загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
До 30 лет девчонки не востребованы в плане секса... Как правило мужчины- парни выбирают 30+40+. И семью создать до 30 сложно.Столько примеров когда мужчины бросают своих молодых жен и женятся на 40+ 50+. Никто с молодыми девушками секса не хочет.... Легко понять мужчин, возись в прямом смысле с этой 21 летней которая ничего не умеет.... Но не огорчайтесь молодые девушки! Молодость это такой недостаток, который быстро проходит, притом без каких либо усилий со стороны его обладателя.
а детей 3 шт,лет этак по 3-4 им аисты принесли haha_rt_56.gif
угарел haha_rt_56.gif

"Столько примеров когда мужчины бросают своих молодых жен и женятся на 40+ 50+."

в % соотношении стремится к нулю.

"Легко понять мужчин, возись в прямом смысле с этой 21 летней которая ничего не умеет...."

они с 14 все умеют или учатся за 3 мес,там уметь не фига,это вам не полы мыть или салаты делать.
бред батенька,у нас вообще даж в 1 раз у обоих было все.

"И семью создать до 30 сложно."

создать легко,сохранить сложно,и в 40 и 50 сложно,даж в 70 сложно.

зы
если брать в расчет,тех кто за 30,читая форум,они даж с моей женой 30 летней не сравнимы,при всех ее недостатках,она во многих аспектах превосходит их,как небо и земля.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 24.01.2015 00:14
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
конечно с-с есть))) эх что мы вытворяли с бывшей второй женой не кому не скажу)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
эх что мы вытворяли с бывшей второй женой не кому не скажу)))
Думаю, что ничего нового ты нам не расскажешь. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
девушки))) кто хочет с-са-обращайтесь)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечно секс есть))) эх что мы вытворяли с бывшей второй женой не кому не скажу)))
Современный человек проделывает в постели примерно все то же самое, что и неандерталец. Разница только во внешней атрибутике biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
девушки))) кто хочет секса-обращайтесь)))
Хочу борщ,потом торт,потом отдохнуть lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаю, что ничего нового ты нам не расскажешь.
злая ты! но мне жаль тебя и желаю тебе добра!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
злая ты! но мне жаль тебя и желаю тебе добра!)
А при чем тут это? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.01.2015 01:01
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
а детей 3 шт,лет этак по 3-4 им аисты принесли угарел "Столько примеров когда мужчины бросают своих молодых жен и женятся на 40+ 50+." в % соотношении стремится к нулю. "Легко понять мужчин, возись в прямом смысле с этой 21 летней которая ничего не умеет...." они с 14 все умеют или учатся за 3 мес,там уметь не фига,это вам не полы мыть или салаты делать. бред батенька,у нас вообще даж в 1 раз у обоих было все. "И семью создать до 30 сложно."
Слушайте , прям по форуму понятно кто из мужиков "бревно" smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте , прям по форуму понятно кто из мужиков "бревно"
Точно)))) а на кого стоит и посмотреть))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Просто-напросто, Виктор, именно я - из числа женщин за 30 с потрясающим опытом с*са после 30-ти. Желаете дальше конкурировать?
Зачем же так на всеобщее обозрение? Что только не пишут здесь-это я считаю недостатком в каждом из Вас!
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушайте , прям по форуму понятно кто из мужиков "бревно"
да знаю я,что бревно.
я выражаю просто свое мнение,а для чего это мое дело. tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ааа, так это "тотсамыйВладимир"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мухоморы нынче по карточкам , не сезон , могу предложить кашу из топора или топор из каши , долбит сразу на повал...
Ну, так рецепт в студию. Будем учиться готовить. Авось пригодится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
ну я ж не виноват,что не старюсь вообще верно писать тот возраст на который выглядишь,мне до нового брака,загса и проверки документов далековато еще а еще у меня большой опыт общения с попугаем,сижу учу его разговаривать.
Пропугай - это круто! Чему уже научили? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , ещё лакированные штиблеты , цилиндр на голову и со словами : " Sorry !" Вот тогда будет полная эстетика .
Андрей, во всем этом Вы будете неотразимы! Все дамы будут падать в обморок! swoon_rt_40.gif )))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У тех, у кого часто болела голова в юности с годами беда подкрадывается с другой стороны - остеопороз.... Вот тогда голова начинает болеть в полную силу...
Огласите полный список, пж-ста! girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну что вы... НИКОГДА.... Если только вы не намерены меня в стоге сена "закопать"...
А что? Стог сена - это самое то blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да знаю я,что бревно. я выражаю просто свое мнение,а для чего это мое дело.
Ну, бревно, полезная штука, можно столбиком для забора вкопать girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и вразнос пойтиии
а я вот это подумал но не написал mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр