загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть люди, которые много лет лечат ребёнка, больного онкологией, есть те, кто делает несколько ЭКО и не может зачать. Но хуже всего Вам, у Вас хобби нет. Жизнь -боль... И да, зависть плохое чувство.
Сейчас нет хобби. Но было.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть люди, которые много лет лечат ребёнка, больного онкологией, есть те, кто делает несколько ЭКО и не может зачать. Но хуже всего Вам, у Вас хобби нет. Жизнь -боль... И да, зависть плохое чувство.
Мы не знаем, может у человека тоже не все гладко.
И может она сейчас только про отсутствие хобби написала. Мне кажется зависть тут ни при чем.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот, то, что себя жалко, это да.. Согласна
Делай, что должен, и будь, что будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы не знаем, может у человека тоже не все гладко. И может она сейчас только про отсутствие хобби написала. Мне кажется зависть тут ни при чем.
Конечно ни при чем.. smile1_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О. у меня депрессия.. Как мило.. А я и не знала.. Пойду лечиться тогда
А что ты кума делаити?
Заболела...
Заболела, полечиси
Точно дЕпрессия. Спасибо, что исправила 🌹
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А что ты кума делаити? Заболела... Заболела, полечиси Точно дЕпрессия. Спасибо, что исправила 🌹
У нас тут у всех и депрессия и трагедия и много чего ещё.. Целая куча одиноких женщин и мужчин smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы не знаем, может у человека тоже не все гладко. И может она сейчас только про отсутствие хобби написала. Мне кажется зависть тут ни при чем.
Ну, не знаю... Посмотрела, кто с отпуска, кто с хобби и выть хочется. А гладко у кого? У всех проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А что ты кума делаити? Заболела... Заболела, полечиси Точно дЕпрессия. Спасибо, что исправила 🌹
И да, это не лечится.. А чтобы "закрыть" пустоту около себя - надо просто сделать первый шаг навстречу своему счастью smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сделать первый шаг навстречу своему счастью
smile_rt_40.gif как все просто оказывается)))) girl-haha_rt_70.gif
Может я банальность напишу, но если бы все так было просто одиноких людей вообще бы не было. Все были бы в парах.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хобби было в свое время.. До поднятия цен в прошлом году..(. Сейчас оно сошло на нет.. Так как вязала и продавала - это было для меня хобби.. Отдушина. Сейчас там пропасть, так как все подорожало.. И даже если я буду вязать, то потом за такую стоимость никто не купит..
Простите,а вы вязали вещи?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как все просто оказывается)))) Может я банальность напишу, но если бы все так было просто одиноких людей вообще бы не было. Все были бы в парах.
А что хорошая идея.. Каждому мужчине - по женщине.. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Простите,а вы вязали вещи?
Вещи нет.. Игрушки вязала
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И да, это не лечится.. А чтобы "закрыть" пустоту около себя - надо просто сделать первый шаг навстречу своему счастью
Если у Вас пустота, то другой человек ее не закроет и даже близко не подойдёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если у Вас пустота, то другой человек ее не закроет и даже близко не подойдёт.
Пустота у меня, что хобби нет.. Я не про мужчину сечас
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть люди, которые много лет лечат ребёнка, больного онкологией, есть те, кто делает несколько ЭКО и не может зачать. Но хуже всего Вам, у Вас хобби нет. Жизнь -боль... И да, зависть плохое чувство.
Ну так любую проблему можно обесценить) Да, у каждого своя боль. И это не значит, что отсутствие мужа у ТС ей переносить легче, чем кому-то неудачное эко
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну так любую проблему можно обесценить) Да, у каждого своя боль. И это не значит, что отсутствие мужа у ТС ей переносить легче, чем кому-то неудачное эко
А я не к тому, что ей легко. А к тому, что надо стараться видеть хорошее в том, что имеешь. А вешать нос из-за отсутствия хобби. Можно же найти. Что-то делать надо. А не печалиться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в вк наподписывалась на группы с котиками, юмором и туристические, теперь в ленте сплошные красивые картинки
А у меня в вк сплошной сарказм sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пустота у меня, что хобби нет.. Я не про мужчину сечас
Я тоже страдаю без хобби. Но если Вы вязали на продажу, разве это хобби? Это наверное, больше работа, нет?
Я с девочкой познакомилась на этом сайте. Она игрушки вяжет. Лучше её игрушек я ещё ни на одном сайте ни у кого не видела! Мы у неё спрашиваем хоть продаёшь? Нет! Она их просто раздаёт!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пустота у меня, что хобби нет.. Я не про мужчину сечас
Начните крестиком вышивать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
или ремонт в дом
Он не бесплатно делается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр