загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По карвинку это не ко мне - в Турцию али в Египет , ко мне просто лапшу сварить , развесить....
Наставника хочу нанять,времени будет больше свободного.действительно это красиво.а что касаемо лапши....виртуозно это у вас получается батенька! flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все разные
Разжечь взаимный огонь любви можно и в двадцать, можно и в сорок.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разжечь взаимный огонь любви можно и в двадцать, можно и в сорок.....
Зачем его разжигать, есои он и так есть?
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поздравляю. Вы - восхитительное исключение из правил. Зашел в анкету- долго любовался фото. Наверняка и характер яркий. В отличие от стада, вы не рвётесь оскорблять, а просто приводите факты, спокойно, без разбивания клавиатуры
Уточните, стадо это кто???
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
А мне вот интересно откуда у тридцатилетних старушек дети берутся?неуж то в капусте находят?аисты то явно к ним не летают)))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Обожаю 30 лет)))))) самый лучший мой возраст))
вот бы так и дальше, все лучше-лучше-лучше!

и Слава Богу, что Виктор предпочитает 25-летних и для нас не опасен lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я после 30 стала намного лучше выглядеть чем в 25 и мужчин которые хотят познакомиться намного больше, так что не надо...
Это только начало))) friends_rt_104.gif Я чем старше становлюсь тем лучше выгляжу. blush_rt_40.gif Без пластики и т.д. smile1_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Уточните, стадо это кто???
Это видимо мы))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
вот бы так и дальше, все лучше-лучше-лучше!
Так и будет. wink_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поздравляю. Вы - восхитительное исключение из правил. Зашел в анкету- долго любовался фото. Наверняка и характер яркий. В отличие от стада, вы не рвётесь оскорблять, а просто приводите факты, спокойно, без разбивания клавиатуры
Виктор, умеете Вы даме комплимент сделать))) Так чтобы остальные своим "фи" Вам карму-то подпортили)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А мне вот интересно откуда у тридцатилетних старушек дети берутся?неуж то в капусте находят?аисты то явно к ним не летают)))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Предупреждение модератора: Здесь нет стада. Это на форуме фермеров.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это только начало))) Я чем старше становлюсь тем лучше выгляжу. Без пластики и т.д.
Такая ж ерунда)) Плюс самодостаточность появляется... В 20 до этого было далеко)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так нечестно - вы обе исключения из правил
это Ваш метод? каждой говорит такое, мол вот всеониодинаковыетакиесякие а тыыы исключение из правил! rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая ж ерунда)) Плюс самодостаточность появляется... В 20 до этого было далеко)))
Я хорошеть стала после 35, при чем все это стали замечать и мужчины и женщины. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я понял предупреждение. Усвоил. Прошу так же вынести предупреждение тем, кто оскорблял меня. Называя женщиной-синим чулком и женщиной за 30.
Я делала общее предупреждение, все поняли кроме тебя...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
То есть затыкая меня, вы решили себя поставить авторитетом
Просто-напросто, Виктор, именно я - из числа женщин за 30 с потрясающим опытом с*са после 30-ти.
Желаете дальше конкурировать? rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А я и не знала, что голова сильно по вечерам болит у женщин только строго до тридцати
У тех, у кого часто болела голова в юности с годами беда подкрадывается с другой стороны - остеопороз.... Вот тогда голова начинает болеть в полную силу...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Виктор, умеете Вы даме комплимент сделать))) Так чтобы остальные своим "фи" Вам карму-то подпортили)))
Он, похоже сменил тактику...
Сейчас стравит прекрасно выглядящих женщин со стадом, и можно ,,умывать’’ руки...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну так я и сказал, в своей первой же фразе- с возрастом женщины становятся скучнее. Теряется яркость характера. Спасибо, что хоть в чем-то мы с вами солидарны
просто с возрастом женщине проще быть свободной с мужчиной и делать то, что хочется ей, а не то, что хочет "дяденька" взрослый и "типа" опытный. поэтому да. развести на извращения яркости, которых конкретная женщина не хочет, проще 20-летнюю дурочку, нежели 30-летнюю. а на какие извращения яркости способна женщина после 30, видимо, вы пока в силу своего "богатого" опыта еще не знаете mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр