загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
спланируйте на отпуск круиз по Волге! "Водоход" вот предлагает хорошие... я лично подтверждаю: со 2го по 6 мая из Казани в Москву: расписание и планы развлечений на теплоходе на 80% был спланирован для детской аудитории. Со мной за столом в ресторане была "прикреплена" мама-одиночка с сыном 4,5 лет. Оценки круиза - великолепные, отношение команды и персонала - блестящие! ))) Ну и я немного "разгрузил" маму, заняв малыша рассказами и ознакомительными экскурсиями по к
Персонал в Водоходе и вправду отменный, я с ними из Сочи в Геленджик несколько раз ездила
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Персонал в Водоходе и вправду отменный, я с ними из Сочи в Геленджик несколько раз ездила
Так, тут я интересное для себя услышала...как раз ищу всевозможные пути из Сочи в Геленджик...как, что, где? Посмотреть цены, расписание?
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зашла на страницы друзей в вконтакте, у всех мужья, дети, хобби, кто шьет, кто вяжет, кто косметикой занимается, кто недавно из отпуска приехал и выложил свои фото в вк своих путешествий.. Посмотрела, хоть волком вой.. И так мне грустно и одиноко стало.. У меня нет хобби. Всё свободное время занимает работа и ребенок, ну и быт, как же без него.. Даже подумала, может удалить страницу вк.., так так одно раздражение только.. Тема просто поговорить, наболело..
У многих ни работы, ни детей. Люди хватаются за всякую работу. За улыбку своего ребёнка готовы на многое. Всё в мире относительно. Наверняка есть те, кто мечтает о такой жизни как у вас. А у вас просто хобби нет. Не унывайте. Уныние - тяжкий грех.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Каждый из нас тоскует по какой-то своей мечте, уже кажется, что несбыточной... По теплу, заботе и т.п. и порой мы впадаем в уныние. И это нормально. Как бы не был успешен человек, как бы не заявлял о своей самодостаточности и т.д., каждому необходим рядом тот самый, близкий и родной...с которым и мир кажется ярче, и проблемы не такими глобальными, и каждое утро просыпаешься с удовольствием, и засыпаешь вечером в предвкушении нового счастливого дня.
Я недавно вышла из отношений, но даже мне уже кажется чем-то нереальным совместный быт, взаимопонимание, признания и искренние чувства.
И с другой стороны, наблюдая вокруг семейные союзы, которые вместе по 10 и более лет... В большинстве которых и счастья то нет...а просто инерция какая-то....в лучшем случае. А в худшем, каждый живёт своей жизнью... Я понимаю, что мое одиночество не худший вариант. Поэтому цените то, что есть здесь и сейчас! Берегите себя! Обязательно наступит день, когда одиночество останется в прошлом!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так, тут я интересное для себя услышала...как раз ищу всевозможные пути из Сочи в Геленджик...как, что, где? Посмотреть цены, расписание?
1. Водный транспорт. В этом сезоне не знаю, что ходит - может Комета, может Грифон. В прошлом году 3500 р было на Грифоне, в пути 3,5-4 часа. 2. Наземный транспорт: такси (дорого), автобусы (не ездила, думаю очень долго), блаблакар (если кто регулярно на микроавтобусе ездит - было 2000 р весной; или кому правда по пути - рублей 600-800) 3. До Туапсе на Ласточке, а оттуда наземным (но я лично не люблю пересадки)

Водоход номер не найду что-то у себя, погуглите плиз
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2023 21:09
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хобби было в свое время.. До поднятия цен в прошлом году..(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мама девочки, приходит к папе мальчика. - Вы знаете, что ваш сын и моя дочь играли в доктора? - В этом возрасте, интересоваться противоположным полом - естественно. - Лучше бы он переспал с ней... А не аппендицит вырезал.
Что то у меня сегодня с юмором беда.. 4 раза прочитала, ничего не поняла
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В жизни труднее всего не оскотиниться, писать темы и сидеть ржать, читая, как пытаются помочь, это как надо страдать от одиночества и обидеться на мир, чтоб таким низким способом привлекать внимание.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что то у меня сегодня с юмором беда.. 4 раза прочитала, ничего не поняла
Хорошо. Расскажу старый, который ещё девчонок веселил.
Поручик Ржевский ночью, возвращается сквозь дом из уборной, клацая по паркету.
Ему вслед кричат: Поручик, вы всех разбудили, снимите сапоги.
-Это не сапоги, это когти-с.
-А почему вы весь мокрый? На улице дождь?
-Нет-с. Ветер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Хорошо. Расскажу старый, который ещё девчонок веселил. Поручик Ржевский ночью, возвращается сквозь дом из уборной, клацая по паркету. Ему вслед кричат: Поручик, вы всех разбудили, снимите сапоги. -Это не сапоги, это когти-с. -А почему вы весь мокрый? На улице дождь? -Нет-с. Ветер.
Всё. Ничего не поняла.. При чем здесь ветер?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
1. Водный транспорт. В этом сезоне не знаю, что ходит - может Комета, может Грифон. В прошлом году 3500 р было на Грифоне, в пути 3,5-4 часа. 2. Наземный транспорт: такси (дорого), автобусы (не ездила, думаю очень долго), блаблакар (если кто регулярно на микроавтобусе ездит - было 2000 р весной; или кому правда по пути - рублей 600-800) 3. До Туапсе на Ласточке, а оттуда наземным (но я лично не люблю пересадки) Водоход номер не найду что-то у себя, погуглите плиз
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Она хочет узнать кто автор. Навряд ли такая агрессивная, может в чем-то помочь при дипрессии
swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Хорошо. Расскажу старый, который ещё девчонок веселил. Поручик Ржевский ночью, возвращается сквозь дом из уборной, клацая по паркету. Ему вслед кричат: Поручик, вы всех разбудили, снимите сапоги. -Это не сапоги, это когти-с. -А почему вы весь мокрый? На улице дождь? -Нет-с. Ветер.
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже только хорошее выкладываю, и с бм на фото сессию ходили семейную когда неделю не разговаривали, а фигли, всё заказано, уплочено, надо идти))) а потом выкладывала, ага, счастливую пару Сейчас нечем хвастаться, ну зпюато кошка у меня красивая и цветы на улице радуют, их фоткаю и выкладываю, че нет то Плохое никогда не пишу, зачем. Даже когда уходят близкие, это слишком личное. И по моим страницам если посмотреть то тоже сплошная красота и благость
У меня так же, то цветы, то природа, то с детьми куда то выбираем я, вот и создаётся у людей иллюзия счастливой и беззаботно жизни, а что там за кадром, да всем плевать(
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё. Ничего не поняла.. При чем здесь ветер?
У меня идея. Развивайте ЧЮ. Сделайте своим хобби. В любом случае, вы ничего не потеряете, кроме времени
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

А вы заметили, что я объединил два в одном?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А надо стремиться. Моя бабушка говорила, страшнее смерти ничего не бывает. Я, когда мужа похоронила и с детьми двумя по 7 лет осталась, была в таком состоянии, что жить не хотела. И нашла силы чтобы это пережить. Потому что буду счастлива я, будут счастливы мои дети. А тут уныние из-за хобби.
Ну у вас разве не бывает моментов слабости, да и когда себя жалко и все не так? Мне кажется у всех бывает, похандрили маленько и дальше в путь)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А вы заметили, что я объединил два в одном?
Да rofl_rt_56.gif
Про когти.. а второй про ветер sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да Про когти.. а второй про ветер
Как пиво с водкой. Убойный результат
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну у вас разве не бывает моментов слабости, да и когда себя жалко и все не так? Мне кажется у всех бывает, похандрили маленько и дальше в путь)
Очень полезным считаю давать себе грустить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр