загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Повторяю для слепых: это не тот случай Я предлагала помощь, Вы, что, не видите реакцию🐒
Ваша реакция страшнее 🤷‍♀️
Ну ладно
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ваша реакция страшнее 🤷‍♀️ Ну ладно
Не упадите только
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Нет, это другой тип мышления
Мы здесь все " актеры" в какой то степени.. И каждый "играет" свою роль.., на форуме, на сайте.., отвечает на сообщения.. А в жизни может этот человек ничего общего с тем, как ведет себя на форуме - не имеет
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ваша реакция страшнее 🤷‍♀️ Ну ладно
А сейчас общайтесь, плиз, с этой форумчанкой далее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ольга, это странно. Почему ТС должна была кинуться Вам писать и раскрываться? Чтобы что то рассказывать нужно знатьчеловека и доверять ему.
Вот именно hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы здесь все " актеры" в какой то степени.. И каждый "играет" свою роль.., на форуме, на сайте.., отвечает на сообщения.. А в жизни может этот человек ничего общего с тем, как ведет себя на форуме - не имеет
В жизни труднее всего не оскотиниться, писать темы и сидеть ржать, читая, как пытаются помочь, это как надо страдать от одиночества и обидеться на мир, чтоб таким низким способом привлекать внимание.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
А сейчас общайтесь, плиз, с этой форумчанкой далее
Не расстраивайтесь, у нее цель помусолить дерьмо свое, а вы помочь хотели. Не совпали(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
В жизни труднее всего не оскотиниться, писать темы и сидеть ржать, читая, как пытаются помочь, это как надо страдать от одиночества и обидеться на мир, чтоб таким низким способом привлекать внимание.
Это вы про себя сейчас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь, у нее цель помусолить дерьмо свое, а вы помочь хотели. Не совпали(
Я что по вашему должна написать непонятно кому? И рассказать о своей проблеме? Странные у вас рассуждения..
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы решили, что они счастливые?! Правильно пишут выше, неизвестно, что скрывается за "красивым" фото.. Просто при просмотре навеяло тоской
Хотите я Вас нафоткаю? Вопрос, будете ли Вы эти фото выкладывать? Неужели выложите?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только..
А вы можете просто не заходить туда?
Я вот захожу только по необходимости в соцсети (по работе или в группу какую-то).
Мне всё равно, кто что пишет и публикует. Я не завишу от мнения посторонних мне людей. Последний раз добавляла фото в вк в 2014 году.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Недавно встречалась с приятельницей с которой год не общались. За этот год в моей жизни происходило много разных событий, но я старалась не падать духом и каждую мелочь которая доставляла мне хоть каплю положительных эмоций я фотографировала и выкладывала в ВК. Потом переодически заходила в ВК вспоминала эти все приятные моменты и на душе становилось тепло. Я делала это для себя. Так вот приятельница, на основе увиденного в ВК за год, мне говорит "ничего себе у тебя классная и насыщенная жизнь, мне о такой только мечтать". Но она даже не подозревала о реальной моей жизни, моих проблемах и трудностях. Она видела лишь красивую картинку.

Попробуйте находить для себя приятные мелочи вокруг, которые отзываются в вашей душе. Фотографируйте эти мелочи или просто записывайте. Создайте альбом своих радостей и переодически листайте его.

К стати, надо зайти в ВК и пополнить свой альбом фотографиями с выходных
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Думаю, что в жизни всегда есть место "пофигу". Дети, конечно всегда требуют внимания, а вот быт вечен и непреодолим. Есть желание вырваться из дня сурка - позволь себе позволить. Вопрос лишь в желании.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А я завидую иногда((( любви, ласке((( ничего плохого, конечно, этим людям не желаю, но как-то всё внутри сжимается и так себя жалко(( бывает, чего уж скрывать
Это не зависть, Лен. Желание Своего Личного Счастья ничего общего с завистью не имеют. Мы же не хотим Чужое счастье, мы хотим своё
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какую помощь?! Конкретнее можете написать?! Или может вы мне уже и диагноз поставили?
Она хочет узнать кто автор. Навряд ли такая агрессивная, может в чем-то помочь при дипрессии
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ой, ну не знаю. Не грустите. Вот вам цветочки
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок,
У Вас ребенок, и это главное.
Да фиг с ним, с хобби))
Отставить волком выть! mishka.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.05.2023 20:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Она хочет узнать кто автор. Навряд ли такая агрессивная, может в чем-то помочь при дипрессии
О. у меня депрессия.. Как мило.. А я и не знала.. Пойду лечиться тогда
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
Есть люди, которые много лет лечат ребёнка, больного онкологией, есть те, кто делает несколько ЭКО и не может зачать. Но хуже всего Вам, у Вас хобби нет. Жизнь -боль... И да, зависть плохое чувство.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну какая же Вы одинокая? У Вас ребенок, а это уже семья! Да фиг с ним, с хобби)) Отставить волком выть!
Хобби было в свое время.. До поднятия цен в прошлом году..(. Сейчас оно сошло на нет.. Так как вязала и продавала - это было для меня хобби.. Отдушина. Сейчас там пропасть, так как все подорожало.. И даже если я буду вязать, то потом за такую стоимость никто не купит.. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр