загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А я и не знала, что голова сильно по вечерам болит у женщин только строго до тридцати
А что, показатель сильно разнится?wink_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
прочитал еще раз. Нам его тут что, по буквам разбирать? Вот предложение. Первая его часть вполне категорична: "уважающая себя женщина к 30 годам имеет постоянного полового партнёра" Значит все женщины после 30-ти на этом сайте либо не уважают себя и не имеют партнера - либо уважают себя, имеют партнера, но зачем-то ищут еще
А что мешает женщине, имеющего постоянного полового партнера, искать тут спутника жизни?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Алена , Россия, Санкт-Петербург:

Мужчина занят самолюбованием и ему нет дела до чужого мнения.он слышит только своё!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В среднем, да. Само собой, бывают флуктуации. Но внешне и внутренне (яркость характера) 25-летняя предпочтительнее 32-хлетней.
Верно. В отношении мужчин правило такое же, потому что после 30-35 уже по идее могут случаться осечки, что влияет на качество и количество с-са. Ну уж если относиться к человеку, как к куску мяса, в см и кг, оценивая его функционал...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, в начале темы я просила мнения опытных))) У Вас, прошу прощения, пока только гормоны) или большой опыт общения с женщинами за 30?
"Владимир, в начале темы я просила мнения опытных))"

цитату где такое написано.

"или большой опыт общения с женщинами за 30?"

блин,подловили,чего нет,того нет cray_rt_62.gif
большой опыт общения ток с 0 до 8 лет haha_rt_56.gif

"У Вас, прошу прощения, пока только гормоны)"

тьфу на вас трижды,у меня с первой брак,не было такого rolleyes_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А на меня то что орёте? Это не моя фраза, а той женщины. Я хоть где-то сказал, что я думаю так же? Везде добавлял- согласно "согласно утверждению". Не моему
Та женщина это я.вы слышите мой голос через клавиатуру?с чего вы взяли что я кричу?это сугубо ваши фантазии.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Недопонимание, что имя Виктор является мужским - указывает на серьезные пробелы в Вашем восприятии мира
Недопонимание женской физиологии и психологии подтолкнуло Вас написать в этой теме Ваш феерический первый пост, с которого все и началось...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
"Владимир, в начале темы я просила мнения опытных))" цитату где такое написано. "или большой опыт общения с женщинами за 30?" блин,подловили,чего нет,того нет большой опыт общения ток с 0 до 8 лет "У Вас, прошу прощения, пока только гормоны)" тьфу на вас трижды,у меня с первой брак,не было такого
Владимир, а нечего тут путать всех своей авой без фото и юным возрастом))) не пройдет ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Андрюх,выдай им варево из мухоморов
Так он и мухоморчики умудрится вкусно сварить и эстетично подать))))
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Андрюх,выдай им варево из мухоморов
Мухоморы нынче по карточкам , не сезон , могу предложить кашу из топора или топор из каши , долбит сразу на повал... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 23.01.2015 20:45
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Женщина после 30-ти становится потихоньку всё менее и менее интересна мужчинам. В связи с меньшей востребованностью и, соответственно, меньшим количеством секса - само собой, хочется всегда и в разных местах - лишь бы был
Спорим, Ваш с-с механистичен?
Или Вы - женщина а’ля "синий чулок"
wink_rt_40.png
По сабжу: возраст акме - 36. Спектр возрастной мужчин, слетающихся аки мотыльки на пламя - успевай обжигать крылышки )))
Диапазон индивидуальный, естественно dntknw_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мухоморы нынче по карточкам , не сезон , могу предложить кувалду , или кашу из топора , долбит сразу на повал...
У нас в лесу на халяву мона набрать)))фи!долбить и наповал!не камильфо!нам нежно и визуально чтоб эстетика присутствовала!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Но ведь я прав. Вот был пример с 25-ю годами и с 32. Ну вот возьмём ваш возраст. Неужели вы будете утверждать, что мужчина бы выбрал 43-летнюю, а не 25-тилетнюю? Только не будем рассматривать крайние случаи
Вопрос был не в том кого предпочтет мужчина))) а в женственности и с-суальности женщин после 30... Что Вы опять о своих грезах-то?)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Спорим, неприлично затрагивать настолько личные темы? И хамить, называя мужчину - женщиной - тоже неприлично
А называть тридцатидвухлетнюю женщину неинтересной и невостребованной- не оскорбление?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, а нечего тут путать всех своей авой без фото и юным возрастом))) не пройдет
ну я ж не виноват,что не старюсь haha_rt_56.gif
вообще верно писать тот возраст на который выглядишь,мне до нового брака,загса и проверки документов далековато еще haha_rt_56.gif
а еще у меня большой опыт общения с попугаем,сижу учу его разговаривать. haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
У нас в лесу на халяву мона набрать)))фи!долбить и наповал!не камильфо!нам нежно и визуально чтоб эстетика присутствовала!
Я могу белые лакированные перчатки одеть ... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Спорим, Ваш секс механистичен? Или Вы - женщина а’ля "синий чулок" По сабжу: возраст акме - 36. Спектр возрастной мужчин, слетающихся аки мотыльки на пламя - успевай обжигать крылышки ))) Диапазон индивидуальный, естественно
Если мне не изменяет моя "старческая"п амять, то товарищ фанат бдсм !
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так и скажите, что вы обиделись на факты и решили любыми способами оскорбить меня
Виктор, ну согласитесь уже что перегнули палку... Я например, на свидания чаще хожу чем мои 25летние подруги))) А то прозвучало и в самом деле нелицеприятно))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так и скажите, что вы обиделись на факты и решили любыми способами оскорбить меня
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так и скажите, что вы обиделись на факты и решили любыми способами оскорбить меня
Какие факты?если вы не можете или не умеете доставить зрелой женщине удовольствие в постели это не значит что она не востребована как женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр