка взбодрить ТС будет оценена ТС, надеюсь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр